О реабилитации

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Телефон забрали, из карманов все вытрясли.
Требую ответить, где нычки.
Смеется, что у нас их нету.
«Сын, мы тебя очень любим, мне больно смотреть на то, как ты умираешь, я хочу тебя спасти. Именно по этому мы приняли решение лечить тебя от наркомании»
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Он бо̀льшую часть жизни – не мой сын.
Он не ведал и не ведает что творит. Когда вы поймёте суть болезни, тогда вы поймёте и его поведение. Это не он, а болезнь ведёт себя так. Не ваш ребёнок, а наркоман который сидит сейчас в нем.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Он бо̀льшую часть жизни – не мой сын.
Пока я не знала этот мед от, я думала как вы. Почти 10 лет я жила в кошмар. Сначало алкоголизм, потом он перешёл в наркотики. Я его и в дурку клала, и зашивпла, и медикаментами лечила и из дома выгоняла и полицию на него вызывала. Что только не делала, никакого толка небыло. Узнав про этот метод лечения, мы строго начали действовать по инструкции. Сначало 2,5 месяца дома и вот уже 1,5 месяца в центре. Результат на лицо. Сын возвращается в того человека, который был до всей этой гадости.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
А у нас с ним хорошие отношения последнее время.
Он не употреблял, мы не критиковали. Он в гости приезжал, мы вкуснятинку ему предлагали.
Сын постоянно поглядывает, что мне здесь пишут, что я отвечаю. И говорит, что ничего не понимает, о чем здесь пишут.
Я уже третий раздел читаю. Собираюсь выполнять все, что предлагают.
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
Мама наркомана здравствуйте.
Если вы не против, поделюсь не много своим опытом, в принципе у нас у всех он +- одинаковый.
Меня родители дома закрыли перед тем как отправить в РЦ на 3 дня, забрали ключи, документы, не выпускали даже в подъезд покурить, сказали кури в комнате. Я естественно начал барагозить, что они не имеют права, что у меня нет проблем с наркотиками, я брошу сам, обещаю и тд. И тп. Я орал, психовал так как понимал что что всё мои слова в пустую. Мама говорила что не отпустит меня никуда потому что боится что со мной что-то случится, я начал ей угрожать что если она меня не выпустит то я и дома по сути могу с собой что-то сделать, ножи, 5 этаж и так далее. Родители не велись на мои слова, потом меня забрали в центр и начав читать статьи, я прочитал всё дословно, что происходило со мной в эти три дня, и ахринел что наше поведение у всех абсолютно одинаковое, и понял что всё таки я наркоман и надо лечится.
Возможно у него сейчас точно такой же период, надо пару дней что бы он успокоился и потом начинать по тихоньку давать статьи
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
А у нас с ним хорошие отношения последнее время.
Он не употреблял, мы не критиковали. Он в гости приезжал, мы вкуснятинку ему предлагали.
Сын постоянно поглядывает, что мне здесь пишут, что я отвечаю. И говорит, что ничего не понимает, о чем здесь пишут.
Я уже третий раздел читаю. Собираюсь выполнять все, что предлагают.
Отлично, выполняйте!
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Телефон, компьютер или ноутбук, заберите у него.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Спасибо всем за доброжелательные советы!
Они меня очень поддерживают.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Мы все забрали. Он ест и спит. Покурить выходит, больше ничего не делает. Ах, да! Обед нам с мужем приготовил.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Мы все забрали. Он ест и спит. Покурить выходит, больше ничего не делает. Ах, да! Обед нам с мужем приготовил.
Вывинтите ручки с дверей и окон, отдайте дочка. Запасные ключи от входной двери тоже отдайте им. В комнате одного не оставляйте. У него 2 недели чтоб выспаться, пусть спит и ест. А вы все тем временем читайте статьи, не переходя по внутренним ссылкам. Чем быстрее прочтёте, тем лучше.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Мы живем в своем доме, он курит во дворе.
Принтер есть, но у компьютера такая скорость, что никуда не доберешься. Там страницы еле еле открываются. Не успеет переключиться.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Мы живем в своем доме, он курит во дворе.
Принтер есть, но у компьютера такая скорость, что никуда не доберешься. Там страницы еле еле открываются. Не успеет переключиться.
А вы с какого устройства пишите?
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Мы живем в своем доме, он курит во дворе.
Принтер есть, но у компьютера такая скорость, что никуда не доберешься. Там страницы еле еле открываются. Не успеет переключиться.
Сделайте ему распорядок дня. И курить пусть выходит под присмотром.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Мы живем в своем доме, он курит во дворе.
Принтер есть, но у компьютера такая скорость, что никуда не доберешься. Там страницы еле еле открываются. Не успеет переключиться.
Не упускайте его из виду ни на минуту.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Мы живем в своем доме, он курит во дворе.
Принтер есть, но у компьютера такая скорость, что никуда не доберешься. Там страницы еле еле открываются. Не успеет переключиться.
Не выпускайте его одного курить
И раз частный дом, дверь точно всегда должна быть закрыта и сняты ручки с окон, можно даже чем нибудь закрутить отверстия, куда они вставляются
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
У меня свой ноутбук, я его никому не даю. Сын заходит с компьютера мужа, которому уже сто лет. Компьютеру, не мужу.
Хорошо, буду выходить курить с сыном)))
Двери и окна пока закрывать не буду. Не верю, что он полезет в окно. Если вдруг так случится, прикую на цепь, за мной не заржавеет.
 
Сверху