Само не пройдёт. Откат в лечении.

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Как у всех нас, Костя...
Как у всех нас.
А теперь покинь мою палату...
Скобочек и смайлов не ставлю, как ты и просил, видимо интонацию можешь по сообщениям определять уже! Если вдруг обиделся на что- то не стоит, Я тебе ни диагнозов ни оценку твоего характера, интеллекта, ума не давал вроде.... чего это ты там загрустил? Если продолжишь центр по частям света определять, то конечно могу подсказать пару легко читаемых для понимания статей! Все относительно Саша... смирись с этим, жить легче будет! Чтоб с голоду не помереть иногда и щенков едят! И центр определяют не относительно своего географического положения! Напишу еще))) Не грусти!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Про «менталитет» южные люди нааамного проще, проще начинают общение, более расположены. Северные люди более зажаты, «заморожены» есть такое!
Светлана, Это поверхностные суждения, конечно.
Я был недавно в Москве, там тоже люди какие то агрессивные.
Особенно это касается персонала.
Как будто я персонал а не они.
Соответственно я теперь везде говорю что в Москве люди злые.
Наших бьют! 😂
Это Андрей. Ещё не читал 😜
Ну, вы ещё подеритесь, горячие русские парни( и девочки)! ))
Безымянный.png
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Хотел написать, влом, всё удалил.
Наверное писать больше не имеет смысла, т.к это превращается в дневник подростка нежели в работу над собой.
У меня всё плохо.
Но дела не в одиночестве вообще, тема не в правильном направлении изначально создана.
Я подумал посидел, пришёл к выводу что у меня оказывается достаточно знакомых, и достаточно людей что бы выйти на новые знакомства.
Не считая РЦ ребят.
Меня кстати, я вспомнил, в какой то сплав по реке туристический звали, в группу, я отказался.
Звал в Нижний Новгород, помоему, я тоже отказался.
Не так давно я встретился с человеком, и наверное отсюда пошло понимание того что меня раздражают люди.
Я люблю людей, я люблю за ними наблюдать, но в них я не нуждаюсь.
Наверное каждая встреча с кем либо не приносит мне вообще никакого удовлетворения, я просто тупо прихожу домой уставший.
И абсолютно любой отдых приносит мне усталость.
Я пробовал отдыхать один, практический то же самое, я уставший..
Если проблема не в одиночестве, то судя по моим размышлениям, проблема в отсутствии интересов..
Не одиночество меня давит, а безинтересность...

Я раньше думал что хочу семью, это не так, вообще не так.
Я почему то решил что все проблемы у меня из за отсутствия семьи, что в семье и есть счастье.
Но сейчас я понимаю что проблема полностью во мне.
И это так не прикольно стало, если честно)..
То есть если раньше я мог получать эмоции от того что мне мог кто то понравится, то сейчас, когда пришло понимание что отсутствие семьи не причина моей дезориентации, если можно так выразиться, я понимаю что мне не нравится никто..
Это минус ещё одна положительная эмоция.
Я разлюбил музыку...
Я слушал музыку с четырнадцати лет, каждый день, я обожал музыку.
Сейчас вообще не слушаю, перестал недавно получать от этого удовольствия.
И в итоге, единственная хорошая эмоция осталась, и то что приносит мне удовольствие - это энергетик.

По итогу... Я не знаю сколько ещё прохожу так, на самом деле это грустно, но то что мне тут пишут - для меня непреодолимо.
Одно дело когда человек не знает что ему делать, но когда ему дают информацию, он старается, и ему тяжело, но он в этом видит интерес, а другое дело - когда у человека есть масса информации, но отсутствует желание что либо менять.
Я понимаю сам что такого человека тащить бесполезно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сань, если тебе плохо так, это нужно решать. Через "не хочу"
Как?

Мне сто процентов нужен психолог, причём хороший.
Когда случается что то плохое в жизни, мне снится или то что я дерусь с сестрой, или то что бью мать.
Это нормально?
Не закрытый гештальт, скорее всего, для этого нужна терапия хорошая, а не медитация и остальная шелуха которую советуют дешевые психологи.
И дело даже не в этих снах, а в том что помимо этого весь остальной ком идёт тоже из детства.
Всё что сейчас со мной происходит - это сильная травма.
Но если ходить к психологу тыщи за три в час, который курсы прошёл и побежал на профи ру, имея в запасе те знания что имеем мы - то это тупо разводняк.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Как?

Мне сто процентов нужен психолог, причём хороший.
Когда случается что то плохое в жизни, мне снится или то что я дерусь с сестрой, или то что бью мать.
Это нормально?
Не закрытый гештальт, скорее всего, для этого нужна терапия хорошая, а не медитация и остальная шелуха которую советуют дешевые психологи.
И дело даже не в этих снах, а в том что помимо этого весь остальной ком идёт тоже из детства.
Всё что сейчас со мной происходит - это сильная травма.
Но если ходить к психологу тыщи за три в час, который курсы прошёл и побежал на профи ру, имея в запасе те знания что имеем мы - то это тупо разводняк.
Я тебе предлагала вариант, не помнишь?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Алехандро Саня, привет!
В общем то, хорошо что написал! Не нужно всё в себе держать, в конце концов произойдёт выброс. И не известно в какую сторону он будет направлен....
Одно дело когда человек не знает что ему делать, но когда ему дают информацию, он старается, и ему тяжело, но он в этом видит интерес, а другое дело - когда у человека есть масса информации, но отсутствует желание что либо менять.
Знаешь что это? Один из возрастных кризисов, когда уже начинаешь не только вперёд смотреть, но и назад оглядываешься... По собственному опыту скажу, что это пройдёт. Не само по себе, конечно же, усилия нужно приложить. Ну и(не удержусь от банальности, но это именно так) цель нужна, которой хочешь достичь.
Меня кстати, я вспомнил, в какой то сплав по реке туристический звали, в группу, я отказался.
И правильно сделал! То же самое и про поход в горы, о котором ты спрашивал... И там и там риск и адреналин. По возвращении ты ещё более опустошённым себя чувствовать будешь. Понимаешь, к чему я?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саня, привет!
В общем то, хорошо что написал! Не нужно всё в себе держать, в конце концов произойдёт выброс. И не известно в какую сторону он будет направлен....
Привет, рад Тебя наблюдать)..
Да, наверное... Сопли не сопли, а всё таки лучше написать.
На этом пока держаться.
Знаешь что это? Один из возрастных кризисов, когда уже начинаешь не только вперёд смотреть, но и назад оглядываешься... По собственному опыту скажу, что это пройдёт. Не само по себе, конечно же, усилия нужно приложить. Ну и(не удержусь от банальности, но это именно так) цель нужна, которой хочешь достичь.
Я всю жизнь назад смотрю.
Какая цель?
У меня есть цель, машину купить.
Я прям чувствую что она уже у меня в руках.
И правильно сделал! То же самое и про поход в горы, о котором ты спрашивал... И там и там риск и адреналин. По возвращении ты ещё более опустошённым себя чувствовать будешь. Понимаешь, к чему я?
Да, Андрей, я примерно понимаю что произойдет..
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
На этом пока держаться.
Да не держаться на этом!!! Просто делится тем, что тебя волнует и беспокоит. И никакие это не сопли! Про полтора года помнишь?
Я всю жизнь назад смотрю.
Ну вот теперь посмотрел трезвым взглядом. Больно, понимаю(ибо и сам через это прошёл). Посмотрел? Понял и запомнил? Ну а теперь булки сжал и вперёд! Что бы в следующий раз, когда оглянешься, уже не накрыла такая тоска!
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да не держаться на этом!!! Просто делится тем, что тебя волнует и беспокоит. И никакие это не сопли! Про полтора года помнишь?
Помню, но не вспоминаю)
Ну вот теперь посмотрел трезвым взглядом. Больно, понимаю(ибо и сам через это прошёл). Посмотрел? Понял и запомнил? Ну а теперь булки сжал и вперёд! Что бы в следующий раз, когда оглянешься, уже не накрыла такая тоска!
Да, ты прав, Андрей, спасибо большое)
 
Сверху