Срыв после реабилитации.

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Все очень печально и конечно в первую очередь думаешь о чувствах родителей. Смотришь ролик и видишь как пафосно все описывается, ни капли вины или сожаления о содеянном. Мало того, что сам, так еще и остальных за собой, а мог ведь остановить. Налицо вся наркоманская сущность.
Ну наверно поэтому и лицо не показал .
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
7,425
Реакции
3,578
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Я держался 3 года без наркотиков, и сорвался.... Я боюсь выходить из дома, пока не придумаю решение моей проблеммы... Есть предложения?
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Я держался 3 года без наркотиков, и сорвался.... Я боюсь выходить из дома, пока не придумаю решение моей проблеммы... Есть предложения?
Бросаю наркотики! | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Опиши тут всё максимально подробно о своей жизни и употреблении.
 

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Я вышел из тюрьмы не давно... Посидел там 3 года, мне казалось что я готов что я обнулился,мысли чистые... Меня просто окружили мой "друзья"... И я сломался. Мне33 года...
 

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Я вышел из тюрьмы не давно... Посидел там 3 года, мне казалось что я готов что я обнулился,мысли чистые... Меня просто окружили мой "друзья"... И я сломался. Мне33 года...
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Я вышел из тюрьмы не давно... Посидел там 3 года, мне казалось что я готов что я обнулился,мысли чистые... Меня просто окружили мой "друзья"... И я сломался. Мне33 года...
Что употреблял? Сколько времени? За что в тюрьме сидел?
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Я вышел из тюрьмы не давно... Посидел там 3 года, мне казалось что я готов что я обнулился,мысли чистые... Меня просто окружили мой "друзья"... И я сломался. Мне33 года...
Первая твоя ошибка в том что ты с соупотребами встретился, тебе уже сейчас надо удалить все контакты с телефона, когда начнется лечение и чтение 📖 статей, то телефон вообще надо будет продать.
вот ссылка на статьи Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Так же нужен трезвый родственник/знакомый которого тебе надо будет привести на форум, есть подобные люди?
 

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Что употреблял? Сколько времени? За что в тюрьме сидел?
Сидел за кражу... Можно сказать осознанно сел, увидел в этом единственный выход... Употребляю скоростя с 2014, были перерывы но я срывался... На данный момент я употребляю 2 дня... Седня проснулся... Пока трезвый вот, а дальше что будет думать страшно...
 

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Первая твоя ошибка в том что ты с соупотребами встретился, тебе уже сейчас надо удалить все контакты с телефона, когда начнется лечение и чтение 📖 статей, то телефон вообще надо будет продать.
вот ссылка на статьи Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Так же нужен трезвый родственник/знакомый которого тебе надо будет привести на форум, есть подобные люди?
Нету пока...
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Сидел за кражу... Можно сказать осознанно сел, увидел в этом единственный выход... Употребляю скоростя с 2014, были перерывы но я срывался... На данный момент я употребляю 2 дня... Седня проснулся... Пока трезвый вот, а дальше что будет думать страшно...
Дальше надо понимать, что наркотики=смерть. Во вторых тебе надо пережить абстинентный синдром на сухую, тебе надо восстановиться дома, не ходить ни куда хотя бы неделю, только в магазин за едой можно сходить, закупиться на неделю едой. В эту неделю ты должен будешь работать на форуме, спать и читать статьи. Так же давай подумаем кто будет тебе помогать в лечении? Родные или близкие друзья знают о твоей проблеме? Какое отношение к этому у них?
 
  • Like
Реакции: VK

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Дальше надо понимать, что наркотики=смерть. Во вторых тебе надо пережить абстинентный синдром на сухую, тебе надо восстановиться дома, не ходить ни куда хотя бы неделю, только в магазин за едой можно сходить, закупиться на неделю едой. В эту неделю ты должен будешь работать на форуме, спать и читать статьи. Так же давай подумаем кто будет тебе помогать в лечении? Родные или близкие друзья знают о твоей проблеме? Какое отношение к этому у них?
Из родных только тетя... Но ей не до меня...близких друзей нет... Вокруг одни враги. ..
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Из родных только тетя... Но ей не до меня...близких друзей нет... Вокруг одни враги. ..
Так у тебя депри после отмены наркотика. Тебе надо в норму прийти,тогда об этом поговорим. Сейчас какие планы на день?
 

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Так у тебя депри после отмены наркотика. Тебе надо в норму прийти,тогда об этом поговорим. Сейчас какие планы на день?
В магазин нужно идти, за едой. Я на съемной квартире живу, вчера снял. Нужно тоже много че купить по бытовухе... И все...
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
В магазин нужно идти, за едой. Я на съемной квартире живу, вчера снял. Нужно тоже много че купить по бытовухе... И все...
Деньги трать только на еду и бытовую химию. Тебе надо отдохнуть, прийти в себя,выспаться обязательно. Что у тебя с работой?
 

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Деньги трать только на еду и бытовую химию. Тебе надо отдохнуть, прийти в себя,выспаться обязательно. Что у тебя с работой?
Да пока не чего... Я пока думать и не могу об этом.... Ну на месяц мне хватит денег...
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,157
Реакции
5,431
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Всегда так тревожно становится когда вижу такое название.
Думаю да ну нахер, как так то.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Да пока не чего... Я пока думать и не могу об этом.... Ну на месяц мне хватит денег...
Отлично 👍,давай тогда иди в магазин, закупись по полной едой, далее удаляй полностью свой телефон чтобы не было контактов соупотребов, оставь только близких родственников. Отсыпайся сегодня, завтра надо будет начинать читать статьи.
 
Сверху