Опрос! Вещать ли о биполярке на весь инет?)

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Есть канал у меня на ютубе, ну и во всех соц сетях я есть, как препод гитары. И несколько месяцев у меня прям идея в голове вещать на канале на ютубе про биполярку, про свой опыт, чтоб другим какую то пользу давать, как ни пафосно звучит) Загвоздка только в том, что есть страх отпугнуть этим потенциальных учеников. Поделитесь мнением, кто че думает, интересен взгляд со стороны
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Есть канал у меня на ютубе, ну и во всех соц сетях я есть, как препод гитары. И несколько месяцев у меня прям идея в голове вещать на канале на ютубе про биполярку, про свой опыт, чтоб другим какую то пользу давать, как ни пафосно звучит) Загвоздка только в том, что есть страх отпугнуть этим потенциальных учеников. Поделитесь мнением, кто че думает, интересен взгляд со стороны
Цели?
Узкая очень ниша.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Есть канал у меня на ютубе, ну и во всех соц сетях я есть, как препод гитары. И несколько месяцев у меня прям идея в голове вещать на канале на ютубе про биполярку, про свой опыт, чтоб другим какую то пользу давать, как ни пафосно звучит) Загвоздка только в том, что есть страх отпугнуть этим потенциальных учеников. Поделитесь мнением, кто че думает, интересен взгляд со стороны
Если для блога то можно, но сейчас мало такое просмотров собирает.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Чтоб не читать книжки, не работать над собой, своей ленью, а скулить на весь интернет, как ему непросто живется.
Раскусил ты меня))) Может где то в душе это желание есть, я чекну)) А ваще, смысл, ну как в чем? Я знаю и продолжаю узнавать много научной инфы по этой теме, и хочется этим делиться с людьми. Вот просто бескорыстно помогать (ну пока во всяком случае, может потом за свои сеансы буду брать деньги, посмотрим)
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Раскусил ты меня))) Может где то в душе это желание есть, я чекну)) А ваще, смысл, ну как в чем? Я знаю и продолжаю узнавать много научной инфы по этой теме, и хочется этим делиться с людьми. Вот просто бескорыстно помогать (ну пока во всяком случае, может потом за свои сеансы буду брать деньги, посмотрим)
Я комменты под видосами тебе засру, что ты недолечившийся нарк.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
гипомания что-ли началась ?
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
такое желание действовать
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Если всё красиво сделать и информативно, то можно. Если криво косо на телефоне лепить, то ну его…
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Началась, ага, дальше чо?)) Завидуй молча, овощ, йопта)) На прогулку сходи там, ели тебя выпустят, попустись малехо)))
а чему тут завидовать то ? твоему учету у психиатра ? Тому , что за все время течения болезни ты так и не научился контролировать свои эмоции ? гипомания пройдет через два-4 дня а дальше что ? депрессия длинной в месяц два ?)
этому мне завидовать ? Или твоей наркомании ?
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
а чему тут завидовать то ? твоему учету у психиатра ? Тому , что за все время течения болезни ты так и не научился контролировать свои эмоции ? гипомания пройдет через два-4 дня а дальше что ? депрессия длинной в месяц два ?)
этому мне завидовать ? Или твоей наркомании ?
Да, вот именно этому и завидуй))) Я хотя бы не мотаюсь по бесчисленным РЦ на постоянной основе, даже с диагнозом биполярки, а ты со своей нормальной психикой уже по энному кругу РАБилитационных центров пуститься успел)) Так что, пшел вон отсюда, тебя программа ждет))))) Об закладку не споткнись только)))
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Да, вот именно этому и завидуй))) Я хотя бы не мотаюсь по бесчисленным РЦ на постоянной основе, даже с диагнозом биполярки, а ты со своей нормальной психикой уже по энному кругу РАБилитационных центров пуститься успел)) Так что, пшел вон отсюда, тебя программа ждет))))) Об закладку не споткнись только)))
Сам тему создал, сам поскользнулся на ответах
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Да, вот именно этому и завидуй))) Я хотя бы не мотаюсь по бесчисленным РЦ на постоянной основе, даже с диагнозом биполярки, а ты со своей нормальной психикой уже по энному кругу РАБилитационных центров пуститься успел)) Так что, пшел вон отсюда, тебя программа ждет))))) Об закладку не споткнись только)))
я подожду пока у тебя депрессия начнется )
ты меня с собой не сравнивай ) судя по твоим ответам ты даже еще лечиться не начал )
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
я подожду пока у тебя депрессия начнется )
ты меня с собой не сравнивай ) судя по твоим ответам ты даже еще лечиться не начал )
А че сравнивать, тебе чтоб не торчать походу вечная изоляция с кочеванием по РЦ нужна)))
 
Сверху