Опрос! Вещать ли о биполярке на весь инет?)

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
@P.S. Паш, тебе пришли деньги за 2 месяца сопровождения Евгения?

Это касательно порядочности.
Вам же организовывали шашлыки на эти деньги? Разве нет?
Ваша часть за два месяца - две тысячи на двоих. И Вова точно собирался приезжать с шашлыками, я это помню. Или надо было по тыще дать?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Вам же организовывали шашлыки на эти деньги? Разве нет?
Ваша часть за два месяца - две тысячи на двоих. И Вова точно собирался приезжать с шашлыками, я это помню. Или надо было по тыще дать?
Так шо? Были шашлыки-то?
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Так шо? Были шашлыки-то?
Все шашлыки мы организовывали за свой счёт. Володя привозил торты, когда приезжал с супругой, не уверен, что это относилось к услуге, оказанной Евгению, но пусть будет так.

Изначально по уговору сопровождал его Паша, в одиночку. (Это и по воле самого барина Евгения, и с Пашей мы договорились так, Влад вроде присутствовал)
Мне деньги не нужны, а Паше надо долги закрывать. А я просто помогал, чем мог, так как меня учили и не из корыстных побуждений. И мама моя тоже помогала.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
А чего извиняться? Мы все разные и по разному можем расценивать тот или иной пост.
Можно посмотреть, что я не лайкала его высказывание, потому что оно выглядит "двояко".

Все шашлыки мы организовывали за свой счёт. Володя привозил торты, когда приезжал с супругой, не уверен, что это относилось к услуге, оказанной Евгению, но пусть будет так.

Изначально по уговору сопровождал его Паша, в одиночку. (Это и по воле самого барина Евгения, и с Пашей мы договорились так, Влад вроде присутствовал)
Мне деньги не нужны, а Паше надо долги закрывать. А я просто помогал, чем мог, так как меня учили и не из корыстных побуждений. И мама моя тоже помогала.

Ну главное вылечили Евгешу то?
А то зазря наезжаем а он здоров?
Пусть тогда ютубит и нормально благодарит на гонорары)
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Ну главное вылечили Евгешу то?
А то зазря наезжаем а он здоров?
Пусть тогда ютубит и нормально благодарит на гонорары)
С первого гонорара процент отстегну)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Все шашлыки мы организовывали за свой счёт. Володя привозил торты, когда приезжал с супругой, не уверен, что это относилось к услуге, оказанной Евгению, но пусть будет так.

Изначально по уговору сопровождал его Паша, в одиночку. (Это и по воле самого барина Евгения, и с Пашей мы договорились так, Влад вроде присутствовал)
Мне деньги не нужны, а Паше надо долги закрывать. А я просто помогал, чем мог, так как меня учили и не из корыстных побуждений. И мама моя тоже помогала.
Разберемся тогда.
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Е*ло закрой, лошадь)) Че ты гавкаешь в каждой моей теме?)) Запала что ль?)) Съеб*лась в ужасе))
Че за смайлы после каждого выкрика. Ты либо серьезно говори либо улыбайся. Ато выглядит ,как вроде наругал и сразу же подлезнул. Или ты и в жизни лизун? Кстати лошади не гавкают. Скажи спасибо, что здесь понимают , что ты наркоман с психическим расстройством, а то скрутили бы тебя братья в белых халатах и отвезли бы в дурдом, где не только лошади гавкают но и псы ржут.
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Че за смайлы после каждого выкрика. Ты либо серьезно говори либо улыбайся. Ато выглядит ,как вроде наругал и сразу же подлезнул. Или ты и в жизни лизун? Кстати лошади не гавкают. Скажи спасибо, что здесь понимают , что ты наркоман с психическим расстройством, а то скрутили бы тебя братья в белых халатах и отвезли бы в дурдом, где не только лошади гавкают но и псы ржут.
Это все моя биполярка) Видишь, радость-ненависть во мне как быстро сменяются, че поделать)
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Это все моя биполярка) Видишь, радость-ненависть во мне как быстро сменяются, че поделать)
А ты понимаешь, что есть моменты, в которых нужно брать ответственность за свои слова , а не прикрываться расстройством или для простоты всегда списываешь все на биполярку?
 
Сверху