Срыв спустя 9 лет

Дмитрий 27

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
16
Реакции
1
Ты подумай хорошо, что важнее сейчас.
Лучший вариант рассказать жене, попросить о помощи,потому что одному не справиться, и начать лечение.
Чем вляпаться в это болото по самые уши.
Истории на форуме, в интернете, да и сам ощущаешь, какая зависимость серьезная.
Вся беда, что зависимость закрепляется как клещ с первого раза, в мозгах, и просто перетерпеть, даже если это был один раз, не получается.Та предыдущая зависимость о себе напомнила спустя 9 лет, алкоголь трамплином был в твоей ситуации.
У всех зависимых расстройство влечения, это навсегда, при этом расстройстве нельзя употреблять никаких веществ изменяющих сознание, тк все приводит к употреблению «избранного наркотика».
Причем здесь алкоголь? Я его не пью 4,5 месяца. Или я не понял о чем речь
 

Дмитрий 27

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
16
Реакции
1
Хотел бы сказать тем кто бороздит просторы интернета ищя инфо о этом наркотике для того чтоб попробовать, и наткнется на этот форум.
Ребята прошло уже 36 часов после последнего употребления. 12 из них я спал. Глаза красные, зрачки расширенные. Похудел на 5 кг за 4 дня при росте 180 и весе 86 кг, при том что кушал 1 раз в день точно. Голова болит до сих пор. Лицо бледное. Синяки под глазами. Губы потасканны и выскочили какие-то пузырики как простуда. Болят абсолютно все зубы когда кушаешь(зубы почти уже не болят, на первых отходах жевать ничего не мог)
В общем не стоит этот нарктик таких цен.
А со мной пока не известно что дальше будет. Бабка надвое делила- либо вылезу, либо нет
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Хотел бы сказать тем кто бороздит просторы интернета ищя инфо о этом наркотике для того чтоб попробовать, и наткнется на этот форум.
Ребята прошло уже 36 часов после последнего употребления. 12 из них я спал. Глаза красные, зрачки расширенные. Похудел на 5 кг за 4 дня при росте 180 и весе 86 кг, при том что кушал 1 раз в день точно. Голова болит до сих пор. Лицо бледное. Синяки под глазами. Губы потасканны и выскочили какие-то пузырики как простуда. Болят абсолютно все зубы когда кушаешь(зубы почти уже не болят, на первых отходах жевать ничего не мог)
В общем не стоит этот нарктик таких цен.
А со мной пока не известно что дальше будет. Бабка надвое делила- либо вылезу, либо нет
Надо брать себя в руки. Рассказать жене, обязательно, попросить о помощи.
На изоляцию сесть можешь? Раз свое дело
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Причем здесь алкоголь? Я его не пью 4,5 месяца. Или я не понял о чем речь
Все просто, алкоголь тоже наркотик и тоже вызывает зависимость, его употреблением ты «переключился» с того наркотика, который бросил, а в тот период пока выпивал мысленно торговался с собой, чтоб еще раз покурить. Отказался от алкоголя, вспомнил про курение ( этим объясняется поход за закладкой). В этом коварство зависимости.
расстройство влечения у всех зависимых, чтобы жить трезво, без срывов и рецидивов нельзя употреблять ни одно вещество изменяющее сознание, и алкоголь тоже.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,345
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,345
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Хотел бы сказать тем кто бороздит просторы интернета ищя инфо о этом наркотике для того чтоб попробовать, и наткнется на этот форум.
Ребята прошло уже 36 часов после последнего употребления. 12 из них я спал. Глаза красные, зрачки расширенные. Похудел на 5 кг за 4 дня при росте 180 и весе 86 кг, при том что кушал 1 раз в день точно. Голова болит до сих пор. Лицо бледное. Синяки под глазами. Губы потасканны и выскочили какие-то пузырики как простуда. Болят абсолютно все зубы когда кушаешь(зубы почти уже не болят, на первых отходах жевать ничего не мог)
В общем не стоит этот нарктик таких цен.
А со мной пока не известно что дальше будет. Бабка надвое делила- либо вылезу, либо нет
Ты сраный торчок! У тебя жена и ребёнок!!!
Что торчать важнее?!?!
Ребенку что отец не нужен??! Что потом мама скажет?! Отец тебя променял на торч???!!!

Ну и перец ты!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Ого. Я не смогу себе позволить этого(( на мне кредитные обязательства, семью еще нужно кормить. Дело без меня с таким промежутком встанет
9 лет не думал о наркотиках даже и не вспоминал. Знакомые при мне покуривали в редких случаях, у меня даже мысли не проскакивало с ними за компанию покурить.Я даже не подумал о последствиях. Только когда сделал дело вспомнил чего это стоит- не употреблять. Жил без депрясняка и воспоминаний. Когда шел за закладкой даже не было мысли что это срыв. Шел с мыслью что могу себе это позволить( Теперь читаю истории на этом форуме и понимаю что лучше б я себе подзатыльник дал когда эта мысль в голову пришла. Не хочу все заново
Оксана1974 Nastien ЁлкаКсю Знакомьтесь - Джон Уик II
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Хотел бы сказать тем кто бороздит просторы интернета ищя инфо о этом наркотике для того чтоб попробовать, и наткнется на этот форум.
Ребята прошло уже 36 часов после последнего употребления. 12 из них я спал. Глаза красные, зрачки расширенные. Похудел на 5 кг за 4 дня при росте 180 и весе 86 кг, при том что кушал 1 раз в день точно. Голова болит до сих пор. Лицо бледное. Синяки под глазами. Губы потасканны и выскочили какие-то пузырики как простуда. Болят абсолютно все зубы когда кушаешь(зубы почти уже не болят, на первых отходах жевать ничего не мог)
В общем не стоит этот нарктик таких цен.
А со мной пока не известно что дальше будет. Бабка надвое делила- либо вылезу, либо нет
Глянь
И отпишись, что думаешь.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,345
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ого
Думаю что так закончить не хочу
Веду себя и вправду как он в чате
Всех не спасешь конечно
Почитаю его тему
Привет. Что молчишь?
Лечиться будешь? Жену приводи сюда, мы поможем.
 

Дмитрий 27

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
16
Реакции
1
Привет
Пока о наркотиках вспоминаю только когда уведомление приходит что здесь кто-то написал)
Обещаю вернутся если снова потянет
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,345
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет
Пока о наркотиках вспоминаю только когда уведомление приходит что здесь кто-то написал)
Обещаю вернутся если снова потянет
Значит скоро придёшь.
Не рассасывается все само. Это не та болезнь, что б пройти, как насморк.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Привет
Пока о наркотиках вспоминаю только когда уведомление приходит что здесь кто-то написал)
Обещаю вернутся если снова потянет
Может быть просто поздно. «Если снова потянет» не известно, чем может закончиться. Давай на форуме по статьям поработаем? Тебе на изоляцию нужно.
 
Сверху