Употребила соли с мужем, что делать?

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
может быть вечером после работы когда приходил быстро странное поведение ? приподнятое настроение, энергичность, отсутствие аппетита или чрезмерная бодрость, поздно ложился и тд
До этого всё было в точности наоборот, ел, пил ,спал.Думаю, он не сидит на них,мы достаточно близки с ним, я бы заметила...переживаю, чтобы теперь на отходняке, ему не захотелось ещё. Утром пришёл с ночной смены, говорил, что это жесть и больше ни ни,что ему ночью на работе было ужас как плохо физически,потом попил чайку с бутербродом и лёг спать,но состояния тревоги я у него не заметила, даже собрался вечером развлекать ребёнка.. Я вот к развлечениям не готова, мне прям плохо плохо... И думаю сколько это состояние нервоза и паники ещё продлится...
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Слышали, но всё равно решили курнуть? Бред какой-то. Под каким предлогом вам муж предложил?
Я сейчас читаю статьи... Честно говоря, оказывается я и представления не имела, что это за дрянь.... Мужу вечером кину ссылку, пусть почитает. Я в шоке конечно... Где были мои мозги... Почему я не нашла этот форум перед этим'заманчивым' предложением и не почитала что к чему...
 

Дед Мазай

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3,517
Реакции
1,502
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
Я сейчас читаю статьи... Честно говоря, оказывается я и представления не имела, что это за дрянь.... Мужу вечером кину ссылку, пусть почитает. Я в шоке конечно... Где были мои мозги... Почему я не нашла этот форум перед этим'заманчивым' предложением и не почитала что к чему...
Дрянь страшная
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Почаще заходите на форум, будем вам помогать, информировать :)
Если ваш муж говорит вам как правильно употреблять уже, то какая вероятность что он в этом только недавно? Он уже со стажем... К тому-же соль как показывает практика далеко не первый наркотик которые люди пробуют.
Мы в браке 6 лет, он со мной достаточно откровенно разговаривал всегда, ещё до свадьбы говорил, что пробовал как то задолго до наших отношений гашиш, но ему не понравилось. Когда он принёс, это было после поездки в другой город, где ему этот друг дал... Я надеюсь, что на этом история с солями в нашей семье больше не появится... Единственное понимаю, что сейчас надо пережить отходняки. Прочитав историю 27 летней девушки потерявшей мужа и умирающей от СПИД, совсем не хочется даже думать об этом... Надеюсь и муж тоже такого мнения останется...
 

Дед Мазай

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3,517
Реакции
1,502
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
Прочитав историю 27 летней девушки потерявшей мужа и умирающей от СПИД, совсем не хочется даже думать об этом...
Вот это правильно, вам должно быть мерзко и противно с этого яда.
Сколько статей прочитали?
 

Дед Мазай

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3,517
Реакции
1,502
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
Мы в браке 6 лет, он со мной достаточно откровенно разговаривал всегда, ещё до свадьбы говорил, что пробовал как то задолго до наших отношений гашиш, но ему не понравилось. Когда он принёс, это было после поездки в другой город, где ему этот друг дал... Я надеюсь, что на этом история с солями в нашей семье больше не появится... Единственное понимаю, что сейчас надо пережить отходняки. Прочитав историю 27 летней девушки потерявшей мужа и умирающей от СПИД, совсем не хочется даже думать об этом... Надеюсь и муж тоже такого мнения останется...
Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук
Почитайте на досуге
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Вернее друган его со стажем. А трезвый человек будет общаться с солевыми со стажем? Я думаю нет. Есть возможность привести его на форум?
Дело в том, что мы крайне редко видимся, у этого парня была какая-то травма и ему надо было в областную травматологию, он позвонил, попросил свозить, раньше он это не употреблял,был с виду адекватный, но судя по всему теперь он на этом плотно сидит. При этом говорит, что у него всё хорошо... Видятся они крайне редко. Знакомы очень давно. Привести на форум друга? Я думаю он не считает себя зависимым
 

Дед Мазай

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3,517
Реакции
1,502
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
Дело в том, что мы крайне редко видимся, у этого парня была какая-то травма и ему надо было в областную травматологию, он позвонил, попросил свозить, раньше он это не употреблял,был с виду адекватный, но судя по всему теперь он на этом плотно сидит. При этом говорит, что у него всё хорошо... Видятся они крайне редко. Знакомы очень давно. Привести на форум друга? Я думаю он не считает себя зависимым
Попробуйте. Лечить всё окружение зависимого надо, так-то
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Не много, но чтение меня отвлекает от этой паники... И от питья тоже легчает... Есть немного свободного времени, почитаю ещё
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила

Дед Мазай

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3,517
Реакции
1,502
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
По идее он у него такой один, если он совсем будет отрицать факт, что он скурился,то как...
Притащите на форум его, а там команда форума поможет. Отрицание у всех наркоманов в употребе есть
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Притащите на форум его, а там команда форума поможет. Отрицание у всех наркоманов в употребе есть
Он просто ему звонил сгонять за закладкой, муж спросил плохо тебе, он начал говорить, что он ничего не делал уже сто лет... А киких сто лет, если он нам только вот вот притащил эту дрянь...
 

Дед Мазай

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3,517
Реакции
1,502
Семья
мама - Inka72
Бросил
26.09.2021
От питья. Минералку пью весь день, вроде легче.
Кушайте побольше. И переждите пока все недуги спадут, на работу не идите в состоянии невроза. Вдруг мозг обманывать тебя начнёт - "Мне так плохо, сил нет, может возьму ещё, я же не наркоман"
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

Похожие темы

Сверху