с БУТЫЛКИ перешла на КОЛБУ с КОЛБЫ на БУТЫЛКУ

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
983
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Че налетела не пойму?Все она видит и отвечает.Скучно тебе?-пообщаться не с кем?Демагогию нечего разводить вообще!!!
тетя,ты чего заводищься то так?
твоей дочери тут помогают.
ты что сделала для ее выздоровления?забрала по первому зову,что в итоге к срыву привело?
статьи читай,материал изучай,а не на защиту наркоманской позиции вставай.сама себя в яму закапываешь
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
тетя,ты чего заводищься то так?
твоей дочери тут помогают.
ты что сделала для ее выздоровления?забрала по первому зову,что в итоге к срыву привело?
статьи читай,материал изучай,а не на защиту наркоманской позиции вставай.сама себя в яму закапываешь
катя, язвы в 0 себе засунь
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
983
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Че налетела не пойму?Все она видит и отвечает.Скучно тебе?-пообщаться не с кем?Демагогию нечего разводить вообще!!!
Здравствуйте! Видимо Вы тоже ни чего не видите и не слышите, как в танке.Люба тоже в танке, в глухой броне.Ей не страшно от того, что в саои 15 лет она столько прошла, сколько некоторые за всю жизнь не проходят. Понимания и сожаления у нее совсем нет. Вы сами то понимаете, что дочь ваша с 13 лет бухает годами, живет с парнями, дальше больше.Ей не страшно за свою жизнь, а Вам ?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Понимания и сожаления у нее совсем нет. Вы сами то понимаете, что дочь ваша с 13 лет бухает годами, живет с парнями, дальше больше.
бухала, жила не с парнями, а с парнем, так - что б ты знал
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
бухала, жила не с парнями, а с парнем, так - что б ты знал
Ты действительно не понимаешь, что это не норма по всем критериям, и моральным и юридическим? Глазоньки открой и мозг включи. Родители были дома, ты мне так ответила, а почему их дочь шлялась и бухала по каким-то хатам?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,790
Реакции
3,016
тетя,ты чего заводищься то так?
твоей дочери тут помогают.
ты что сделала для ее выздоровления?забрала по первому зову,что в итоге к срыву привело?
статьи читай,материал изучай,а не на защиту наркоманской позиции вставай.сама себя в яму закапываешь
Только вежливее и на «вы». Да, Кать? А так посыл правильный.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
тетя,ты чего заводищься то так?
твоей дочери тут помогают.
ты что сделала для ее выздоровления?забрала по первому зову,что в итоге к срыву привело?
статьи читай,материал изучай,а не на защиту наркоманской позиции вставай.сама себя в яму закапываешь
Ты так общайся со своими сверстниками!!!Указчику знаешь что?-так вот успокойся.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Здравствуйте! Видимо Вы тоже ни чего не видите и не слышите, как в танке.Люба тоже в танке, в глухой броне.Ей не страшно от того, что в саои 15 лет она столько прошла, сколько некоторые за всю жизнь не проходят. Понимания и сожаления у нее совсем нет. Вы сами то понимаете, что дочь ваша с 13 лет бухает годами, живет с парнями, дальше больше.Ей не страшно за свою жизнь, а Вам ?
Здравствуйте!Страшно и ей и мне!!!С танка выйдем обе и будем лечиться!Все будет хорошо.Думаю и Любе это будет урок на всю жизнь!Сожаление и понимание придет со временем.Хотела очки розовые,одела-думаю выводы сделала.Дальше не будет больше,будет только лучше!
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Ты действительно не понимаешь, что это не норма по всем критериям, и моральным и юридическим? Глазоньки открой и мозг включи. Родители были дома, ты мне так ответила, а почему их дочь шлялась и бухала по каким-то хатам?
Поняла сейчас,когда уже поздно.Все можно наладить(что и делаем).По каким интересно хатам шлалясь и бухала?-это кто такое утвердил?Встречалась с мальчиком,ни как я не думала,что так получится!!!Я не могла Любу привязать дома,уходя на работу.Постоянно была на телефоне,ни в чем плохом замечена не была.Компания затянула в эту грязь,с которой мы пытаемся выкарабкаться!!!
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,790
Реакции
3,016
Встречалась с мальчиком,ни как я не думала,что так получится!!!Я не могла Любу привязать дома,уходя на работу.
Она в 13 лет уже с парнем жила? Вы знали это? Сколько лет ему было? Почему она к нему жить ушла, а вы это у не препятствовали? Что за «мамина девушка», поясните пожалуйста.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Здравствуйте!Страшно и ей и мне!!!С танка выйдем обе и будем лечиться!Все будет хорошо.Думаю и Любе это будет урок на всю жизнь!Сожаление и понимание придет со временем.Хотела очки розовые,одела-думаю выводы сделала.Дальше не будет больше,будет только лучше!
Ваш оптимизм греет Вам душу, но наркомания это не ангина. Если Вы не поменяете свой подход к лечению дочери, она не вылезет. Ей всего 15, у нее мышление ребенка, маленький и негативный жизненный опыт.Какие выводы она сделает, если она даже не понимает ЧТО это было?Тут взрослые наркоманы себя переформатируют иногда с трудом, а тут ребенок.Вы видимо не читали статьи, либо не усвоили информацию.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Поняла сейчас,когда уже поздно.Все можно наладить(что и делаем).По каким интересно хатам шлалясь и бухала?-это кто такое утвердил?Встречалась с мальчиком,ни как я не думала,что так получится!!!Я не могла Любу привязать дома,уходя на работу.Постоянно была на телефоне,ни в чем плохом замечена не была.Компания затянула в эту грязь,с которой мы пытаемся выкарабкаться!!!
Вы читали ее анамнез?Она там все написала: и про дом где бухали постоянно,с мальчиком не просто встречалась , а жила в 13 лет. Вы тогда не думали, потом забрали ее из РЦ опять не думали, она у вас на дискотеку пошла и употребила,а вы снова не думали.Когда все же думать начнете?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Она в 13 лет уже с парнем жила? Вы знали это? Сколько лет ему было? Почему она к нему жить ушла, а вы это у не препятствовали? Что за «мамина девушка», поясните пожалуйста.
Здравствуйте, Ирина! Мама Любы не любит неудобные вопросы .Она думает, что поместив дочь-наркоманку в РЦ, на выходе получить образцовую девушку. Не понимает мама, что и сейчас , и потом ,80% зависит от нее.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Че налетела не пойму?Все она видит и отвечает.Скучно тебе?-пообщаться не с кем?Демагогию нечего разводить вообще!!!
Здравствуйте, мамочка! Вы вообще читали правила форума?
https://forum-nonarko.ru/threads/pravila-povedenija-na-forume-dlja-rodstvennikov.3383/
Советую обратить пристальное внимание на этот пункт:

3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
тетя,ты чего заводищься то так?
твоей дочери тут помогают.
ты что сделала для ее выздоровления?забрала по первому зову,что в итоге к срыву привело?
статьи читай,материал изучай,а не на защиту наркоманской позиции вставай.сама себя в яму закапываешь
А ты не заводись в ответ! Учись отстаивать свою позицию не руганью, а доказательствами и фактами!
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Здравствуйте, Ирина! Мама Любы не любит неудобные вопросы .Она думает, что поместив дочь-наркоманку в РЦ, на выходе получить образцовую девушку. Не понимает мама, что и сейчас , и потом ,80% зависит от нее.
Вы за меня отвечаете?-нормально вообще!!!
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Вы читали ее анамнез?Она там все написала: и про дом где бухали постоянно,с мальчиком не просто встречалась , а жила в 13 лет. Вы тогда не думали, потом забрали ее из РЦ опять не думали, она у вас на дискотеку пошла и употребила,а вы снова не думали.Когда все же думать начнете?
Читала естественно.Пошла на дискотеку без моего разрешения.Что за дискуссия не пойму.Почему я должна перед каждым оправдываться?
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Она в 13 лет уже с парнем жила? Вы знали это? Сколько лет ему было? Почему она к нему жить ушла, а вы это у не препятствовали? Что за «мамина девушка», поясните пожалуйста.
Дочь все пояснила.Не вижу смысла расписывать еще раз одно и тоже!!!
 
Сверху