Привет друзья.

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

Iwanowna

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
524
Реакции
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Нет, не сорвался. Я не представляю как смогу проходить лечение, изоляция невозможна, так как бросить работу я не могу, рассказать матери это тоже не вариант, ваши слова ей будут абсолютно безразличны, даже на форум заходить она не будет, я вообще сомневаюсь, что она будет заинтересована в этом.
Ты не сомневайся расскажи материи дальше видно будет
 

Kamelot

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
24
Семья
Нет
Бросил
10.11.2022
Нет, тред создал я абсолютно трезвый. Мне понравился форум, понравился сайт, я думал это место, где люди просто общаются, по типу групп АН.

Понимаю, что есть вероятность сорваться. Но у меня же получалось, надо просто не повторять ошибки и пробовать снова.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
ЭТО ВЧЕРА НАПИСАЛ
Изолироваться готов, и рассказать родным что дело дрянь
ЭТО СЕГОДНЯ
Нет, не рассказал. И вряд ли расскажу.
Быстро тебя мозг обхитрил(((
Продолжай убивать себя....., а мамку с братом потом в интернат?
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Понимаю, что есть вероятность сорваться.
Не, ты вообще не понимаешь, есть вероятность в яму двухметровую лечь!
Маме твоей от этого легче станет? Думаю нет.
Поразмышляй над этим.
 

Kamelot

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
24
Семья
Нет
Бросил
10.11.2022
Всем привет! Вижу тред так и не удалили, значит буду использовать его как дневник. Прошла неделя с момента последнего употребления, чувствую себя нормально, в течении недели тяги особо не было, постарался максимально загрузить свой день делами. Общение с друзьями исключил полностью, в свободное время занимаюсь музыкой и спортом. Буду дальше описывать своё состояние. Я тут подумал, что смогу сказать маме о проблеме если будет срыв и после этого пригласить её на форум, но надеюсь, что до этого не дойдёт, намерение бросить это болото очень серьёзное.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Всем привет! Вижу тред так и не удалили, значит буду использовать его как дневник. Прошла неделя с момента последнего употребления, чувствую себя нормально, в течении недели тяги особо не было, постарался максимально загрузить свой день делами. Общение с друзьями исключил полностью, в свободное время занимаюсь музыкой и спортом. Буду дальше описывать своё состояние. Я тут подумал, что смогу сказать маме о проблеме если будет срыв и после этого пригласить её на форум, но надеюсь, что до этого не дойдёт, намерение бросить это болото очень серьёзное.
Привет. На данный момент чист? Читаешь статьи?
 

Kamelot

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
24
Семья
Нет
Бросил
10.11.2022
Привет! Да, чист уже почти месяц. На новый год выпил бокал шампанского, и 5 января 200мг виски. Изредка появляется желание чего-то больше, но успешно получается отгонять такие мысли.

Чувствую себя хорошо, занимаюсь спортом. Статьи уже давно не читал.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Привет! Да, чист уже почти месяц. На новый год выпил бокал шампанского, и 5 января 200мг виски. Изредка появляется желание чего-то больше, но успешно получается отгонять такие мысли.

Чувствую себя хорошо, занимаюсь спортом. Статьи уже давно не читал.
Очень плохо, как созреешь лечиться, приходи в процесс
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Привет! Да, чист уже почти месяц. На новый год выпил бокал шампанского, и 5 января 200мг виски. Изредка появляется желание чего-то больше, но успешно получается отгонять такие мысли.

Чувствую себя хорошо, занимаюсь спортом. Статьи уже давно не читал.
Ты употребляешь алкоголь каждую неделю и говоришь, что чист? Самому не смешно?)
 

Kamelot

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
30
Реакции
24
Семья
Нет
Бросил
10.11.2022
Здравствуйте! Я снова тут. Быстро же летит время.

Ты употребляешь алкоголь каждую неделю и говоришь, что чист? Самому не смешно?)

Да, Анна Юрьевна, теперь читаю Ваше сообщение и мне действительно смешно.

Хотел бы поделиться своей историей, о том как я всё же нашёл дорогу к выздоровлению.

После регистрации на форуме и отказа от выполнения всех условий прошло совсем немного времени и я снова начал употреблять наркотики, алкоголь был вообще в порядке вещей. Так продолжалось до ноября 2022 года, это был период конца мобилизации. Когда началась мобилизация мне сорвало крышу от страха и я начал употреблять просто безбожно, в какой-то момент стало настолько невыносимо, что я решил признаться своим родным, близким, друзьям и прежде всего самому себе, что я наркоман и мне нужна помощь.

Родители были первые, кто об этом узнал. Я ожидал, что они от таких новостей просто упадут на месте или откажутся от меня, но этого не произошло. Мне сразу же предложили помочь всем чем могут. Это ввёло меня в ступор. Сказали отправляться на реабилитацию, но посмотрев цены я понял, что не потянем. Оставалось немного денег и я потратил их на консультацию с наркологом, который предложил мне амбулаторное лечение с частичной оплатой. Я согласился, но у меня не было денег даже на первый взнос, договорились с ним что я поработаю месяц и как накоплю то оплачу первую часть лечения, а пока что похожу на собрания АН, чтобы хоть как-то оставаться в ресурсе. Это решение стало переломным моментом.

На сегодняшний день я полностью чист 8 месяцев и 21 день, даже курить бросил (3 месяца). Сожалею, что не послушал Ваши советы признаться во всём родителям, возможно тогда я был бы чист уже полтора года. Выздоровление начинается с достижения дна, осознания отрицания и признания поражения, надеюсь моё сообщение поможет кому-то не совершать моих ошибок.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
На сегодняшний день я полностью чист 8 месяцев и 21 день, даже курить бросил (3 месяца).
Ну раз даже курить бросил, значит действительно что-то осознал.
Советую еще раз прочитать статьи, чтобы так сказать, закрепился в выздоровлении.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Куда пропал ЛехаПанк?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,660
Реакции
28,787
Куда пропал ЛехаПанк?
Чилит в Сочи

IMG_20231014_004839.jpg
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Передача "Жди меня" Ищет Алексея мать его Панка.
На фото в красном костюме
Screenshot_20231017-002023.jpg
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Сверху