Помогите посмотреть на себя.

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,633
Реакции
10,129
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Ребята, в моём арсенале пороков есть такая неприятная вещь, как гордыня. Я очень хотел бы от неё избавиться, потому что она не даёт мне объективно оценивать себя и нормально взаимодействовать в социуме. Вы все видели, как я, бывает, разговариваю с близким мне человеком, который любит меня и помогает, чем сильно её обижаю. Делать этого я больше не хочу. Помогите мне, пожалуйста, взглянуть на себя со стороны, составив мой портрет. Попрошу всех быть предельно честными и обещаю, что это никак не повлияет на наши отношения. Помните, чем честнее вы будете, тем больше поможете. Заранее благодарен.
Когда будете писать, помните, что я встаю раньше всех и иногда готовлю еду:ROFLMAO:.

Правый берег Сальвадор Катрина AlDmi Альба Мишаня Nikky Иван99 Сын Карелии Игорь ЧуКидаб Владислав Андреевич уриа Антон Вячеславович silach001 ANNET Антуанетта AlpenGold
Натали
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
ребята, пишите как хорошее, так и плохое, никакие качества не преуменьшайте искусственно и не раздувайте!
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
С женой ты очень жесток как , она не заслужила такого обращения, можешь нах.уй послать без зазрения совести, что очень дико и меня это шикировало не раз, и я тебе говорил уже ты подумай чё ты делаешь, она тебя любит. Так ты классный мужик, поможешь если надо, справедлив и рассудителен, но с женой ты ведёшь себя порой как ган.дон.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,633
Реакции
10,129
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
я же не вижу, значит, резюмируйте сюда каждое слово. вообще каждое.
я так делала, когда мы ситуацию с курицей разбирали, записывала за говорящим и постила сюда.
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Была группа, все записано

Мнение о Мише.
Никита: ты не всегда можешь остановиться, ты можешь просто закончить спор, послав человека нах.уй. Мне нравится то, что ты разноплановый человек, как ты показываешь мои негативные качества, я чувствую. что ты видишь во мне человека и хочешь помочь исправиться.
Саша Спб: ты агрессивный, у тебя есть показушничество, ты привлекаешь внимание других, высокомерный. нравится то, что ты внимательный, заступаешься за других, ты будишь всех по утрам, тебе не лень, ты помогаешь другим.
Леша: мне не нравится, что ты ведешь себя плохо со своей семьей и ты сам это знаешь, они много сделали для тебя, а ты много натворил го.вна, тебе должно быть стыдно за это, эти люди важны для тебя, ты сам это знаешь. Вспыльчивый. Я рад, что ты приехал, ты помогаешь мне. Мне нравится в тебе, что ты не боишься трудностей. Ты единственный, кто идет к выздоровлению осознанно. Ты идешь к этой цели каждый день.
Настя: не было конфликтов с тобой, поддержу слова Ани, ты можешь вымещать психи на близких людях, ты считаешь позволительным так поступать и думаешь что близкие люди должны это терпеть. Например ситуация недавняя на форуме, ты грубо отнесся к жене. Не испытывать благодарности к близким. Ты отзывчивый, ты помогаешь и не отказываешь в просьбах, ты делиться знаниями и ресурсом, ты сильный человек, ты не боишься что-то сказать прямо и показать свое мнение.
Оля: я не знаю минус это или нет, чрезмерное желание высказать то, что ты считаешь правильным и то, что для тебя является правдой, надо понимать когда она нужна, не всем нужна твоя правда. В тебе есть отцовская забота, нам всем не хватает этого порой здесь.
Ваня лысый: повторюсь, не понравилось твое отношение к жене Ане. Я считаю это поступок ган.дона, детям нужен нормальный отец, а ты так высказываешься в их сторону. Мужик ты классный. добрый, можно к тебе обратиться, поговорить.Ты помогаешь всем в коллективе, на форуме, в доме. Игоря наставляешь на путь верный, нравится твой подход.
Ваня сланцы: ты быковат, ты на Игоря пошел как будто с дракой. Единственный случай который мне не понравился. Отзывчивый, понимающий, объясняешь многое, дисциплинированный, соблюдаешь режим.
Игорь:тебе нужно более грамотно доносить до людей то, что ты хочешь донести, не использовать мат и обидные слова, это может обидеть человека. Объясняй более грамотным языком, мне кажется у тебя есть изменения в лучшую сторону. Ты прокаченный, многое познал в жизни, познал много духовных вещей.Ты духовный человек, с тобой можно вести диалог, приходить к общему заключению. Находить что-то новое.
Альбина: вспыльчивый, ты вспылил на Катю, хотя она не причем. Ты отзывчивый, добрый, нравится как ты нас будишь.
Саша Екб: вспыльчивый, бывает орешь по пустякам, ты мог спокойно сказать, не переходи на личности. У тебя можно спросить совет, ты помогаешь
Аня: мне порой не нравится твоя грубость особенно которая на Аню распространяется. не нравится что на близких выражаешь агрессию. Не всегда нравится как ты оцениваешь других людей с первого взгляда, сразу даешь оценку, думаешь, что твой опыт важнее из за того, что ты постарше, не нравится что ты уходишь на форум в некоторых моментах. Как будто это какая-то мания, меня это напрягает, потому что мне кажется, на форуме ты находишь то, чего ты не можешь найти здесь. Я думаю ты можешь проявиться намного больше, потому что многие моменты можешь решить сам, а вместо этого приходишь к воспитателям и СО - отстраняешься от ответственности.
Мне нравится то,что ожидание не совпало с реальность, я ожидала психа, но этого не произошло, но в этом заслуга не только твоя, но и Ани, у тебя хороший вкус на людей, ты быстро вжился в процесс реабилитации. Пытаешься помочь людям, найти решения в ситуациях сложных, ты не боишься высказываться, мне нравится твоя активность в темах новичков, не чтобы отметиться, а чтобы помочь, тебе интересно поделиться знаниями, нравится твоя осознанность. Ты хочешь в себе что-то изменить.
Катя: мне не нравится резкость и вспыльчивость. Мне нравится, что Миша активный и что он помогает другим.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Спасибо!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286
Агрессивный, вспыльчивый, "самый умный", высокомерный, горделивый, закрытый, скрытный, приуменьшаешь мнение и значение других людей, перекладываешь ответственность, жестокий, пассивный, ленивый, быдловатый, попадаешь под влияние большинства, зависим от мнения окружающих, ненадёжный, плохой отец и муж, быдловатый. Замороженные чувства. Не умеешь занять себя и придумать дела и досуг. Скучно с самим собой. Не доводишь дела до конца.

Умный, хорошее ч.ю., не ревнивый, самодостаточный, пунктуальный, в какие-то моменты довольно ответственный, знающий, грамотный, развитый, хороший собеседник, довольно добрый и сочувствующий, но не показываешь этого. Умеешь быстро принимать решения. Коммуникабельный.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286
Агрессивный, вспыльчивый, "самый умный", высокомерный, горделивый, закрытый, скрытный, приуменьшаешь мнение и значение других людей, перекладываешь ответственность, жестокий, пассивный, ленивый, быдловатый, попадаешь под влияние большинства, зависим от мнения окружающих, ненадёжный, плохой отец и муж, быдловатый. Замороженные чувства. Не умеешь занять себя и придумать дела и досуг. Скучно с самим собой. Не доводишь дела до конца.

Умный, хорошее ч.ю., не ревнивый, самодостаточный, пунктуальный, в какие-то моменты довольно ответственный, знающий, грамотный, развитый, хороший собеседник, довольно добрый и сочувствующий, но не показываешь этого. Умеешь быстро принимать решения. Коммуникабельный.
Быдловатый аж 2 раза 😁
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,633
Реакции
10,129
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Агрессивный, вспыльчивый, "самый умный", высокомерный, горделивый, закрытый, скрытный, приуменьшаешь мнение и значение других людей, перекладываешь ответственность, жестокий, пассивный, ленивый, быдловатый, попадаешь под влияние большинства, зависим от мнения окружающих, ненадёжный, плохой отец и муж, быдловатый. Замороженные чувства. Не умеешь занять себя и придумать дела и досуг. Скучно с самим собой. Не доводишь дела до конца.

Умный, хорошее ч.ю., не ревнивый, самодостаточный, пунктуальный, в какие-то моменты довольно ответственный, знающий, грамотный, развитый, хороший собеседник, довольно добрый и сочувствующий, но не показываешь этого. Умеешь быстро принимать решения. Коммуникабельный.
Не согласен только с пассивностью.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286
Ну как это? Часто плывёшь по жизни, как *****, а я тебя развлекаю. Не так?
Гуглим слово пассивность:

ПАССИВНОСТЬ– это черта характера, которая проявляется в неспособности к активным действиям, умении доводить начатое до конца и брать на себя ответственность. Кроме того, она выражается в равнодушном, безучастном отношении к жизни и происходящим вокруг событиям.

Не о тебе?
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,633
Реакции
10,129
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Гуглим слово пассивность:

ПАССИВНОСТЬ– это черта характера, которая проявляется в неспособности к активным действиям, умении доводить начатое до конца и брать на себя ответственность. Кроме того, она выражается в равнодушном, безучастном отношении к жизни и происходящим вокруг событиям.

Не о тебе?
Нет.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286
А, ещё забыла отрицательное качество - вечно споришь. Вот обожаешь это дело. Это к вопросу о "самом умном".
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286
Сверху