Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики секты

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason":7dqddp1f написал(а):
Ненадо меня этой хренью программной грузить, я же говорю, что не принял программу, я не иду по ней,
Угу, ты нашел удобную тему для отвлечения своего внимания. Это как наркота, дает не думать о том что на самом деле важно.
прочти лучше статью, ссылку на которую я выложил выше

Я щас с телефона, на нем читать неyдобно.
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Патриотически настроенные люди не имеют счетов за рубежом и не восхваляют западные ценности в ущерб соотечественникам. Так вот у меня к тебе вопрос, а не используют ли анонимных наркоманов или алкоголиков те, кто координирует их деятельность, да и вообще, чем разбрасываться своими голословными суждениями
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Oleg83":tdde09z3 написал(а):
Stason":tdde09z3 написал(а):
злость у меня только к врагам, с остальными нормальными людьми я общаюсь доброжелательно и вежливо, прихожу на помощь, когда меня просят.
Представь, завтра нет врагов ( Америки ), что пойдешь торчать или будешь других врагов искать. А кто для тебя враг ??? и по чему.
Для зависимого враг тот кто мешает получать кайф, кто отбирает предмет зависимости.
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Я щас с телефона, на нем читать неyдобно.[/quote]
Но не прочитав статью, как ты поймешь про что я имею ввиду, прочти как нибудь, постарайся и попробуй после нее привести свои контраргументы, если получится, в чем я глубоко сомневаюсь
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

а так ты просто разбрасываешься голословными фразами
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

sp":1tp627mw написал(а):
Для зависимого враг тот кто мешает получать кайф, кто отбирает предмет зависимости.[/quote]
Это ты за себя пишешь?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason":qdg6fe09 написал(а):
у меня к тебе вопрос, а не используют ли анонимных наркоманов или алкоголиков те, кто координирует их деятельность
На группаx y анонимных я был раз 10 за всю жизнь, из того что я про них знаю, могу сказать что это полностью автономная система, предельно децентрализованная: у них нет офисов, нет вертикали власти, никто не спускает приказы сверху, вся информация открыта, участие добровольное. Эта стрyктура заточена под конкретную задачу - удерживать от употребления и распространять информацию по этой теме.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason":bw3sxm7g написал(а):
sp":bw3sxm7g написал(а):
Для зависимого враг тот кто мешает получать кайф, кто отбирает предмет зависимости.
Это ты за себя пишешь?[/quote]

Это я пишу вообще.

Если бы я не был наркоманом, мне можно было бы задурить голову, а так я понимаю что чем мотивировано.
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

А я был на встрече анонимных Оренбурга и анонимных из Самары, так вот Анонимные из Самары тогда говорили, что получают указания из америки, в каком направлении им двигаться, как нести весть, обсуждался вопрос об организации фонда и продвижению товаров( брелков, кепок, футболок и прочей хрени со своей символикой), было это в марте этого года. Эти уроды даже открещиваются от центров, работающих по их программе и параллельных движений, возникающих при их активном участии
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

sp, значит получается, что задурить 12шаговой хренью твою голову оказалось легко, у тебя практически отсутствует критическое мышление, ты не имеешь собственного мнения, ты подвержен некоему групповому мышлению, твоя душа как у наркомана изуродована, мой совет тебе, сходи в церковь, причастись, а то так и останешься наркоманом на всю жизнь, как говорят тебе твои программные гуру
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason":2wn0mpuc написал(а):
Анонимные из Самары тогда говорили, что получают указания из америки, в каком направлении им двигаться
Я из Москвы и тyт я ничего подобного не наблюдал.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason":1pphayub написал(а):
sp, значит получается, что задурить 12шаговой хренью твою голову оказалось легко, у тебя практически отсутствует критическое мышление, ты не имеешь собственного мнения, ты подвержен некоему групповому мышлению, твоя душа как у наркомана изуродована, мой совет тебе, сходи в церковь, причастись, а то так и останешься наркоманом на всю жизнь, как говорят тебе твои программные гуру
В 2003 году я рассyждал также как ты, но потом далеко ушел вперед в развитии, перестал мыслить как наркоман и перестал употреблять. Так что, я на твоем месте был, а ты на моем - нет. Не надо думать что вокруг все глупее тебя.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason":3u6vlx30 написал(а):
Я тоже хочу у тебя спросить, могут ли наркотики заходить без поддержки , любимых тобой прозападных чиновников и некоторых прозападных элементов в правительстве? Я смотрю, ты обожаешь эту прозападную *****. Чистки только начались. Борьба с ними только еще на ранней стадии. Так что хрень пишешь ты
Все,я понял. Ты сектант, у тебя фиксированная идея, что вокруг секты и что вокруг заговор. Охоться на ведьм. Я же буду помогать людям избавляться от наркотической и алкогольной зависимости.
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Oleg83":3shnfg0e написал(а):
Stason":3shnfg0e написал(а):
Я тоже хочу у тебя спросить, могут ли наркотики заходить без поддержки , любимых тобой прозападных чиновников и некоторых прозападных элементов в правительстве? Я смотрю, ты обожаешь эту прозападную *****. Чистки только начались. Борьба с ними только еще на ранней стадии. Так что хрень пишешь ты
Все,я понял. Ты сектант, у тебя фиксированная идея, что вокруг секты и что вокруг заговор. Охоться на ведьм. Я же буду помогать людям избавляться от наркотической и алкогольной зависимости.
Прежде, чем писать такую ахинею помошник хренов, ознакомься с понятием что такое секта, неспособность воспринимать критику в адрес своей дерьмовой программы , восприятие ее как панацеи(единственного и безальтернативного способа избавления от зависимости), использования понятия Бог(при этом вы отрицаете причастность к какой либо из религий, у вас свое особое понимание Бога, безоговорочное поклонение своей программе) делает сектанта из тебя, а у меня вполне патриотическая идея, по определению не подходящая под понятие секта. Прежде чем что-то мне отвечать читай еще что-нибудь помимо своей сектантской литературы .
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

sp":328s9xm0 написал(а):
Stason":328s9xm0 написал(а):
sp, значит получается, что задурить 12шаговой хренью твою голову оказалось легко, у тебя практически отсутствует критическое мышление, ты не имеешь собственного мнения, ты подвержен некоему групповому мышлению, твоя душа как у наркомана изуродована, мой совет тебе, сходи в церковь, причастись, а то так и останешься наркоманом на всю жизнь, как говорят тебе твои программные гуру
В 2003 году я рассyждал также как ты, но потом далеко ушел вперед в развитии, перестал мыслить как наркоман и перестал употреблять. Так что, я на твоем месте был, а ты на моем - нет. Не надо думать что вокруг все глупее тебя.
Ну тогда мне просто жаль тебя, ты потерял возможность критически мыслить, знаю я таких как ты , это люди которые считают себя особенными( разбей свою иллюзию это не так), но как показывает практика мыслят они шаблонно и теряют возможность творчески подходить к решению той или иной задачи, и на этом их развитие заканчивается, твой духовный рост- это иллюзия , ты чего-то достиг и на этом твое развитие остановилось, и это чревато деградацией
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason,

Скажи, я имею право на свое мнение ??? Если мое мнение отличается от большинства, это значит что я сектант ??? Твое тоже отличается от большинства. Я не хочу верить, в бога которого мне навязывают,у меня есть право верить в кого я хочу верить или не верить не в кого вообще. У каждого человека свое мнение, каждый человек это личность, не зависимо от расы и вероисповедания. Это право каждого, в этом и есть свобода выбора. Я хочу жить так как я считаю правильным, при этом не нанося вред окружающим, и всему живому. Я никого не склоняю и не заставляю думать как я, я считаю свой центр лучшим,так как благодаря ему я еще живой и пишу эту "ахинею". Я помог не одному человеку избавится от наркотической зависимости, при этом почти все эти люди не стали рабами нашего центра и не имеют не каких связей, за исключением дружбы со мною и нашим центром. Так же я помогаю, людям прибывать в другие центры, если по какой то причине наш центр не подходит. Что можешь сказать ты, по мимо того что обосрал все и вся ???
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Stason,

Ты как сам-то? Трезвый сейчас или yпотребил че?
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

sp":2gakwzri написал(а):
Stason,

Ты как сам-то? Трезвый сейчас или yпотребил че?
Я трезвый и без программы, прикинь, а ты случаем не употребил после длителного воздержания? Да и вообще в таком ключе у нас с тобой разговора не получается, вместо того, чтобы голословно разбрасываться ничего не значащими фразами, задавать тупые вопросы, лучше приведи нормальные контраргументы или у тебя уже начался процесс деградации?
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

Oleg83":1rjn26tp написал(а):
Stason,

Скажи, я имею право на свое мнение ??? Если мое мнение отличается от большинства, это значит что я сектант ??? Твое тоже отличается от большинства. Я не хочу верить, в бога которого мне навязывают,у меня есть право верить в кого я хочу верить или не верить не в кого вообще. У каждого человека свое мнение, каждый человек это личность, не зависимо от расы и вероисповедания. Это право каждого, в этом и есть свобода выбора. Я хочу жить так как я считаю правильным, при этом не нанося вред окружающим, и всему живому. Я никого не склоняю и не заставляю думать как я, я считаю свой центр лучшим,так как благодаря ему я еще живой и пишу эту "ахинею". Я помог не одному человеку избавится от наркотической зависимости, при этом почти все эти люди не стали рабами нашего центра и не имеют не каких связей, за исключением дружбы со мною и нашим центром. Так же я помогаю, людям прибывать в другие центры, если по какой то причине наш центр не подходит. Что можешь сказать ты, по мимо того что обосрал все и вся ???
Дело в том, что в центре ТС"Вершина" г.Оренбург, в котором я находился, меня держали насильно, обманывая моих родственников, насильно мне вдалбливали в голову эту программу, критиковать ее было запрещено и наказывалось. И как я по-твоему должен к ней после этого относиться, да и к центрам с 12 шаговой программой? У них даже сертификат был. Я смотрю ты тоже критику в сторону программы воспринимаешь в штыки. Ты хочешь сказать, что в твоем центре люди находятся добровольно? Т. е. пришел, не понравилось, развернулся и ушел?
 

Stason

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Re: Сообщества Анонимные Наркоманы и Анонимные алкоголики се

И типа никакого физического и психологического насилия?
 
Сверху