Родители не дают употреблять наркотики

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Антуанетта Привет! Это реальный человек пишет? Впервые вижу такого яростного отрицушника
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,804
Реакции
3,018
Ну во первых если 15 лет сидеть на чем то то ясен хрен у тебя будут проблемы во вторых такие случаи редки у солевых обычно крышу сносит или сердце стукает , Только вот они не грамотно употребляют а как черти !
Все изменения начнутся резко и тебе тогда самому станет страшно. Но процессы уже будут необратимы.
 

Кайфожор 2005

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
37
Реакции
0
Вадик, а почему мама не заходит? Можешь объяснить?
Я просто думаю стоит ли показывать тему , она попросила меня здесь что то написать что бы как она считает мне было легче бросать вот я и пишу …
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,804
Реакции
3,018
Я просто думаю стоит ли показывать тему , она попросила меня здесь что то написать что бы как она считает мне было легче бросать вот я и пишу …
Ты пойми, ей трудно. Пожалей её, позови сюда. Это у тебя все весело и прекрасно. А матери просыпаться каждый день с мыслью что у неё сын наркоман очень горько. Поверь. Я была на её месте. Вообще не хотелось жить. Ради мамы, позови её сюда.
 

Кайфожор 2005

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
37
Реакции
0
Ты пойми, ей трудно. Пожалей её, позови сюда. Это у тебя все весело и прекрасно. А матери просыпаться каждый день с мыслью что у неё сын наркоман очень горько. Поверь. Я была на её месте. Вообще не хотелось жить. Ради мамы, позови её сюда.
Ок
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,287

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,124
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ага конечно мне мама предложила то ли год то ли 1.5 лежать в РЦ у меня аж сердце сжалось от таких перспектив , мне такого не надо
Если 1,5 года надо будет для того, что бы вылечился, значит так тому и быть.
Маму позвал? Какой Ник у неё на сайте?
 

Любящая Мама 1974

Посетитель
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
2
А родители этого самоуверенного мальчика тут есть ? Отзовитесь.
Да я тут , я все прочла что сын мой написал и у меня шок , я не знаю что мне делать , что мне делать ? Как мне спасти сына ?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,804
Реакции
3,018

Любящая Мама 1974

Посетитель
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Для начала приведи её сюда, пожалуйста
Здравствуйте , я тут и не знаю что делать , он меня и отца не слышит говорит что сам решает свою жизнь , проситься на улицу к друзьям обещает что придёт в адеквате , я его и била и отец тоже все бестолку , сейчас сидит в своей комнате и с конструктивный диалог вести не хочет .
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,804
Реакции
3,018

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,804
Реакции
3,018
Как дома удается держать?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,287

Любящая Мама 1974

Посетитель
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Если 1,5 года надо будет для того, что бы вылечился, значит так тому и быть.
Маму позвал? Какой Ник у неё на сайте?
Здравствуйте, я мама . Прошу вас помогите мне спасти сына , он
А папа будет регестрироваться? Расскажите немного о сыне. Он один у вас? Как обнаружили что наркоман? Что предпринимали?
Нет , мы вместе на сайте с одного аккаунта , с сыном у нас были хорошие отношения в подростковом возрасте не каких проблем не было , в школе у него друзей действительно не было , учитель сказала что он нелюдим . С августа этого года начала замечать его неадекватное поведение он стал раздражительным и агрессивным , нашёл с его слов лучьших друзей и почти все время после работы стал проводить с ними , я сначала обрадовалась что он нашёл друзей но сейчас плачу . Так же Влад исхудал и стал тупить в бытовых вещах , я сразу поняла что это не алкоголь , начала его спрашивать он уходил от ответа . Потом я как поняла он сделал перерыв и стал приводить себя в норму я успокоилась , но 25 октября я нашла его в своей комнате без с создания с наркотиками на его столе . Я выбрасила эту дряню и вызвала скорую , она слава Богу приехала быстро и откачала Владика . Он пришёл в сознание и отказался от гастопилизации в больницу . Клялся что такого больше не будет и с этого дня мы с мужем посадили его на домашний арест . Он какое то время вёл себя нормально дней 10 а сейчас кричит на нас говорит что мы ограничиваем его свободу и жизнь . Я его волосами по полу тоскала он кричал что будет употреблять на зло мне …. Помогите мне !
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,124
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
я сначала обрадовалась что он нашёл друзей но сейчас плачу .
Нет у него друзей, это соупотребы, торчки, наркоманы
Он какое то время вёл себя нормально дней 10 а сейчас кричит на нас говорит что мы ограничиваем его свободу и жизнь .
Тяга у него. Изоляцию правильно что организовали. Осталось выяснить правильно ли она организована.
Какой этаж? Ручки с окон снять, телефон его отобрать и сдать в ломбард (это триггер для него) одежду его из дома увезти. тапки, трусы, шорты и футболка - это оставить дома. Документы отобрать из дома унести куда-то.
Следите потом, что б деру не дал.
 
Сверху