Три месяца в РЦ!!! Ничего не отдупялет

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Глянула на заведение. А вот указано, что некоммерческий. Вы платите за него что-то или за чей счет банкет с баней/сауной/пениями, улучшающими психонастрой и спортом, который бы ой как не нужен пока?
Особенно в состоянии ,когда больной повешением угрожает . Совсем не надо бы гормоны гонять .
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Особенно в состоянии ,когда больной повешением угрожает . Совсем не надо бы гормоны гонять .
Почитала отзывы о Центре. Одни и те же восторженно-позитивные. На разных площадках те же. За 3 месяца выпускают новых здоровых людей. А тут месяц остался до положительного такого результата вроде, а он все манипулирует
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Каким образом он передает записки?
Там ребята выходят же, кто прошел курс через них. Кто-то прошел детокс, а на дальнейшую реабилитацию не остался. Через них передавал. Последний парень прошел реабилитацию, и на пост программе, там несколько дней дома и два дня в неделю в РЦ, но он сказал это консультанту, что передал записку. Консультанты живут с ребятами, по сменам.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Почитала отзывы о Центре. Одни и те же восторженно-позитивные. На разных площадках те же. За 3 месяца выпускают новых здоровых людей. А тут месяц остался до положительного такого результата вроде, а он все манипулирует
Вопрос встает о фиктивности отзывов.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Л
Там ребята выходят же, кто прошел курс через них. Кто-то прошел детокс, а на дальнейшую реабилитацию не остался. Через них передавал.
Очень странная схема .

Последний парень прошел реабилитацию, и на пост программе, там несколько дней дома и два дня в неделю в РЦ, но он сказал это консультанту, что передал записку. Консультанты живут с ребятами, по сменам.
Последний парень прошел реабилитацию, и на пост программе, там несколько дней дома и два дня в неделю в РЦ, но он сказал это консультанту, что передал записку. Консультанты живут с ребятами, по сменам.
 

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Почитала отзывы о Центре. Одни и те же восторженно-позитивные. На разных площадках те же. За 3 месяца выпускают новых здоровых людей. А тут месяц остался до положительного такого результата вроде, а он все манипулирует
Я так понимаю алкашей, но у нас в городе этот РЦ знают, ходят молва, что он жесткий, но эффективный, там жесткие правила конечно. Я думала его перевести в другой, ну смысл какой. Они по честному говорили первые два месяца, даже три, что ничего не происходят, и подводили к тому, что из 10 ребят, выздоравливают 2, и наш случай в эти 2 не входит. Дали скидку, с 3 месяца, со словами будьте готовы его забрать, если он дальше будет мотать нервы, мы не отказываемся, но случай тяжелый, он сформировавшиеся личность, не мальчик, 38 лет и всю жизнь с подросткового возраста употребляет наркотики и нейроны мозга нарушены, и психика.
 

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Л

Очень странная схема .

Последний парень прошел реабилитацию, и на пост программе, там несколько дней дома и два дня в неделю в РЦ, но он сказал это консультанту, что передал записку. Консультанты живут с ребятами, по сменам.
А что странного?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Особенно в состоянии ,когда больной повешением угрожает . Совсем не надо бы гормоны гонять .
Платим с его денег, с машины. Моя часть денег закончилась, сейчас его мама оплачивает. Он разбил машину продал ее и деньги поделил между нами.
 

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Что через реабелитантов передают записки . Что они свободно выходят . И так далее . Да вообще ,сами записки - мы жене в каменном веке.
Если человек прошел курс реабилитации, то он выходит оттуда, после выписки или как это называется правильно, они же не могут там вечно жить.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Если человек прошел курс реабилитации, то он выходит оттуда, после выписки или как это называется правильно, они же не могут там вечно жить.
Курс реабилитации исходит из срока пребывания или выполнения программы ?
 

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Курс реабилитации исходит из срока пребывания или выполнения программы ?
выполнения программы, сказали сначала 6 месяцев точно, потом прибавили еще месяц, как пойдет и на сколько рассчитывать его курорт нет понимания. Да я понимаю, если он был в отрицании и гневе, никуда не двигался. Первый месяц просто просидел, и думал его такого хорошего заберут, он все выполнял, писал, вел себя хорошо, претензий не было, он уже был в РЦ в государственной наркологии, поэтому в теме. Весь трэш начался когда он собрал пакеты домой, а никто его не забрал. Тут он и открылся, дал жару и консультантам и всем. Первый месяц он говорил, ой, я вот лечился у меня чуть ли не 5 лет трезвости, а жена меня сдала, я первый раз, и мне это консультант когда выдал с его слов,я сказала, что он врет, он уже употребляет раз в месяц, а то и два, если бы это была разовая акция, это уже система, осталось перейти на систему каждый день. И на группе говорил, что раз в месяц это нормально, и куда его притащили, у него друзья депутаты, а тут торчки конченные, а он не такой.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Тут хоть какие-то отзывы, про другие вообще нет абсолютно ничего.
Это- да.. но везде в отзывах железно про 3 месяца написано и обещано выздоровление. Вот в этом чувствуется развод. Ну, и статистика такая себе..
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
выполнения программы, сказали сначала 6 месяцев точно, потом прибавили еще месяц, как пойдет и на сколько рассчитывать его курорт нет понимания. Да я понимаю, если он был в отрицании и гневе, никуда не двигался. Первый месяц просто просидел, и думал его такого хорошего заберут, он все выполнял, писал, вел себя хорошо, претензий не было, он уже был в РЦ в государственной наркологии, поэтому в теме. Весь трэш начался когда он собрал пакеты домой, а никто его не забрал. Тут он и открылся, дал жару и консультантам и всем. Первый месяц он говорил, ой, я вот лечился у меня чуть ли не 5 лет трезвости, а жена меня сдала, я первый раз, и мне это консультант когда выдал с его слов,я сказала, что он врет, он уже употребляет раз в месяц, а то и два, если бы это была разовая акция, это уже система, осталось перейти на систему каждый день. И на группе говорил, что раз в месяц это нормально, и куда его притащили, у него друзья депутаты, а тут торчки конченные, а он не такой.
Ага, депутаты. Поместили друга депутатов в рехаб..еще один вопрос и наверно в мнении своем окончательно определюсь. Ровно сколько он там, бо запуталась уже?
 
Последнее редактирование:

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
выполнения программы, сказали сначала 6 месяцев точно, потом прибавили еще месяц, как пойдет и на сколько рассчитывать его курорт нет понимания. Да я понимаю, если он был в отрицании и гневе, никуда не двигался. Первый месяц просто просидел, и думал его такого хорошего заберут, он все выполнял, писал, вел себя хорошо, претензий не было, он уже был в РЦ в государственной наркологии, поэтому в теме. Весь трэш начался когда он собрал пакеты домой, а никто его не забрал. Тут он и открылся, дал жару и консультантам и всем. Первый месяц он говорил, ой, я вот лечился у меня чуть ли не 5 лет трезвости, а жена меня сдала, я первый раз, и мне это консультант когда выдал с его слов,я сказала, что он врет, он уже употребляет раз в месяц, а то и два, если бы это была разовая акция, это уже система, осталось перейти на систему каждый день. И на группе говорил, что раз в месяц это нормально, и куда его притащили, у него друзья депутаты, а тут торчки конченные, а он не такой.
Я прочитала ваши сообщения, чувствуются подвохи в лечении... Как-то все слишком запутано. Да и в РЦ не работают с головой, то есть больной выйдет и возможно сорвется, тк не знает почему он вообще употреблял. И общение с родственниками очень важно, от этого и зависит лечение по сути. А у вас контакта как такового нет.
 

Фрутелла

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции
10
Семья
одна
Бросил
08/01/2023
Я прочитала ваши сообщения, чувствуются подвохи в лечении... Как-то все слишком запутано. Да и в РЦ не работают с головой, то есть больной выйдет и возможно сорвется, тк не знает почему он вообще употреблял. И общение с родственниками очень важно, от этого и зависит лечение по сути. А у вас контакта как такового нет.
Я не знаю почему у них так, первый раз вообще имею практику общения с РЦ. Первые два месяца я звонила каждую неделю, говорили сухо пока изменений нет, а один раз просто стеб, он не писается, ни какается, такое чувство, что я ясельную группу позвонила про ребенка узнать.
 
Сверху