Помогите. Парень - наркозависимый

Нина М.

2-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
631
Реакции
365
Семья
Сын Святослав - nekruto
Мы с мужем в очень разобранном состоянии,понимаем,что ради спасения готовы на всё..и можем поверить абсолютно всему
Я хочу Вас просто поддержать. Я к сожалению очень хорошо представляю как вы с мужем сейчас себя чувствуете.
Но надо собраться, не вестись на его елейные речи, не раскисать и не сомневаться, а отправлять на лечение.
Он сам себе не поможет!
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Я хочу Вас просто поддержать. Я к сожалению очень хорошо представляю как вы с мужем сейчас себя чувствуете.
Но надо собраться, не вестись на его елейные речи, не раскисать и не сомневаться, а отправлять на лечение.
Он сам себе не поможет!
Спасибо большое.Я в этом не сомневаюсь,что лечить надо.Всё ещё надеюсь,что "поедет на консультацию" в Питер.Но,собираюсь морально чтобы завтра вызвать интервенцию
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Добрый вечер. Не сдавайте. Именно от вас и вашей твердости зависит жизнь сына. Он сейчас психически больной (временно) человек. Психам надо верить? Вы же читали статьи.
Ничего не ждите, ему не верьте, что сам сможет. Не сможет. А вот побежать и передознуться сможет. Не бойтесь быть сволочью (вы же так себя чувствуете, когда настраиваете на лечении?) это необходимо для спасении его жизни. А спасаете вы его, потому что любите. Все просто.
Спасибо Вам за участие🙏
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Прекрасно. Значит головы у вас еще не замусорены не эффективной инфой. Типо дно, выгнать на улицу, жить своей жизнью, наркоман сделал выбор...
Добрый вечер!Вот такой мусор был у меня в голове, пока не нашла этот форум.Из-за этого мусора в моей голове ,проблемы только наросли у дочери, а зависимость осталась.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
790
Реакции
259
Семья
Сын-Ярополк
Спасибо большое.Я в этом не сомневаюсь,что лечить надо.Всё ещё надеюсь,что "поедет на консультацию" в Питер.Но,собираюсь морально чтобы завтра вызвать интервенцию
Добрый вечер! Переживания, подобные вашим проходили и мы при отправлении сына в Нонарко. Первое - забрали у него паспорт, на следующий день вывезли всю его обувь из дома. Наладила связи с наркоконтролем и поставили сына перед единственным выбором - лечиться. Увозили сами за 700км от дома так же на консультацию и оставили в центре. Причем были уверены, что только на консультацию. Это к тому, что у родственников так же анозогнозия, трудно нам признать проблему.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
Спасибо большое.Я в этом не сомневаюсь,что лечить надо.Всё ещё надеюсь,что "поедет на консультацию" в Питер.Но,собираюсь морально чтобы завтра вызвать интервенцию
Добрый вечер! Я извиняюсь что не в своей теме. Почитайте если будет время. Мой муж лежит сейчас в больнице - одной из лучших больниц Москвы - тот центр в котором он лежал , не имеет отношения к форуму - но ребята с форума очень меня поддержали, и я считаю что все сделала правильно , послушав их и изолировав мужа от торча- мефедрон нюхал . Профессор, заведующий отделением , где сейчас мой муж лечится после того как напился доместоса чтоб убежать из центра - с виду мы были очень приличной семьей, 2 маленьких детей, бизнес, машины- врач первой категории одной из лучших больниц Москвы -не из центра - МНЕ СКАЗАЛ - НАРКОМАНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! не ведитесь на эти манипуляции! Отправляйте дальше лечится - не выплывет он сам! Мой тоже обещал 4 месяца что поедет лечится, что бросит сам, НО ТО БИЗНЕСЫ, ТО ВСТРЕЧИ , ТО ДЕЛА- днем он реально решал вопросы - наступала ночь - и все по кругу! У меня 2 маленьких малышей- больше никто вообще не помогает - больно- грустно- но вариантов нет! ПРИЕЗЖАЮТ ребята и их забирают. Да больно да обидно да жалко!! Но выхода нет. Везите лечится.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,802
Реакции
3,018
Насторожило ..мне показалось,что там очень одиноко.
Ну, вы же его не в пионерский лагерь отправляете. Он должен понять что сильно накосячил в этой жизни. И мировоззрение и мироощущение прийдется менять, исправлять недостатки характера. И выстраивать путь к трезвой жизни. А веселья полагаю, ему уже достаточно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,305
Реакции
11,533
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Спасибо большое.Я в этом не сомневаюсь,что лечить надо.Всё ещё надеюсь,что "поедет на консультацию" в Питер.Но,собираюсь морально чтобы завтра вызвать интервенцию
Доброго утра! не тешьте себя надеждой осознанности наркомана. Надежда - та еще с..ка. Она не работает без действий. Можно сколько угодно мечтать , надеяться...но само желаемое с неба не свалиться. Это ваши позитивные эмоции, желание помочь преодолеть болезнь сына опираясь на его, некогда, трезвый взгляд на жизнь.
Потребуйте! Вы имеете полное право жить спокойной, полную добра жизнью. Это ваше не только родительское право, но и гражданское.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Спасибо большое.Я в этом не сомневаюсь,что лечить надо.Всё ещё надеюсь,что "поедет на консультацию" в Питер.Но,собираюсь морально чтобы завтра вызвать интервенцию
Здравствуйте!Ни чего не бойтесь. Я свою дочь на изоляцию без предупреждения посадила. Просто приехали и сказали: или едешь с нами домой, либо психушку вызываем, либр реб.ц. 12ш. Так столько в свой адрес услышали, говорила что завтра приедет сама, но мы были непреклонны. Твердость, решительность, холодный разум- ваши соратники. А если будете сомневаться, думать о его чувствах, то ни чего не получится.
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Доброго утра! не тешьте себя надеждой осознанности наркомана. Надежда - та еще с..ка. Она не работает без действий. Можно сколько угодно мечтать , надеяться...но само желаемое с неба не свалиться. Это ваши позитивные эмоции, желание помочь преодолеть болезнь сына опираясь на его, некогда, трезвый взгляд на жизнь.
Потребуйте! Вы имеете полное право жить спокойной, полную добра жизнью. Это ваше не только родительское право, но и гражданское
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Спасибо! Сегодня буду связываться с Владимиром по поводу интервенции.
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Добрый вечер! Я извиняюсь что не в своей теме. Почитайте если будет время. Мой муж лежит сейчас в больнице - одной из лучших больниц Москвы - тот центр в котором он лежал , не имеет отношения к форуму - но ребята с форума очень меня поддержали, и я считаю что все сделала правильно , послушав их и изолировав мужа от торча- мефедрон нюхал . Профессор, заведующий отделением , где сейчас мой муж лечится после того как напился доместоса чтоб убежать из центра - с виду мы были очень приличной семьей, 2 маленьких детей, бизнес, машины- врач первой категории одной из лучших больниц Москвы -не из центра - МНЕ СКАЗАЛ - НАРКОМАНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! не ведитесь на эти манипуляции! Отправляйте дальше лечится - не выплывет он сам! Мой тоже обещал 4 месяца что поедет лечится, что бросит сам, НО ТО БИЗНЕСЫ, ТО ВСТРЕЧИ , ТО ДЕЛА- днем он реально решал вопросы - наступала ночь - и все по кругу! У меня 2 маленьких малышей- больше никто вообще не помогает - больно- грустно- но вариантов нет! ПРИЕЗЖАЮТ ребята и их забирают. Да больно да обидно да жалко!! Но выхода нет. Везите лечится.
Большое Вам спасибо за участие,за настрой,за неравнодушие.
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Хочу поблагодарить всех кто пишет - это очень укрепляет нашу родительскую силу и твёрдость.

Сейчас мы прикинулись покладистыми - так он дома ночует,чтобы когда ребята приедут - сын был дома.
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Доброго утра! не тешьте себя надеждой осознанности наркомана. Надежда - та еще с..ка. Она не работает без действий. Можно сколько угодно мечтать , надеяться...но само желаемое с неба не свалиться. Это ваши позитивные эмоции, желание помочь преодолеть болезнь сына опираясь на его, некогда, трезвый взгляд на жизнь.
Потребуйте! Вы имеете полное право жить спокойной, полную добра жизнью. Это ваше не только родительское право, но и гражданское.
Мы имеем право.Спасибо.Будем действовать.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,298
Реакции
646
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Поняла,спасибо!

Насторожило ..мне показалось,что там очень одиноко.

Мы с мужем в очень разобранном состоянии,понимаем,что ради спасения готовы на всё..и можем поверить абсолютно всему.
Здравствуйте. Напомню, я в РЦ Нонарко сейчас. Нам тут вообще не одиноко! Точнее сказать: одиноко будет первое время, но только наркоманской сущности, нормальному человеку тут хорошо как в санатории. Лично мне даже стыдно перед женой, что она сейчас вынуждена работать и думать об обеспечении, а я в РЦ "отдыхаю". Тут у нас нет серых дней вообще. Грустного обнимем, голодного накормим, уставшего спать уложим. Все в одной проблеме как семья под наблюдением специалистов.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,298
Реакции
646
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Здравстуйте! Как дела?
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Здравствуйте. Напомню, я в РЦ Нонарко сейчас. Нам тут вообще не одиноко! Точнее сказать: одиноко будет первое время, но только наркоманской сущности, нормальному человеку тут хорошо как в санатории. Лично мне даже стыдно перед женой, что она сейчас вынуждена работать и думать об обеспечении, а я в РЦ "отдыхаю". Тут у нас нет серых дней вообще. Грустного обнимем, голодного накормим, уставшего спать уложим. Все в одной проблеме как семья под наблюдением специалистов.
Доброго вечера! Спасибо Вам за сообщение-такая атмосфера действительно может вылечить👍Я верю в Ваше выздоровление и желаю Вам от всей души вернуться здоровым к жене🙏

Я надеюсь,что мой сын к вам вскорости присоединится.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,298
Реакции
646
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Доброго вечера! Спасибо Вам за сообщение-такая атмосфера действительно может вылечить👍Я верю в Ваше выздоровление и желаю Вам от всей души вернуться здоровым к жене🙏

Я надеюсь,что мой сын к вам вскорости присоединится.
Здравствуйте. Как дела у вашего сына? У вас?
 

СветаМарт

Посетитель
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
77
Реакции
37
Здравствуйте. Как дела у вашего сына? У вас?
Доброго дня! Спасибо, что беспокоитесь. Сын сейчас ночует дома, мне удалось с ним поговорить как маме с сыном - он два раза повторил, что если ещё раз - он беззаговорочно сядет и сам поедет на лечение.Убеждён, что это было баловство и мы драматизируем и нагнетаем как маленькие. Но, мы делаем всё,чтобы 27 мая он прибыл в РЦ
 
Сверху