Срыв после реабилитации.

Dron33

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
3.03.23
Да пока не чего... Я пока думать и не могу об этом.... Ну на месяц мне хватит денег...

Отлично 👍,давай тогда иди в магазин, закупись по полной едой, далее удаляй полностью свой телефон чтобы не было контактов соупотребов, оставь только близких родственников. Отсыпайся сегодня, завтра надо будет начинать читать статьи.
Так и сделаем...
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну Саш, он не лечился, поэтому ничего удивительного
Как я или вообще не занимался?
Я как бы уже начал очковать.
Уже от города и от всех отказался, остаюсь в Питере.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Как я или вообще не занимался?
Я как бы уже начал очковать.
Уже от города и от всех отказался, остаюсь в Питере.
Вообще, написал же, что сидел в тюрьме три года. А ты не очкуй, а делай , тебе сто раз сказали, позвони Владимиру, а друг тебе повезет и возьмут на бюджет, это так круто было бы, я вот честно, вообще не понимаю, чего ты там «тупишь», надо землю рыть, а ты сопли жуешь. Ну вот тебе здоровые адекватные люди говорят, позвони, попытай удачу, может получишь счастливый билет, а ты… эх , пендаля тебе дать некому …
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вообще, написал же, что сидел в тюрьме три года. А ты не очкуй, а делай , тебе сто раз сказали, позвони Владимиру, а друг тебе повезет и возьмут на бюджет, это так круто было бы, я вот честно, вообще не понимаю, чего ты там «тупишь», надо землю рыть, а ты сопли жуешь. Ну вот тебе здоровые адекватные люди говорят, позвони, попытай удачу, может получишь счастливый билет, а ты… эх , пендаля тебе дать некому …
Я написал.
Там условия есть определенные.
Какие то отзывы друзей, родственники.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Мне так сказали.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Я написал.
Там условия есть определенные.
Какие то отзывы друзей, родственники.
Тебе сказали позвонить, а ты написал , надо объяснить, что ты больше месяца сидишь на изоляции, работаешь на форуме, что КФ рекомендовала позвонить … быть очень очень убедительным
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тебе сказали позвонить, а ты написал , надо объяснить, что ты больше месяца сидишь на изоляции, работаешь на форуме, что КФ рекомендовала позвонить … быть очень очень убедительным
Я не умею быть убедительным.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Я не умею быть убедительным.
Саш, от этого зависит твоя жизнь, это путь в нормальную жизнь … выпиши на листик по пунктам все твои шаги к выздоровлению, на что ты пошел, чтобы вылечиться и что для этого делаешь, потом надо ему позвонить , давай, я верю в тебя 💪🏻
 
Сверху