Срыв? Если вам кажется, то вам не кажется

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
К сожалению приветствую всех жителей форума, потому что очень нужна помощь и поддержка.
Я сидела здесь в октябре 2022. При поддержке форума и модераторов не сразу, но смогла взять себя в руки и вывести мужа на чистую воду.
Предыстория. Брак 10 лет, четверо детей, я и муж врачи. Я в декрете хроническом( младшей дочери 2,5 года) , муж реаниматолог на суточном графике. В ординатуре добрый, наставник научил не только лечить, но и употреблять амфетамин. От эпизодического "отдохнуть", до системы прошло лет 5, год, полтора системного употребления, последний период с марафонами.
Бил. Громил квартиру. Вёл себя жутко.
При поддержке форумчан, я решилась на : побег с детьми, на то чтоб всё выложить его родителям, написать заявления в полицию, позвонить брату и адвокату .
Родители масштаб не оценили, от госпитализации активно отказывались и скандалили, когда я хотела его положить в НИИ наркологии в реабилитацию первично. Родители закатывали истерики , запрещали ложиться к отвратительным наркоманам, чтоб их мальчик там с ними контактировал. Муж лечиться не хотел. Соглашался, только чтоб не развелась. Убедил всех( кроме меня) что тяги нет, зависимости нет и лечение ему не надобно.
Шанс дала. ( не могла не дать, кидайте тапки... Потерплю, но я тоже не железная, и слабости имею) с условиями. Не хочешь лечиться, ок, но если срыв уйдешь молча.
Плакал, умолял, в макушку дышал, держался.
Через месяца три почистился весь, мысли ясные, глаза светлые, реакции спокойные , норм короче мужик был..
К маю стал иногда приходить психованый с работы. Резковатый. Иногда засыпал, ну знаете после суток то не грех.
Сейчас он опять весь чёрный, мрачный, взгляд злой, злится на весь мир. Прям с утра и до ночи. Несёт опять свою чушь про : ты меня предала, да за то что ты мне тогда сделала... Ушла детей забрала..
Хотя мы в ремиссии с ним обсуждали и он благодарил, что помогла увидеть проблему и спасла и вернуться разрешила..
Я не могу понять, это срыв? Где тогда он радуется, он злой как ****, всё про как-то проблемы великие рассказывает, как он переживает... А великих проблем нет у нас. Была машина в ремонте, не хватало денег, я быстро заработала( планово, я, знала что в этот день их получу) , дала ему.. Ну как бы ничего грандиозного. А у него всё жизнь боль, он устал, всё плохо
Со мной он не разговаривает уже дней 10.
Да, нет, давай кушать, нет не хочу кушать. Всё.
Меня смущает что раньше был цикл: работа ( употребление там всегда было по ночам как я понимаю) /злой или иногда сначала спокойный потом злоба накатывает, / потом отоспиться и нормальный до след работы
Сейчас он как будто злой круглосуточно.
Вчера выпер меня на дачу к детям в пятницу по всем пробкам. Но так словно я сама хотела ехать, а я не хотела.... Но поехала, поняла что ему надо чтоб я не ночевала, ну и хрен думаю с ним. Страшно связываться.
Сегодня звоню на работу, типа поболтать и он утром был как будто хороший по настрою, а весь день опять злой как собака цепная.
На что обращать внимание? Почему он всё время может в минусе быть?
Должен же быть в плюсе когда то или в условной норме?
Про тест всё понимаю, делать пока не могу, рисковано очень. Один на один он может себя повести как угодно, если окажется что он сорвался и я начну давить, что он должен уйти. Я позвонила своему брату, он сказал одна не делай, смотри пока что как и жди, нарожон ге лезь, приеду будем делать вместе и выселять тогда
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,063
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Здравствуйте! Конечно же, мы вас помним.
Плакал, умолял, в макушку дышал, держался.
Через месяца три почистился весь, мысли ясные, глаза светлые, реакции спокойные , норм короче мужик был..
Ну, получается, что вы рычаги применили, и они были действенными. Но до конца всё же не довели... Изоляция и работа со статьями необходима. А так, просто профукали меры воздействия. Он не поверит больше в серьёзность ваших намерений.
Я не могу понять, это срыв? Где тогда он радуется, он злой как ****, всё про как-то проблемы великие рассказывает, как он переживает...
Да, либо срыв, либо предсрывное состояние.

Поэтому совет. Пробуйте найти всё же общий язык с родителями, убеждайте, рассказывайте о его неадеквате. И просите помочь с изоляцией. Вас он уже прогнул. И не будет воспринимать...
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Здравствуйте! Конечно же, мы вас помним.

Ну, получается, что вы рычаги применили, и они были действенными. Но до конца всё же не довели... Изоляция и работа со статьями необходима. А так, просто профукали меры воздействия. Он не поверит больше в серьёзность ваших намерений.

Да, либо срыв, либо предсрывное состояние.

Поэтому совет. Пробуйте найти всё же общий язык с родителями, убеждайте, рассказывайте о его неадеквате. И просите помочь с изоляцией. Вас он уже прогнул. И не будет воспринимать...
С родителями сложно
Мы окончательно разругались с его отцом и больше не общались
Отец убеждён, что его метод был верен и всё сработало. Надо было только витамины допить
Сейчас думаю о том чтобы позвонить его отцу, но боюсь что будет так:
Отец:сын ,это правда?
Сын: нет, папа, она врёт *******
Отец: да, сынок, она никогда мне не нравилась..
А сынок потом ко мне
Ну короче пока я буду без поддержки и без доказательств я опять боюсь шевелиться;(
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Здравствуйте! Конечно же, мы вас помним.

Ну, получается, что вы рычаги применили, и они были действенными. Но до конца всё же не довели... Изоляция и работа со статьями необходима. А так, просто профукали меры воздействия. Он не поверит больше в серьёзность ваших намерений.

Да, либо срыв, либо предсрывное состояние.

Поэтому совет. Пробуйте найти всё же общий язык с родителями, убеждайте, рассказывайте о его неадеквате. И просите помочь с изоляцией. Вас он уже прогнул. И не будет воспринимать...
Без разрешения родителей он вообще никуда не ляжет
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,063
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
С родителями сложно
Мы окончательно разругались с его отцом и больше не общались
Отец убеждён, что его метод был верен и всё сработало. Надо было только витамины допить
Сейчас думаю о том чтобы позвонить его отцу, но боюсь что будет так:
Отец:сын ,это правда?
Сын: нет, папа, она врёт *******
Отец: да, сынок, она никогда мне не нравилась..
А сынок потом ко мне
Ну короче пока я буду без поддержки и без доказательств я опять боюсь шевелиться;(
Вот как то и надо суметь добиться прохождения теста! И с положительным сказать отцу, что наркоман врёт, если у него только губы шевелятся! И то, что он тогда прогнал- типа специально перед поездкой/тестом принял, типа назло неверящим в него- тоже изощрённая ложь!
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Вот как то и надо суметь добиться прохождения теста! И с положительным сказать отцу, что наркоман врёт, если у него только губы шевелятся! И то, что он тогда прогнал- типа специально перед поездкой/тестом принял, типа назло неверящим в него- тоже изощрённая ложь!
Я до сих пор не могу понять, как в неё вообще можно было поверить
Но я хочу с тестом начать, когда дома будет мой или мужа брат
Одна боюсь
В прошлом он был неадекват на отходняках
Я хочу узнать, по опыту почему он в нормальное настроение не возвращается?
Просто всё время злой и агрессивный
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Ещё у него опять усилился тремор рук
Снова периодами кричит во сне
Боли в ноге снова его мучают, он говорит что его достало постоянное присутствие этой боли
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,063
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я до сих пор не могу понять, как в неё вообще можно было поверить
Но я хочу с тестом начать, когда дома будет мой или мужа брат
Одна боюсь
В прошлом он был неадекват на отходняках
Я хочу узнать, по опыту почему он в нормальное настроение не возвращается?
Просто всё время злой и агрессивны
й
Два варианта. Либо тяга лютая(он же просто терпел всё это время- а это бесполезно), либо втихаря долбит и обшение у вас получается только на его отходах.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,063
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Два варианта. Либо тяга лютая(он же просто терпел всё это время- а это бесполезно), либо втихаря долбит и обшение у вас получается только на его отходах.
Почему раньше между употребил/отходняк / светлый промежуток был
А сейчас его как будто нет
Но дома он не употребляет, потому что добрым и милым он не становится ;(
Он вошёл в стадию с котрой вылетел? И промежутки в двое суток с трудом ему удаются?
Я как то весной и зимой в плохом настроении его делала ему тесты, когда он гнал: я знаю о чем ты думаешь, я сделаю тест, только чтоб ты больше не напоминала мне эту тему. Делал... Чистые . Делала я сама и тысяча процентов, что делала нормально
Но сейчас он прям хуже
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Два варианта. Либо тяга лютая(он же просто терпел всё это время- а это бесполезно), либо втихаря долбит и обшение у вас получается только на его отходах.
Отход может длиться почти 3 дня с ночами сразу.
Он приехал между сменами злой уже и злой был до вчера... И уже с утра начал планировать что отправит меня из дома на ночь
Если употребил ночью и утром был норм? То с часов 11 по сейчас на работе он злой как и дома... Ждёт ночи там, чтоб не палиться? А чего тогда он терпит плохое настроение добавлял бы да добавлял был бодр и весел... Разве не так это работает?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,063
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Почему раньше между употребил/отходняк / светлый промежуток был
А сейчас его как будто нет
Потому что кроет его непреодолимое желание упороться. Рефлекс тянет. Потому как, он не был заглушен.
Он вошёл в стадию с котрой вылетел? И промежутки в двое суток с трудом ему удаются?
Или так. Начал долбить, а всё не то после воздержания(и так бывает),и поэтому постоянно на измене.
Но это всё предположения... Факт только один- нужно лечить.
Я думаю что то вроде полинейропатии
Я не медик и не могу что то определённое сказать. Поэтому и позвал Женю.
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Потому что кроет его непреодолимое желание упороться. Рефлекс тянет. Потому как, он не был заглушен.

Или так. Начал долбить, а всё не то после воздержания(и так бывает),и поэтому постоянно на измене.
Но это всё предположения... Факт только один- нужно лечить.

Я не медик и не могу что то определённое сказать. Поэтому и позвал Женю.
Я посмотрю некоторое время и буду пробовать решить с тестом
После его результатов будет яснее
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,922
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
К сожалению приветствую всех жителей форума, потому что очень нужна помощь и поддержка.
Я сидела здесь в октябре 2022. При поддержке форума и модераторов не сразу, но смогла взять себя в руки и вывести мужа на чистую воду.
Предыстория. Брак 10 лет, четверо детей, я и муж врачи. Я в декрете хроническом( младшей дочери 2,5 года) , муж реаниматолог на суточном графике. В ординатуре добрый, наставник научил не только лечить, но и употреблять амфетамин. От эпизодического "отдохнуть", до системы прошло лет 5, год, полтора системного употребления, последний период с марафонами.
Бил. Громил квартиру. Вёл себя жутко.
При поддержке форумчан, я решилась на : побег с детьми, на то чтоб всё выложить его родителям, написать заявления в полицию, позвонить брату и адвокату .
Родители масштаб не оценили, от госпитализации активно отказывались и скандалили, когда я хотела его положить в НИИ наркологии в реабилитацию первично. Родители закатывали истерики , запрещали ложиться к отвратительным наркоманам, чтоб их мальчик там с ними контактировал. Муж лечиться не хотел. Соглашался, только чтоб не развелась. Убедил всех( кроме меня) что тяги нет, зависимости нет и лечение ему не надобно.
Шанс дала. ( не могла не дать, кидайте тапки... Потерплю, но я тоже не железная, и слабости имею) с условиями. Не хочешь лечиться, ок, но если срыв уйдешь молча.
Плакал, умолял, в макушку дышал, держался.
Через месяца три почистился весь, мысли ясные, глаза светлые, реакции спокойные , норм короче мужик был..
К маю стал иногда приходить психованый с работы. Резковатый. Иногда засыпал, ну знаете после суток то не грех.
Сейчас он опять весь чёрный, мрачный, взгляд злой, злится на весь мир. Прям с утра и до ночи. Несёт опять свою чушь про : ты меня предала, да за то что ты мне тогда сделала... Ушла детей забрала..
Хотя мы в ремиссии с ним обсуждали и он благодарил, что помогла увидеть проблему и спасла и вернуться разрешила..
Я не могу понять, это срыв? Где тогда он радуется, он злой как ****, всё про как-то проблемы великие рассказывает, как он переживает... А великих проблем нет у нас. Была машина в ремонте, не хватало денег, я быстро заработала( планово, я, знала что в этот день их получу) , дала ему.. Ну как бы ничего грандиозного. А у него всё жизнь боль, он устал, всё плохо
Со мной он не разговаривает уже дней 10.
Да, нет, давай кушать, нет не хочу кушать. Всё.
Меня смущает что раньше был цикл: работа ( употребление там всегда было по ночам как я понимаю) /злой или иногда сначала спокойный потом злоба накатывает, / потом отоспиться и нормальный до след работы
Сейчас он как будто злой круглосуточно.
Вчера выпер меня на дачу к детям в пятницу по всем пробкам. Но так словно я сама хотела ехать, а я не хотела.... Но поехала, поняла что ему надо чтоб я не ночевала, ну и хрен думаю с ним. Страшно связываться.
Сегодня звоню на работу, типа поболтать и он утром был как будто хороший по настрою, а весь день опять злой как собака цепная.
На что обращать внимание? Почему он всё время может в минусе быть?
Должен же быть в плюсе когда то или в условной норме?
Про тест всё понимаю, делать пока не могу, рисковано очень. Один на один он может себя повести как угодно, если окажется что он сорвался и я начну давить, что он должен уйти. Я позвонила своему брату, он сказал одна не делай, смотри пока что как и жди, нарожон ге лезь, приеду будем делать вместе и выселять тогда
Добрый вечер! Да, помним вашу семью и проблему. Так-то только тест его на чистую воду выведет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,922
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет! Тут может быть много причин, и могут быть сочетанные. Только тест покажет, к сожалению. Я бы еще настояла на квартальном тесте для полной уверенности. Если он был трезвый, то для спокойствия супруги и своего должен сделать обязательно. Если пойдет в отказ - употреблял.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,922
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Потому что кроет его непреодолимое желание упороться. Рефлекс тянет. Потому как, он не был заглушен.

Или так. Начал долбить, а всё не то после воздержания(и так бывает),и поэтому постоянно на измене.
Но это всё предположения... Факт только один- нужно лечить.

Я не медик и не могу что то определённое сказать. Поэтому и позвал Женю.
Может он и на зубах держится. Нелеченный же, оттуда и такой настрой нехороший
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,922
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Почему раньше между употребил/отходняк / светлый промежуток был
А сейчас его как будто нет
Но дома он не употребляет, потому что добрым и милым он не становится ;(
Он вошёл в стадию с котрой вылетел? И промежутки в двое суток с трудом ему удаются?
Я как то весной и зимой в плохом настроении его делала ему тесты, когда он гнал: я знаю о чем ты думаешь, я сделаю тест, только чтоб ты больше не напоминала мне эту тему. Делал... Чистые . Делала я сама и тысяча процентов, что делала нормально
Но сейчас он прям хуже
Может и на тяге, оттого срывает агрессию на домашних
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,063
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Привет! Тут может быть много причин, и могут быть сочетанные. Только тест покажет, к сожалению. Я бы еще настояла на квартальном тесте для полной уверенности. Если он был трезвый, то для спокойствия супруги и своего должен сделать обязательно. Если пойдет в отказ - употреблял.
Ну, это то понятно! Я вот про что спрашивал:
Я думаю что то вроде полинейропатии
От амфетамина может? Про метамфетамин и кустарный эфедрон в смеси с с ионами марганца знаю не понаслышке.
 

Похожие темы

Сверху