С марихуаны на мефедрон

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,792
Реакции
3,016
Да, я попробовала - жива осталась, все норм, контроль товар прошел
Всё хиханьки да хаханьки? Тебя вовремя схватить за шкирку успели, пока ты в наркоманскую пропасть летела, не дали об дно долбануться. А ты в претензиях вся.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Это нормально? Ты не совершеннолетняя, мама за тебя ответственность несет.

Прекрасно! Думалка у тебя только в одном направлении работает? А чё продукты не пошла раскладывать? Чё наркоту то сразу? Машины можно мыть. Но нет, с наркоты же можно сразу много заработать! И усилий перекладывать не надо. Слабоумие и отвага! Добро пожаловать.

Зачем парню торчуха-закладчица? Он всё правильно сделал.

На клинику заявление в полицию надо написать. А так ты сама себе такую жизнь устроила. Маму прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации.

Молодец мама. А ты как хотела? Чтобы тебя наручниками заковали и силой везли? Ты же себя больной не считаешь, добровольно бы не поехала.
Мама-лама, не ваш ли ребенок недавно сорвался? Вы точно считаете нужным оставлять в моей ветке на пути выздоровления свои мысли?) Критикуйте своего ребенка))
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,792
Реакции
3,016
Мама-лама, не ваш ли ребенок недавно сорвался? Вы точно считаете нужным оставлять в моей ветке на пути выздоровления свои мысли?) Критикуйте своего ребенка))
Какая ты подкованная! Мой да. Критикую. Спасибо за совет. А вот где мне и что писать не тебе решать. Думаешь ты тут первая такая борзая?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,792
Реакции
3,016

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Почему не в состоянии? Я тебе вопросы задаю. Нужно будет, спрошу твою маму. Указявки свои оставь. И отвечай на вопросы.
Так а что мне сказать то? Я не знаю, кто меня вез, спросила - показал ксиву, сказал "у мамы потом спросишь". Вот я и спрашиваю у мамы. Ветки личной еще нет, пусть хоть на всеобщее обозрение расскажет. А то как долг помочь вернуть - нет, а как с МВД трансфер из психушки в ребцентр организовать- так да
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,792
Реакции
3,016
Так а что мне сказать то? Я не знаю, кто меня вез, спросила - показал ксиву, сказал "у мамы потом спросишь". Вот я и спрашиваю у мамы. Ветки личной еще нет, пусть хоть на всеобщее обозрение расскажет. А то как долг помочь вернуть - нет, а как с МВД трансфер из психушки в ребцентр организовать- так да
Там в сообщении много тезисов было. Жду комментарии. А почему тебе долг должны помогать возвращать? Ты сама понимаешь как это со стороны выглядит? Вот что я вижу: ты взбрыкнула, ушла из дома. Работать не собиралась, ждала денег от соупотребки, она тебя кинула( это естественно, они такие нарки). Звонишь маме, которая занимает какую то серьезную должность и просишь её решить твои проблемы. Сколько часов ты была самостоятельная? Мама правильно сделала, что не стала помогать. Умерла так умерла- есть такой старый анекдот.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,872
Реакции
661
Бросил
30.10.23
Мама-лама, не ваш ли ребенок недавно сорвался? Вы точно считаете нужным оставлять в моей ветке на пути выздоровления свои мысли?) Критикуйте своего ребенка))
Мама-Лама воспитатель и может критиковать вновь прибывших, такая у неё работа. А мысли насчет её сына можно было оставить при себе, это горе вообще-то, когда ребенок наркоман и если он еще сорвался. Нетактично было вообще комментировать. Тебе тут пытаются глаза открыть на те моменты, где ты не права, так ты перечитай всё и посмотри со стороны, а не с позиции я бедная и несчастная. Если ты научишься принимать критику и смотреть на себя со стороны (чему сложно научиться, мы же все себя любим), то это тебе очень поможет в лечении
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мама-лама, не ваш ли ребенок недавно сорвался? Вы точно считаете нужным оставлять в моей ветке на пути выздоровления свои мысли?) Критикуйте своего ребенка))тЫ
Ты рот свой придержи немного, а то попахивает крутой манипуляцией с подвязкой которая ебя совсем не касается.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мама-лама, не ваш ли ребенок недавно сорвался? Вы точно считаете нужным оставлять в моей ветке на пути выздоровления свои мысли?) Критикуйте своего ребенка))
Вы вообще о чем????
Мой не сорвался и что?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,872
Реакции
661
Бросил
30.10.23
Спасибо, Алина! Повысила меня. Вот руководство то не знает ещё! По поводу нападок, так это защитная реакция.
Ой, ахахаах) Я немного перепутала.. Голова не варит, заболела.. Вы же все равно помогаете и причём очень хорошо
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мама-Лама воспитатель и может критиковать вновь прибывших, такая у неё работа. А мысли насчет её сына можно было оставить при себе, это горе вообще-то, когда ребенок наркоман и если он еще сорвался. Нетактично было вообще комментировать. Тебе тут пытаются глаза открыть на те моменты, где ты не права, так ты перечитай всё и посмотри со стороны, а не с позиции я бедная и несчастная. Если ты научишься принимать критику и смотреть на себя со стороны (чему сложно научиться, мы же все себя любим), то это тебе очень поможет в лечении
Это ЧТО???
Прокомментируйте и меня тогда, будет очень интересно послушать ваши выводы конкретно моего поведения как мамы.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,872
Реакции
661
Бросил
30.10.23

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Прокомментируйте и меня тогда, будет очень интересно послушать ваши выводы конкретно моего поведения как мамы.
жду персонального ответа с моей пометкой через собаку и не думай, что забуду.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,792
Реакции
3,016
Это ЧТО???
Прокомментируйте и меня тогда, будет очень интересно послушать ваши выводы конкретно моего поведения как мамы.
Маргарет, это Алина за меня заступилась.😊
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Сверху