Девченки, прошу вашего совета

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
Сегодня весь день тошнит, особенно с утра, потом днем вроде легче стало, но пришла домой и моментально вырубилась спать. Как проснулась тошнота появилась снова, но не рвет, хотя кажется вот вот придется бежать в толет. Аппетит есть, но к определенным продуктам. Задержка месечных уже дня 4-5, а последний раз был как раз почти ровно месяц назад и сразу после него через несколько дней были месечные. Сегодня сделала тест один, ответ был отрицательным. Весь этот месяц я стабильно сижу на амфетамине, но не вв. Каждую неделю марафон по два три дня, отходов обычно нет, так как перестала пить алкоголь. Ну если только сонливость повышенная и боли в мышцах от усталости. Естественно когда марафон я не ем вообще или только какие-нибудь йогурты и бульены, когда не употребляю стараю питаться правильно и не переедать, но и потерей аппетита не страдаю. Болей в животе никаких нет, чисто тошнота. Последний раз употребляла два дня назад. Возможно ли что это у меня такие отходники и сбился менструальный цикл или все же лучше еще раз тест сделать?
 

solnce

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1,018
Реакции
0
Сделай еще пару тестов на всякий случай.у меня подруга беременная 5 штук делала,потому что показывали по-разному каждый раз.
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,

Привет.всяко подумаешь,и так и эдак.давай ка,ты милка моя,решай уже что'то с марафонами своими.видишь,уже цикл в пляс пошел,а ежели не цикл,а того?
Помысли уже и решай что-то,ты умная хорошая девочка.давай-ка выбирайся на свет Божий
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
ташка родионова":3s6elrqf написал(а):
клубничная фея,

Привет.всяко подумаешь,и так и эдак.давай ка,ты милка моя,решай уже что'то с марафонами своими.видишь,уже цикл в пляс пошел,а ежели не цикл,а того?
Помысли уже и решай что-то,ты умная хорошая девочка.давай-ка выбирайся на свет Божий
Когда я нюхала,у меня было такое,только наоборот,месячные два раза за месяц
 

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
Вообщем небеременна я оказалась, просто задержка две недели была, но за эти две недели я очень многое для себя поняла... Даже хотелось наоборот ребеночка, хоть все считают, что рано рожать в таком возврасте. Я так наоборот хотела бы быть молодой матерью, все наркотики, вместе с сигаретами и алкоголем к черту послала бы, и жизнь бы совсем другой смысл обрела. Да никак... Чуствуешь себя пустой и бесмысленной, и становится наплевать на себя и свою жизнь. Пытаюсь себя останавливать мыслями, что если хочешь родить здорового малыша, и не испортить жизнь человечку только из-за того, что в молодости, как животное хотела уталить свои прихоти, нужно тормозить прямо сейчас, потом будет поздно. А потом все равно срываюсь, нахожу себе оправдание)) ведь амфетамин штука такая, не ешь, не спишь, а мозг трезвый остается, столько энергии получаешь, что за пару дней можешь сделать кучу дел, на которые трезвая забила бы, поленилась бы. Даже учебу в какой-то степени благодаря ему исправила. Типо все это на благое дело, да только в душе понимаю, что наркоманка и путь этот ничем хорошим не закончится, и в ответ на это сразу мысль - а разве не все равно, а кому она нужна эта моя жизнь, какая от неё польза. Ходила пару раз на психиатерапию, и что? то что ему рассказывала, могу и подругам рассказать бесплатно, по делу то он ничего мне не сказал, что делать и как дальше быть, а мне нужна была срочная помощь. Как я понимаю принцип терапии, что когда ты рассказываешь врачу свои проблемы, то в голову само приходит решение как с ними справиться. Я все понимала и без него, что и как, и почему, и какие причины послужили такому образу жизни, да только где найти лекарство для души никто сказать не может.
 

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
Еще такую жуткую вещь заметила... Моя мама, наконец начала что-то понимать, чувствует что я на чем-то торчу, расспрашивает и забивает)) то есть миллион раз она могла бы меня подловить и хоть что-то делать с этим, но она делает вид, что все хорошо. Я ее не виню, это вполне нормальное для человека явление, когда он хочет оградить себя от проблемы или отложить на потом. У неё тоже помимо меня есть миллион забот, и так нервы измотаны, но никогда не думала что она так бы реагировала если бы узнала, что я хоть раз что-то употребила. И это, на моем подсознании звучит так - да ладно, можещь еще раз, даже мама же верит в то, что ты просто балуешься. А я по уши в дерьме.))))
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,

Прива:) какая ты классная,ты же все понимаешь,анализируешь.мать-просто ботся признаться себе,такскать посмотреть правде в глаза,ооо-как это непросто.ну уже постарайся-оч тебя прошу,откажись от наркотиков.
Психологи-х/з,кому-то везет,встречаются толковые специалисты,а так-да-чужие холодные уши.
Фей,скажи,чего ждешь от матери,ну представим-ты подошла и сказала:" Мама,нам нужно поговорить".какой помощи ты от нее хотела бы?
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,

А дитя-да,может спасти.это как человека в заложники брать,прикрылся им как щитом-и пошел к выходу.только не думаю,что это понравится малышу.сначала восстановиться нужно,ну или хоть совместить.и пусть у тебя будет все хорошо.
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,

Слушай,а давай почитай Берна.вот,типа бывают классические психологи,транзактные,еще какие-то дох,короче.почитай,того дядьку,вдруг проймет?))
 

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
ташка родионова":hhcc74fy написал(а):
клубничная фея,

А дитя-да,может спасти.это как человека в заложники брать,прикрылся им как щитом-и пошел к выходу.только не думаю,что это понравится малышу.сначала восстановиться нужно,ну или хоть совместить.и пусть у тебя будет все хорошо.
В том то и дело, что детей то просто так не заведешь, нужно сначала в себе гармонию найти, чтобы ребенок вырос счастливым. А как ее найти, если смысл в жизни как-то утерен, вообщем, замкнутый круг. Я даже не знаю, что я хотела бы получить от матери. Помню, как в детстве мама пугала меня, что если я начну употреблять наркотики, то выгонет меня из дома, и ей будет все равно, как я и что со мной. И я так этого боялась)) может мне и не хватает получить конкретных п*здюлей и оказаться в какой-то критической ситуации. Но не думаю, что она сейчас смогла бы сдержать свое обещание, просто я ей очень помогаю в жизни, не смотря на загулы и т.д.; Она содержит сама меня и брата, брату сейчас 5 лет, и можно сказать, что я его выростила, пока она пахала... Да и сейчас я с ним помогаю, да и все дела в доме впринципе на мне весят, поэтому наверное ей сложно решиться на какой либо шаг, ведь это в любом случае будет началом конфликта. Мне просто интересно, чего она ожидает, чем это все закончится.
 

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
У меня из родственников слава Богу никто наркоманией не страдал, но мамина лучшая подруга, с которой они росли, в итоге свою жизнь загубила. Мама рассказывала, что в 90х когда пошел этот бум на героин и многие стали употреблять даже в ее кругу общения, она во время успела отдалиться от этой компашки, а вот подруга ее нет... Потом как родители подруги узнали, отправили свою дочь в Германию в какую-то глухую деревню, работать нянькой. Перед этим заставили пройти разные тесты на вич, гепатиты и т.д.; Тесты показали,что она здорова, и поехала она работать. Встретила там свою любовь, немца, вышла за него замуж. И тут начались проблемы со здоровьем, пошла к врачу...Вич... Заразила естественно и мужа, так как не знала. Все родственники мужа ее возненавидели, обвиняли в том что испортила жизнь человеку. Развелась. Не знаю употребляла она еще в Германии или нет. Но совсем недавно, новости дошли, беременна, новый парень, вроде как жизнь налаживается. Мы все обрадовались. В итоге случился выкидыш, с очень сильным кровотечением, была на гране жизни и смерти. Сейчас вроде как оклемалась, но как она сумела столько всего вынести и пережить не представляю. Это я рассказала к тому, что моя мама вполне адекватно понимает, что такое наркотики и к чему это ведет. Поэтому вот я все и удивляюсь.
 

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
ташка родионова":kxxv3nv2 написал(а):
клубничная фея,

Слушай,а давай почитай Берна.вот,типа бывают классические психологи,транзактные,еще какие-то дох,короче.почитай,того дядьку,вдруг проймет?))
Спасибо за совет, почитаю)
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,
Мож,потому мать и притихла,именно,что понимает что такое-наркомания,боится.а все грозные слова или действия-от сознания своего бессилия перед болезнью.Фей,ну ты чего? Поговори с мамой.
 

клубничная фея

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
0
ташка родионова":2y4vjv46 написал(а):
клубничная фея,
Мож,потому мать и притихла,именно,что понимает что такое-наркомания,боится.а все грозные слова или действия-от сознания своего бессилия перед болезнью.Фей,ну ты чего? Поговори с мамой.
Думаете стоит ей все рассказать? Не хочется ранить человека.
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,

Давай так-она реально сможет помочь?какой должна быть эта помощь?
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
клубничная фея,

Не теряй времени на эти ранить-не ранить,садись и разговаривай с мамой,объясни,что нужна помощь
 

Похожие темы

Сверху