Парень наркоман принимающий альфа пвп

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Без наркотиков ощущаете ли жизнь как прежде ,до употребления ?
Я начал в 13-14 лет беспутную жизнь. Тогда не было никакой ответственности, потому что был всего лишь подростком.
Я стараюсь не вспоминать о прожитых годах, потому что это прошло и нечего заниматься поисками причин в прошлом, гнобя себя за упущенные возможности и горе мамы, жены , детей. Сейчас стал мудрее, осознаннее. Есть смысл жизни, а не бесцельное существование, как раньше.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,130
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
просила его дать мне попробовать ,
Привет.
Благодари Бога, что не попробовала эту дрянь!
Как такое в голову может прийти?! Хочешь распрощаться со своей трезвой жизнью и оказаться в болоте?! Выкинь такое поведение из своей жизни, до добра не доведёт.
Только за один этот месяц я поняла почему наркоманов так презирают.
Как ты это поняла? Что-то конкретное случилось? Или информации начиталась по наркоманию?
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
у Тимура не соль была
у опиушников не нарушается мыслительная функция, притормаживается но восстанавлиается быстро
а при солевых отравлениях и поражения - при большом стаже, возможны необратимые изменения в органических тканях, из-за высокой токсичности наркотика

производители особенно не заморачиваются со степенью очистки и компонентах
соль у Тимура тоже была, в самом конце, вроде 8 лет
 

SweetTears

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Те кто сам бросил соль и долгое время не употребляет ,мне очень нужно общение с такими людьми
Приветствую. Наткнулся на этот сайт случайно, искал, почему кошки так же ведут себя странно, если находятся в одной комнате)
Даже зарегистрироваться, что б написать.
В общем курить начал в 2021 году, сейчас мне 29 лет.
Я сам не могу понять, как так получалось, но в 2021 году, когда в мае попробовал ( занюхнул ), вот не было прям жажды еще покурить. Я про неё не вспоминал, пока меня знакомый пригласил к себе, уже покурить.
Так вот, я х*й знает, как так получалось, но у меня не было НИКАКИХ проблем, что физически, что с психикой.
Я каждый день купил, но немного.
Проснулся, 3-4 затяжки, и сразу есть, на работе раза 3-4 в туалет заходил, писал, делал 3-4 затяжки, и сразу обратно, дома перед сном 3-4 затяжки, и сразу отрубался спать)
И вот не пойму, как такое могло быть, что бы и употреблять, и хотелось есть, и спать ложился как обычно.
Еще и физ упражнения делал почти каждый день.
А в голове, столько реально ГЕНИАЛЬНЫХ вещей было. Я и на работе свой склад улучшил, и быстро думал, появились творческие идеи.
И это не самовнушение, мне окружение говорило, и кто знал, что я курю, и кто не знал.
А вот смотрел на уже бывших друзей, такие звери были.
То один жгет трубку до темноты, где уже ничего нет, хотя я ему протягиваю альфу, говоря, на угощайся, на что он мне злобно говорит, что там еще есть.
То другой нацепил 6 украшений на лицо, и ходит перед зеркалом, как на показе моды ( потом узнал, что он и на улицу так пошел )
У одного вообще были глюки, что он в Турции, и общается с друзьями, с кем он ездил ( какая то подмена воспоминания )
Один уникум курил 20 лет травку, решил попробовать, говорил, лучше не ввязывайся. Как же он мне уверял, что какой у него стаж употребления всяких веществ, а в итоге сильнее всех в животное превратился.
Ну ладно, к теме.
В конце 2021 года, в декабре, я решил бросить, сказал спокойно все родителям, и не употреблял до 23 февраля 2022 года. Вот с этого момента, курение дает уже другой, стандартный для альфы эффект: затупки, паника, мокрота в горле, невозможно говорить, забиваешь на работу и т.д.
И после я начал уже прогуливать, доебывать друга щипнуть чуть чуть, денег же нету, шкурить ( однако, 20 находок за 3 месяца тоже неплохо)) я так, прошел, цепанул, ушел )
В целом, 2022 год точно был унылым.
В этом году я чуть курил, обычно зипал себе, когда у друга ненаход. Сам покупал 4 раза за год.
Итог: просто я себе говорю НЕТ. Вот покурил я денек, все, в голову забиваю инфу, что ближайших 3-6 месяцев не думаю о этой заразе.
Я конечно не скажу, что я решил завязать, иногда все таки хочется ( я просто её курю, из-за того, что там эйфоретик, и начинается у меня пубертат), зачем другие это курят, не понимаю, как и они сами )
После употребления, начал навязывать себе, что ж я за животное такое, что я с собой делаю, так становилось лучше, и быстрей приходил в порядок.
Совет ВашемВашему молодому человеку: "Не умеешь - нех*й лезть"
Из этого говна можно и самому выйти, я до сих пор не понимаю, как от такого люди сходят с ума, и становятся зависимыми.
Начинайте говорить, в какое дно он катится, не стесняйтесь стебаться над ним ( я серьёзно, покажите фоту дохлого скунца, и пошутите, что прям похожи )
Если пока не может бросить, то пусть пьёт горячий кофе по утрам, и шоколадку, очень помогает.
Если что, пишите)
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,319
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Алексей ,я сильной деградации не заметила ,просила его дать мне попробовать ,сказал что никогда ,что лучше что бы он умер ,чем я когда нибудь это попробую .
Он понимал что это плохо ,но говорил что снится ему и из головы не выходит
Красавчик. Нужно отдать ему должное. Не то что мои бывший, мне дал ).
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,130
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Приветствую. Наткнулся на этот сайт случайно, искал, почему кошки так же ведут себя странно, если находятся в одной комнате)
Даже зарегистрироваться, что б написать.
В общем курить начал в 2021 году, сейчас мне 29 лет.
Я сам не могу понять, как так получалось, но в 2021 году, когда в мае попробовал ( занюхнул ), вот не было прям жажды еще покурить. Я про неё не вспоминал, пока меня знакомый пригласил к себе, уже покурить.
Так вот, я х*й знает, как так получалось, но у меня не было НИКАКИХ проблем, что физически, что с психикой.
Я каждый день купил, но немного.
Проснулся, 3-4 затяжки, и сразу есть, на работе раза 3-4 в туалет заходил, писал, делал 3-4 затяжки, и сразу обратно, дома перед сном 3-4 затяжки, и сразу отрубался спать)
И вот не пойму, как такое могло быть, что бы и употреблять, и хотелось есть, и спать ложился как обычно.
Еще и физ упражнения делал почти каждый день.
А в голове, столько реально ГЕНИАЛЬНЫХ вещей было. Я и на работе свой склад улучшил, и быстро думал, появились творческие идеи.
И это не самовнушение, мне окружение говорило, и кто знал, что я курю, и кто не знал.
А вот смотрел на уже бывших друзей, такие звери были.
То один жгет трубку до темноты, где уже ничего нет, хотя я ему протягиваю альфу, говоря, на угощайся, на что он мне злобно говорит, что там еще есть.
То другой нацепил 6 украшений на лицо, и ходит перед зеркалом, как на показе моды ( потом узнал, что он и на улицу так пошел )
У одного вообще были глюки, что он в Турции, и общается с друзьями, с кем он ездил ( какая то подмена воспоминания )
Один уникум курил 20 лет травку, решил попробовать, говорил, лучше не ввязывайся. Как же он мне уверял, что какой у него стаж употребления всяких веществ, а в итоге сильнее всех в животное превратился.
Ну ладно, к теме.
В конце 2021 года, в декабре, я решил бросить, сказал спокойно все родителям, и не употреблял до 23 февраля 2022 года. Вот с этого момента, курение дает уже другой, стандартный для альфы эффект: затупки, паника, мокрота в горле, невозможно говорить, забиваешь на работу и т.д.
И после я начал уже прогуливать, доебывать друга щипнуть чуть чуть, денег же нету, шкурить ( однако, 20 находок за 3 месяца тоже неплохо)) я так, прошел, цепанул, ушел )
В целом, 2022 год точно был унылым.
В этом году я чуть курил, обычно зипал себе, когда у друга ненаход. Сам покупал 4 раза за год.
Итог: просто я себе говорю НЕТ. Вот покурил я денек, все, в голову забиваю инфу, что ближайших 3-6 месяцев не думаю о этой заразе.
Я конечно не скажу, что я решил завязать, иногда все таки хочется ( я просто её курю, из-за того, что там эйфоретик, и начинается у меня пубертат), зачем другие это курят, не понимаю, как и они сами )
После употребления, начал навязывать себе, что ж я за животное такое, что я с собой делаю, так становилось лучше, и быстрей приходил в порядок.
Совет ВашемВашему молодому человеку: "Не умеешь - нех*й лезть"
Из этого говна можно и самому выйти, я до сих пор не понимаю, как от такого люди сходят с ума, и становятся зависимыми.
Начинайте говорить, в какое дно он катится, не стесняйтесь стебаться над ним ( я серьёзно, покажите фоту дохлого скунца, и пошутите, что прям похожи )
Если пока не может бросить, то пусть пьёт горячий кофе по утрам, и шоколадку, очень помогает.
Если что, пишите)
Привет. Лечиться будешь «опять не такой как все»?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,130
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сверху