с БУТЫЛКИ перешла на КОЛБУ с КОЛБЫ на БУТЫЛКУ

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Вы за меня отвечаете?-нормально вообще!!!
Что за дискуссия не пойму.Почему я должна перед каждым оправдываться?
Дочь все пояснила.Не вижу смысла расписывать еще раз одно и тоже!!!
Отношение команды к родственникам
У нас отношение равное для всех. Нам абсолютно все равно, перевели вы нам пожертвование или нет. Никаких скидок в отношении к вам это не даст, даже не думайте.

Если команда форума считает, что с вами надо говорить резко, то вас от этого никакие пожертвования не спасут. Если с вами так говорят, значит видят, что у вас больное мышление. И купить к себе мягкое и особое отношение не выйдет.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Наша цель - не порадовать вас беседой, а искоренить наркоманию в вашей семье. И как мы это будем делать - это наше дело, а не ваше. Ваше дело - слушать то, что мы говорим. И быть с нами - в одной упряжке, подхватывать наши действия, а не оспаривать их многократно.

Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство.

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ forum-nonarko.ru - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Ты так общайся со своими сверстниками!!!Указчику знаешь что?-так вот успокойся.
это так надо дочери своей отвечать на ее спесь, а вы сейчас нападаете на тех, с кем в одной упряжке быть должны
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Вы за меня отвечаете?-нормально вообще!!!
вы же сами не отвечаете - это болезнено для вас быть в контакте с группой?
есть какая-то неудобная или болезная правда?
Читала естественно.Пошла на дискотеку без моего разрешения.Что за дискуссия не пойму.Почему я должна перед каждым оправдываться?
оправдываться не нужно. Пишите так как есть. Искажение действительности может намотать очередной клубок заблуждений
Дочь все пояснила.Не вижу смысла расписывать еще раз одно и тоже!!!
и какой вывод вы можете сделать из ее пояснений?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Че налетела не пойму?Все она видит и отвечает.Скучно тебе?-пообщаться не с кем?Демагогию нечего разводить вообще!!!
что ты ее защищаешь, как курица своего цыпленка?!
мало наркомании, срывов и прочих аморальностей? тебя таккая дочь устраивает? или яблоко от яблони не далеко упало?

соображаешь вообще с чем столкнуться вашей семье пришлось?
мало проблем было? дважды-трижды на одни грабли наступать захотелось?

ты статьи читала? суть лечения понятна и почему роли родителей отводится 80 процентов?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Ты так общайся со своими сверстниками!!!Указчику знаешь что?-так вот успокойся.
у наркомании и анозы нет возраста
у этой хотя бы трезвости больше срок и она дело пишет
а не стрелки кидает переводит и мама вокруг не пляшет

почему допустили сожительство несовершеннолетней с мужиком?
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Алкоголь я попробовала первый раз, в лет 10 это было шампанское на новый год, налила бабушка.
что ты почувствовала в этот момент?
как ты вообще относилась к тому, когда видела что взрослыке употребляют в семье алкеоголь? были ли желания тоже пригубить и попробовать?
он сидел на наркотиках и сказал мне что "это круто и кайфово, тебе понравится" я решилась попробовать плюшку " было мне 13 ",
статья 151 ук рф
1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Под вовлечением несовершеннолетнего в совершение преступления или совершение антиобщественных действий следует понимать действия взрослого лица, направленные на возбуждение желания совершить преступление или антиобщественные действия. Действия взрослого лица могут выражаться как в форме обещаний, обмана и угроз, так и в форме предложения совершить преступление или антиобщественные действия, разжигания чувства зависти, мести и иных действий.

познакомилась с каким то отбросом, я ему нравилась и он меня обеспечивал солягой, правда отмудохал меня 3 раза, ударил по ноге - я неделю встать не могла, ударил 2-3 раза по лицу - остался синяк, толкнул, я упала - он взял моя голову и начал бить об пол. После всего этого я общалась дальше с этим бешенным придурком.
ты терпела это из-за того что у него наркота была в доступе. А не из=за того что ты ему понравилась - он тобой пользовался
кстати брата подсадила на меф - соль - плюшки ". Торчала дома я с братом,
брата тоже лечить нужно - иначе опять сорвешься.
мама в школу приехала с работы и все порешала.
нормально так порешала - часто решает твои косяки? это она покрывательством занимается преступлений.
не думала что какая то из моих доз могла быть для человека последней, тогда мне нужны были только наркотики и я не думала о последствиях.
О последствиях думаешь только когда менты в школу приезжают?
потом вышла погулять с братом который до сих пор употребляет,
ответ выше смотри. Лечить и изолировать брата. Ему сколько лет?
как минимум нужно 3 месяца тут пробыть,
распиши подробно:
что происходит в эти три месяца с наркоманом?
что необходимо делать, и как эти действия влияют на выздоровление

в чем суть выздоровления?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Андрей.
1715435429030.png
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
426
Реакции
234
Семья
Дочь - elisivvv
Сдается мне, сейчас будет повторный заход на то, чтобы забрать Любу из РЦ. Снова мама обижена на неудобные вопросы и снова выгораживает себя и дочь. Себя в первую очередь.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Сдается мне, сейчас будет повторный заход на то, чтобы забрать Любу из РЦ. Снова мама обижена на неудобные вопросы и снова выгораживает себя и дочь. Себя в первую очередь.
Может быть на этот раз мама поступит благоразумно и поймёт, что лечение подразумевает неудобные вопросы, которые неприятны и детям и родителям.

Елена, вы же понимаете, что эти вопросы вам задают не с целью вас унизить и зачморить? Что это вынужденная мера, без которой никто не сможет помочь Любе? Здесь никому не надо над кем-то издеваться, ситуация в которой оказалась Люба - не только её вина, но и ваша, так что к вам вопросов не меньше чем к Любе будет, и не надо на это огрызаться, это часть лечения. Если вам те вопросы, что тут задают неприятны - возникает вопрос, так ли вы хотите вылечить дочь.

И да, часто вопросы повторяются, не потому что мы тупые, а потому что один человек работает сразу в нескольких ветках, и помнить всё, что вы кому ответили - просто невозможно
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Сдается мне, сейчас будет повторный заход на то, чтобы забрать Любу из РЦ. Снова мама обижена на неудобные вопросы и снова выгораживает себя и дочь. Себя в первую очередь.
Ну...Вообще то ,выздоровление зависимого начинается со снятия розовых очков у родственников.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
В прошлый раз вместе с розовыми очками мамы слетела и реабилитация Любы...
Ну...Вообще то ,выздоровление зависимого начинается со снятия розовых очков у родственников.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Ну...Вообще то ,выздоровление зависимого начинается со снятия розовых очков у родственников.
Мама считает, что розовые очки у Любы были, что она получила урок на всю жизнь, сделает выводы и все у них будет хорошо.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Дочь все пояснила.Не вижу смысла расписывать еще раз одно и тоже!!!
Я бы Вашу позицию послушала. Взрослого человека. Со слов Вашей дочери складывается ощущение, что она несчастный брошенный ребенок. Мне её жаль, правда. Поэтому, уж будьте любезны…
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Мама считает, что розовые очки у Любы были, что она получила урок на всю жизнь, сделает выводы и все у них будет хорошо.
При этом сама мама уверена, что её видение мира очень даже в норме, а мы почем зря на нее бочку катим. ElenaLubov, это не так. Вы сейчас тоже не осознаёте тот масштаб проблемы, в который ваша семья попала
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мама считает, что розовые очки у Любы были, что она получила урок на всю жизнь, сделает выводы и все у них будет хорошо.
Многие на этом погорели. Ведь те,кто не употреблял, считают, что всё блажь! Захотел- бросил.
Это чисто обывательское суждение. Настолько меняется всё в организме, что без помощи(и в первую очередь близких людей, которые понимают, как всё работает) выкарабкаться крайне сложно. Пусть даже зависимый и сам этого хочет.НО...
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Я бы Вашу позицию послушала. Взрослого человека. Со слов Вашей дочери складывается ощущение, что она несчастный брошенный ребенок. Мне её жаль, правда. Поэтому, уж будьте любезны…
Я вас времени много тут писать и дискуссию разводить?-у меня,к сожалению его нет.Я работаю.Будьте любезны что?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я вас времени много тут писать и дискуссию разводить?-у меня,к сожалению его нет.Я работаю.Будьте любезны что?
И снова здравствуйте!
Понимаете в чём дело? Мы тоже все работаем. Ну да ладно, не в этом суть. Вам шашечки или ехать? То есть, нужна здоровая дочь или имитация действий по её лечению?
Если первое, то повторюсь(мне не трудно):
https://forum-nonarko.ru/threads/pravila-povedenija-na-forume-dlja-rodstvennikov.3383/
Для прочтения вы затратите от силы 5 минут вашего драгоценного времени...
 

Похожие темы

Сверху