Срыв? Если вам кажется, то вам не кажется

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ну, это то понятно! Я вот про что спрашивал:

От амфетамина может? Про метамфетамин и кустарный эфедрон в смеси с с ионами марганца знаю не понаслышке.
Может наверно . Но тут кустарщины не будет. Второе это что-то из 90-х вроде… призрак «Со****на» померещился. Меня напрягает в этой истории резкое начало такого настроения. И то, вот эти треморы/крики по ночам в употреблении были
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Может и на тяге, оттого срывает агрессию на домашних
Здравствуйте ! Я тоже вас помню .
Очень похоже на состояние " на зубах" . Поэтому и не вывозит эмоционально свою безудержную тягу , раздражаясь постоянно на всё.

Но и не исключён вариант частичного употребления "втихаря" , когда он пытается обмануть свою голову малой дозой , которая его не доводит до полной эйфории , боясь с вами расстаться .
Конечно , только тест может всё прояснить .
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Может наверно . Но тут кустарщины не будет. Второе это что-то из 90-х вроде… призрак «Со****на» померещился. Меня напрягает в этой истории резкое начало такого настроения. И то, вот эти треморы/крики по ночам в употреблении были
Крики по ночам бывают после употребления солей . Это 100% . Я помню , как супруга мне утром рассказывала о моих ночных криках , которые я не помнил .
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Крики по ночам бывают после употребления солей . Это 100% . Я помню , как супруга мне утром рассказывала о моих ночных криках , которые я не помнил .
Тимур, там вроде не было, если я так все помню . Анестезиолог или реаниматолог пациент. Вроде как доступ к спискам А и Б был, если я истории не путаю. И был амфетамин.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Тимур, там вроде не было, если я так все помню . Анестезиолог или реаниматолог пациент. Вроде как доступ к спискам А и Б был, если я истории не путаю. И был амфетамин.
Я рассказал о том , что после солей так бывает .
Историю его я помню . А разве не может зависимый сменить наркотик , хотя бы ради эксперимента ?
И , как бы там ни было , состояние его ненормальное , раз он ведёт себя так агрессивно . Если даже и не сорвался , то это всего лишь вопрос времени .
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Я рассказал о том , что после солей так бывает .
Историю его я помню . А разве не может зависимый сменить наркотик , хотя бы ради эксперимента ?
И , как бы там ни было , состояние его ненормальное , раз он ведёт себя так агрессивно . Если даже и не сорвался , то это всего лишь вопрос времени .
Скорее всего если ничего не изменит поставщик, то сам он менять не будет. По крайней мере пока. И солей он побаивается. Тогда как АМФ считает просто стимулятором.
Но в целом спасибо за комментарий, я тоже думаю о разном
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Тимур, там вроде не было, если я так все помню . Анестезиолог или реаниматолог пациент. Вроде как доступ к спискам А и Б был, если я истории не путаю. И был амфетамин.
Доступ к препаратам есть и был, но там он не берёт. Заказывают амфетамин
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Может наверно . Но тут кустарщины не будет. Второе это что-то из 90-х вроде… призрак «Со****на» померещился. Меня напрягает в этой истории резкое начало такого настроения. И то, вот эти треморы/крики по ночам в употреблении были
Вообще он в таком состоянии "жизнь боль", " Я устал от проблем" Был у нас когда употреблял активно. Но я сейчас не могу поймать, когда он из него выходит... Вечером злой, утром злой.. А когда тогда он добрый после употребления?
Раньше бывало меня нет он норм, я, приезжаю он злой. Я уже думала, ну разлюбил, ну бывает... А оказалось просто без меня употребил, со мной отходняк
А сейчас не могу заметить его нормальное состояние.
Или не держит его долго, но тогда по идее слетел бы в марафон.. Неужто можно выносить многодневные минусы ради нескольких часов радости?
 

Akiki

1-й месяц курса
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции
284
Семья
Муж - Meteora
Бросил
Не употребляю.
Здравствуйте! Могу сказать свое предположение? Почему вы не замечаете его в добром состояни. Просто по своему мужу скажу, ему уже после 5-ти лет употребления, каждый приём заканчивался паранойным состоянием, что я его спалю, что за ним следят. Добрым и расслабленным он точно не был. Возможно что ваш муж уже употребляет, но т.к. он уже какое-то время держался и уже что-то понимает, понимает что вы можете узнать. Того удовольствия уже не получает, и соответственно и состояние такое. Но это конечно лишь моё предположение, не более.
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Здравствуйте! Могу сказать свое предположение? Почему вы не замечаете его в добром состояни. Просто по своему мужу скажу, ему уже после 5-ти лет употребления, каждый приём заканчивался паранойным состоянием, что я его спалю, что за ним следят. Добрым и расслабленным он точно не был. Возможно что ваш муж уже употребляет, но т.к. он уже какое-то время держался и уже что-то понимает, понимает что вы можете узнать. Того удовольствия уже не получает, и соответственно и состояние такое. Но это конечно лишь моё предположение, не более.
Я тоже склонна думать что то подобное
Тк он понимает, что сорвался, признаться не может и боится быть уличенным
Что он испытывает в моменте не знаю, но есть ощущение, что он меня ненавидит за то что сам делает
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я рассказал о том , что после солей так бывает .
Историю его я помню . А разве не может зависимый сменить наркотик , хотя бы ради эксперимента ?
И , как бы там ни было , состояние его ненормальное , раз он ведёт себя так агрессивно . Если даже и не сорвался , то это всего лишь вопрос времени .
И соли и амф - стимуляторы. Симптоматика может быть похожей, просто я насчет солей не уверена
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вообще он в таком состоянии "жизнь боль", " Я устал от проблем" Был у нас когда употреблял активно. Но я сейчас не могу поймать, когда он из него выходит... Вечером злой, утром злой.. А когда тогда он добрый после употребления?
Раньше бывало меня нет он норм, я, приезжаю он злой. Я уже думала, ну разлюбил, ну бывает... А оказалось просто без меня употребил, со мной отходняк
А сейчас не могу заметить его нормальное состояние.
Или не держит его долго, но тогда по идее слетел бы в марафон.. Неужто можно выносить многодневные минусы ради нескольких часов радости?
Там уже и радости может не быть… одна чернуха-зависимость
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Там уже и радости может не быть… одна чернуха-зависимость
Меня смущает что он именно такой был в прошлом году... И страшно лезть с вопросами , он меня бил по ничтожным поводам в таком настроении
И сижу думаю то ли лезть, то ли ну его нафиг
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Позвонила брату мужа. Брат приехал посмотреть что как. Провели они вечер вместе.
Брат мужа, как и год назад самый адекват в их семье.
Он не заметил признаков, но он не исключает, что не может их увидеть и что мне это виднее. Говорит, если считаешь нужным давай сделаем тест, я приеду поддержу. Так же говорит, при малейшем колебании, которое будет смущать, сразу звони приеду в любое время. Не важно агрессия или что то ещё, приеду сразу.
Ситуация осложняется тем, что родители их не в мск сейчас. Тоесть принимать решение в случае чего некому.
Уложить сейчас без ведома отца его в наркологичку, так этот деятель потом приедет и вызволять попрется.
Я сказала давай по поведению смотреть.
Но самое интересное, что поведение резко сменилось.
С момента как ему брат позвонил от подъезда, типа я к тебе в гости. Мне позвонил муж и елейным голосом пыталс выяснить неожиданности его появления.
Сегодня муж снова ночевал один, и снова он без проблем в 6 утра встал на работу, хотя обычно его невозможно поднять ни будильниками ни пинками. Разговаривает прям нормально.
Такое ощущение, что чувствует что круг сужается и начинает щемиться под видом того, что он в норме..
Или у меня паранойя
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
К сожалению приветствую всех жителей форума, потому что очень нужна помощь и поддержка.
Я сидела здесь в октябре 2022. При поддержке форума и модераторов не сразу, но смогла взять себя в руки и вывести мужа на чистую воду.
Предыстория. Брак 10 лет, четверо детей, я и муж врачи. Я в декрете хроническом( младшей дочери 2,5 года) , муж реаниматолог на суточном графике. В ординатуре добрый, наставник научил не только лечить, но и употреблять амфетамин. От эпизодического "отдохнуть", до системы прошло лет 5, год, полтора системного употребления, последний период с марафонами.
Бил. Громил квартиру. Вёл себя жутко.
При поддержке форумчан, я решилась на : побег с детьми, на то чтоб всё выложить его родителям, написать заявления в полицию, позвонить брату и адвокату .
Родители масштаб не оценили, от госпитализации активно отказывались и скандалили, когда я хотела его положить в НИИ наркологии в реабилитацию первично. Родители закатывали истерики , запрещали ложиться к отвратительным наркоманам, чтоб их мальчик там с ними контактировал. Муж лечиться не хотел. Соглашался, только чтоб не развелась. Убедил всех( кроме меня) что тяги нет, зависимости нет и лечение ему не надобно.
Шанс дала. ( не могла не дать, кидайте тапки... Потерплю, но я тоже не железная, и слабости имею) с условиями. Не хочешь лечиться, ок, но если срыв уйдешь молча.
Плакал, умолял, в макушку дышал, держался.
Через месяца три почистился весь, мысли ясные, глаза светлые, реакции спокойные , норм короче мужик был..
К маю стал иногда приходить психованый с работы. Резковатый. Иногда засыпал, ну знаете после суток то не грех.
Сейчас он опять весь чёрный, мрачный, взгляд злой, злится на весь мир. Прям с утра и до ночи. Несёт опять свою чушь про : ты меня предала, да за то что ты мне тогда сделала... Ушла детей забрала..
Хотя мы в ремиссии с ним обсуждали и он благодарил, что помогла увидеть проблему и спасла и вернуться разрешила..
Я не могу понять, это срыв? Где тогда он радуется, он злой как ****, всё про как-то проблемы великие рассказывает, как он переживает... А великих проблем нет у нас. Была машина в ремонте, не хватало денег, я быстро заработала( планово, я, знала что в этот день их получу) , дала ему.. Ну как бы ничего грандиозного. А у него всё жизнь боль, он устал, всё плохо
Со мной он не разговаривает уже дней 10.
Да, нет, давай кушать, нет не хочу кушать. Всё.
Меня смущает что раньше был цикл: работа ( употребление там всегда было по ночам как я понимаю) /злой или иногда сначала спокойный потом злоба накатывает, / потом отоспиться и нормальный до след работы
Сейчас он как будто злой круглосуточно.
Вчера выпер меня на дачу к детям в пятницу по всем пробкам. Но так словно я сама хотела ехать, а я не хотела.... Но поехала, поняла что ему надо чтоб я не ночевала, ну и хрен думаю с ним. Страшно связываться.
Сегодня звоню на работу, типа поболтать и он утром был как будто хороший по настрою, а весь день опять злой как собака цепная.
На что обращать внимание? Почему он всё время может в минусе быть?
Должен же быть в плюсе когда то или в условной норме?
Про тест всё понимаю, делать пока не могу, рисковано очень. Один на один он может себя повести как угодно, если окажется что он сорвался и я начну давить, что он должен уйти. Я позвонила своему брату, он сказал одна не делай, смотри пока что как и жди, нарожон ге лезь, приеду будем делать вместе и выселять тогда
Привет Kittenin . Расскажи , как на данный момент дела ?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Позвонила брату мужа. Брат приехал посмотреть что как. Провели они вечер вместе.
Брат мужа, как и год назад самый адекват в их семье.
Он не заметил признаков, но он не исключает, что не может их увидеть и что мне это виднее. Говорит, если считаешь нужным давай сделаем тест, я приеду поддержу. Так же говорит, при малейшем колебании, которое будет смущать, сразу звони приеду в любое время. Не важно агрессия или что то ещё, приеду сразу.
Ситуация осложняется тем, что родители их не в мск сейчас. Тоесть принимать решение в случае чего некому.
Уложить сейчас без ведома отца его в наркологичку, так этот деятель потом приедет и вызволять попрется.
Я сказала давай по поведению смотреть.
Но самое интересное, что поведение резко сменилось.
С момента как ему брат позвонил от подъезда, типа я к тебе в гости. Мне позвонил муж и елейным голосом пыталс выяснить неожиданности его появления.
Сегодня муж снова ночевал один, и снова он без проблем в 6 утра встал на работу, хотя обычно его невозможно поднять ни будильниками ни пинками. Разговаривает прям нормально.
Такое ощущение, что чувствует что круг сужается и начинает щемиться под видом того, что он в норме..
Или у меня паранойя
Слушай , лучше ПЕРЕБДЕТЬ . Что с тестами ? Ты же знаешь , что соль - аптечный не покажет ?
 

Akiki

1-й месяц курса
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции
284
Семья
Муж - Meteora
Бросил
Не употребляю.
снова он без проблем в 6 утра встал на работу, хотя обычно его невозможно поднять ни будильниками ни пинками. Разговаривает прям нормально.

Или у меня паранойя
Знаете, мой муж тоже в начале употребления спал до 12, 13 часов. Потом когда я думала что он не употребляет (а он тогда употреблял на самом деле), я тоже себя успокаивала, что вот он же встает в 5-7 утра, значит не употребляет. И таких "успокаивающих" вещей я находила много, а подсознание знало, что он употребляет, и я думала что это паранойя. Поэтому лучше конечно сделать тест, и уже потом быть спокойной.
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Знаете, мой муж тоже в начале употребления спал до 12, 13 часов. Потом когда я думала что он не употребляет (а он тогда употреблял на самом деле), я тоже себя успокаивала, что вот он же встает в 5-7 утра, значит не употребляет. И таких "успокаивающих" вещей я находила много, а подсознание знало, что он употребляет, и я думала что это паранойя. Поэтому лучше конечно сделать тест, и уже потом быть спокойной.
Нет, я наоботрот думаю, что он обдолбался ночью и не спит легко. А в обычной жизни спал бы
 

Похожие темы

Сверху