Парень наркоман принимающий альфа пвп

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Как больно такое читать.
А ещё больнее осознавать что человек которого я люблю ,никогда не станет прежним ,что он потерял способность любить кого то кроме соли и что его скорее всего не спасти ,а уйти не могу ,не могу бросить ,душа рвется от бессилия
Анаид написал(а):
Теперь назло хочу попробовать и доказать что это никак на меня не подействует ,желание 100%,хотя даже сигарет не курила никогда
ЧИТАЙ ЭТУ СТАТЬЮ!
СРОЧНО!

И мне сюда изложение по прочитанному напишешь!!!!
давай - у тебя пять минут есть!

Срочно - взяла - прочитала - написала"
https://nonarko.info/pochemu-lyudi-...iki-presleduya-blaguyu-tsel-spaseniya-metodom

завтра чтоб написала что я тебе задал и прочитала
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Здравствуйте,хочу поделиться своей историей .
Познакомилась с парнем три года назад ,начали встречаться ,я влюбилась ,но он был странный ,пропадал месяцами потом появлялся ,я думала что это его характер,закрытый и замкнутый ,прощала.Спустя три года ,выяснилось что все это время он был на солях,употреблял альфа пвп ,сама я не пью ,не курю ,вообще не знала что такое наркомания ,было только плоское представление без углубления .
Вначале все было хорошо ,но год назад парень сильно похудел ,стал как скелет ,я тогда уже заподозрила что что то не так ,проводила с ним беседы ,он чуть ли не плакал ,стыдно было смотреть мне в глаза ,обещал бросить (тогда я ещё не знала что это соль ),потом снова исчезал ,говорил что не хочет портить мне жизнь ,а у меня душа за него болит .
В конце когда он стал как животное ,у меня пелена с глаз упала я стала больше читать и открылась правда ,что он стал конченным наркоманом ,которому ничего кроме наркотика не было нужно .
Последний месяц события стали происходить стремительно ,я видела его грязные ,раненные руки которые копались в земле в поиске закладок ,когда он понял что я вкурсе всего ,признался что хочет бросить что знает что это дно ,но днём и ночью в голове только наркотик ,как вирус ,сказал что даже во сне его видит ,в итоге его поймали полицейские,хотели посадить ,спас отец ....
Родители принудительно отправили в Реб.центр ,находится там уже месяц .
Сказали что будут год лечить ,а я думаю как бы его там не сломали .
У меня много вопросов тем кто употреблял и бросил Альфа пвп.
Мне нужна правда ,возможно ли бросить это и жить обычной жизнью ?Обычными радостями ?Забыть навсегда этот наркотик ?Читаю много и так мало счастливых историй ,в основном все возвращаются или терпят на тягах.
Вот что страшно ,что человек терпит и чувствует себя при этом несчастным .
Поделитесь своей историей ,бросив соль ощущаете ли вы счастье жизни в полном объеме?
Привет!
Не обессудь за такие вопросы. Какой ответ ты хочешь услышать?
Если я скажу :"Да, есть радость в жизни без наркотика." Тебя это вдохновит и придаст силы и терпения ждать его ?
А если ответ будет отрицательным, т.е. таким же , как твои страхи? Тогда как поступишь? Захочешь ли дальше бороться за него?
Что полюбила в этом человеке, зная только одну сторону - наркоманскую. Знаешь ли ты его настоящего? Чем и ради чего готова пожертвовать?

Мне понадобилось много лет, чтобы осознание пришло в мой разум . Очень много ресурсов было потрачено на это. Надежды даже не осталось ни у кого, не говоря уже о вере в меня.
Мотивация для выздоровления всегда была внешняя. Установка поменялась на внутреннюю не сразу, но внезапно, можно сказать. Прошлый горький опыт дал мне возможность посмотреть осознанно на себя, без иллюзий рационализаций невозможности контроля над употреблением.
Без отравы можно и нужно жить. Здесь очень много факторов влияет, которые нужно учитывать, живя спокойно без употребления.
На зубах долго не продержаться , потому что тяга присутствует. От этого и радости никакой зависимый не испытывает, живя трезвой жизнью. Всё должно быть сбалансированно: режим , питания, работа, увлечения, хобби, досуг, общение. Ведь надо видеть во многом хорошее и радостное, а не просто оставаться трезвым и злым, недовольным собой или жизнью.
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
ЧИТАЙ ЭТУ СТАТЬЮ!
СРОЧНО!

И мне сюда изложение по прочитанному напишешь!!!!
давай - у тебя пять минут есть!

Срочно - взяла - прочитала - написала"
https://nonarko.info/pochemu-lyudi-...iki-presleduya-blaguyu-tsel-spaseniya-metodom

завтра чтоб написала что я тебе задал и прочитала
Я прочту,только не сейчас ,очень загружен мозг ,завтра после работы
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Привет!
Не обессудь за такие вопросы. Какой ответ ты хочешь услышать?
Если я скажу :"Да, есть радость в жизни без наркотика." Тебя это вдохновит и придаст силы и терпения ждать его ?
А если ответ будет отрицательным, т.е. таким же , как твои страхи? Тогда как поступишь? Захочешь ли дальше бороться за него?
Что полюбила в этом человеке, зная только одну сторону - наркоманскую. Знаешь ли ты его настоящего? Чем и ради чего готова пожертвовать?

Мне понадобилось много лет, чтобы осознание пришло в мой разум . Очень много ресурсов было потрачено на это. Надежды даже не осталось ни у кого, не говоря уже о вере в меня.
Мотивация для выздоровления всегда была внешняя. Установка поменялась на внутреннюю не сразу, но внезапно, можно сказать. Прошлый горький опыт дал мне возможность посмотреть осознанно на себя, без иллюзий рационализаций невозможности контроля над употреблением.
Без отравы можно и нужно жить. Здесь очень много факторов влияет, которые нужно учитывать, живя спокойно без употребления.
На зубах долго не продержаться , потому что тяга присутствует. От этого и радости никакой зависимый не испытывает, живя трезвой жизнью. Всё должно быть сбалансированно: режим , питания, работа, увлечения, хобби, досуг, общение. Ведь надо видеть во многом хорошее и радостное, а не просто оставаться трезвым и злым, недовольным собой или жизнью.
Если есть шанс вернуть его прежним ,то есть шанс что бы он стал обычным человеком который без наркотика может испытывать любовь и другие положительные чувства ,это только даст мне сил ждать ,даст какую то надежду.
Но чем больше я читаю ,а мне нужна только правда ,тем больше я натыкаюсь на то,что наркоманы не могут любить ничего больше так искренне и по настоящему ,кроме наркотиков ,это страшно ...
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Почему тогда когда я попросила дать попробовать ,отказал ,чуть не заплакал
Не возведи себе кумира! Так говорится же в священном писании.
Что за жертвоприношенческое поведение ? А где же гордость и достоинство своё? Ради любви готова была на безумие? Для чего? Что двигало тобой в тот момент?
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Привет!
Не обессудь за такие вопросы. Какой ответ ты хочешь услышать?
Если я скажу :"Да, есть радость в жизни без наркотика." Тебя это вдохновит и придаст силы и терпения ждать его ?
А если ответ будет отрицательным, т.е. таким же , как твои страхи? Тогда как поступишь? Захочешь ли дальше бороться за него?
Что полюбила в этом человеке, зная только одну сторону - наркоманскую. Знаешь ли ты его настоящего? Чем и ради чего готова пожертвовать?

Мне понадобилось много лет, чтобы осознание пришло в мой разум . Очень много ресурсов было потрачено на это. Надежды даже не осталось ни у кого, не говоря уже о вере в меня.
Мотивация для выздоровления всегда была внешняя. Установка поменялась на внутреннюю не сразу, но внезапно, можно сказать. Прошлый горький опыт дал мне возможность посмотреть осознанно на себя, без иллюзий рационализаций невозможности контроля над употреблением.
Без отравы можно и нужно жить. Здесь очень много факторов влияет, которые нужно учитывать, живя спокойно без употребления.
На зубах долго не продержаться , потому что тяга присутствует. От этого и радости никакой зависимый не испытывает, живя трезвой жизнью. Всё должно быть сбалансированно: режим , питания, работа, увлечения, хобби, досуг, общение. Ведь надо видеть во многом хорошее и радостное, а не просто оставаться трезвым и злым, недовольным собой или жизнью.
Я незнаю сейчас розовые очки разбились стеклами во внутрь ,я и думаю неужели я полюбила наркомана ...Только за один этот месяц я поняла почему наркоманов так презирают...
Но за все время он ни разу не сделал мне ничего плохого ,поэтому я не могу его бросить ,плачу только от отчаяния
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,805
Реакции
3,018
Как больно такое читать.
А ещё больнее осознавать что человек которого я люблю ,никогда не станет прежним ,что он потерял способность любить кого то кроме соли и что его скорее всего не спасти ,а уйти не могу ,не могу бросить ,душа рвется от бессилия
Она тоже попробовала, ради любимого. Ещё собираешься так сделать?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Если есть шанс вернуть его прежним ,то есть шанс что бы он стал обычным человеком который без наркотика может испытывать любовь и другие положительные чувства ,это только даст мне сил ждать ,даст какую то надежду.
Но чем больше я читаю ,а мне нужна только правда ,тем больше я натыкаюсь на то,что наркоманы не могут любить ничего больше так искренне и по настоящему ,кроме наркотиков ,это страшно ...
Да, наркотик убивает человеческий облик внутренне и внешне.
Только избавившийся от этого рабства может испытывать всю гамму чувств искренне.
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Не возведи себе кумира! Так говорится же в священном писании.
Что за жертвоприношенческое поведение ? А где же гордость и достоинство своё? Ради любви готова была на безумие? Для чего? Что двигало тобой в тот момент?
Двигала манипуляция ,я хотела проверить реакцию ,и он сильно испугался что я попробую ,я хотела так остановить употребление его ,говорила если не хочешь стать нормальным давай и я стану наркоманкой ,родим наркоманов ,сдохнем как бомжи ,от злости в порыве гнева говорила такое и била его , телефон его ломала ,даже на такое он никак не отвечал ,терпел , прощения просил
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Да, наркотик убивает человеческий облик внутренне и внешне.
Только избавившийся от этого рабства может испытывать всю гамму чувств искренне.
Вы сами прошли через это ?Есть реальные истории победы над солевой наркоманией ?В интернете в основном пишут те у кого не большой срок ремиссии ,а я хочу читать истории кто чист долгое время ,как они чувствуют жизнь ,нравится ли им он без наркотика
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Двигала манипуляция ,я хотела проверить реакцию ,и он сильно испугался что я попробую ,я хотела так остановить употребление его ,говорила если не хочешь стать нормальным давай и я стану наркоманкой ,родим наркоманов ,сдохнем как бомжи ,от злости в порыве гнева говорила такое и била его , телефон его ломала ,даже на такое он никак не отвечал ,терпел , прощения просил
А если бы он дал тебе попробовать и тебе бы понравилось? Последствия можешь представить?
Это уже безрассудство с твоей стороны и глупость, которая могла стать роковой ошибкой!
Начни читать статьи и всё поймёшь.
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
А если бы он дал тебе попробовать и тебе бы понравилось? Последствия можешь представить?
Это уже безрассудство с твоей стороны и глупость, которая могла стать роковой ошибкой!
Начни читать статьи и всё поймёшь.
Как мне может понравиться ?
Ведь я видела насколько ужасно ,низко ,грязно ,бесчеловечно то к чему приводит соль .
Какой бы секундный кайф она не давала ,я же понимаю чем я жертвую ,вот в том то и дело я хотела доказать что смогу отказаться от этого .
Не просто на словах а на деле
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Те кто сам бросил соль и долгое время не употребляет ,мне очень нужно общение с такими людьми
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Вы сами прошли через это ?Есть реальные истории победы над солевой наркоманией ?В интернете в основном пишут те у кого не большой срок ремиссии ,а я хочу читать истории кто чист долгое время ,как они чувствуют жизнь ,нравится ли им он без наркотика
Да, сам прошёл через это. Срок трезвой, новой жизни небольшой, в отличие от стажа употребления.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Как мне может понравиться ?
Ведь я видела насколько ужасно ,низко ,грязно ,бесчеловечно то к чему приводит соль .
Какой бы секундный кайф она не давала ,я же понимаю чем я жертвую ,вот в том то и дело я хотела доказать что смогу отказаться от этого .
Не просто на словах а на деле
Вот здесь никогда не говори гоп, пока не ...
Это НАРКОТИК, который ни в коем случае нельзя пробовать, даже с таким мотивом, как у тебя. Ты заранее знаешь последствия? Можешь себе гарантировать, что не прикоснёшься к нему после первой демонстративной пробы перед мужем? Знаешь, какой эффект от него можно ожидать и готова ли будешь отказаться от второго употребления, улетев в "нирвану" после первого? Нет, я думаю. И с самоуверенностью своей далеко не уедешь, желая повторить второй раз.
Забудь и не вздумай даже думать о подобном впредь.
 
Сверху