Мужья наркоманок

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
Ферон написал(а):
Я как последний раз перекумарил на сухую, то сразу пошел работать с преподнятой головой, посылая накуй все косые взгляды в мою сторону, тем самым доказывая и опровергая их теорию о наркоманах, и скажу тебе что все это было не зря, потому как тем самым я заработал свое трехкратное Уважение, и теперь уже Я смотрю на них сверху вниз как на букашек)) которые живут от праздника до праздника от застолья к застолью! :mrgreen: )))
Ну я вот скрываю,что я бывшая,сейчас ни кто кроме мужа и родственников не знает.А мне ни как, да и чем гордиться то,что бывшая?,так мне стыдно что в моей жизни вообще имели место быть наркотики.Карьерного роста бы не было,кто мне бы доверил большие деньги.И детей не кто не попрекнет.Не могу понять,вы так гордитесь-я бросил,не смотря ни на что,живу во круг барыг! И каждый хочет показать какой я сильный.Ну я рада за вас всех,что я могу сказать))
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
кара написал(а):
Ферон написал(а):
трехкратное Уважение, quote]


Уважение к самому себе наверно. Для людей ты всегда останешь нарком и они будут с опаской к тебе,может ты и не заметишь этого.
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

Ферон

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
576
Реакции
1
кара милая, да нет же, накуй мне это надо понтить еще тут перед кем то и говорить что я сильный, я просто был вынужден привести свой пример и не более, мне главное для себя знать по чем куры в кабаке)) ты же знаешь я "маргинал"))) и чужое мнение мне абсолютно безразлично!!! И скажу тебе еще что спустя три года, те кто мне дорог и кому надо, тот отнюдь меня уже не считает нарком, а наоборот считают ответственным и добросовестным поэтому и было не большое повышение по работе, и то что я не курю и непью как они, это тоже все + в мою копилочку.....Все, а на остальные чужие мнения я клал куй!)) для всех хорошеньким не будешь, хоть бывший ты нарк, хоть вообще не нарк!!! Я же не 100$ что бы всем нравится! :mrgreen:
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
Ферон написал(а):
кара я просто был вынужден привести свой пример и не более, quote]
Так и я свой пример привела.А там пусть сами решают.Поможет-хорошо. на остальное прото ноу коммент.
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

katusha

кара написал(а):
да и чем гордиться то,что бывшая?
Но идти по жизни с высоко поднятой голово надо. Мы ведь смогли, мы стали людьми и плевать на чьи-то там искаженные представления о наркоманах.
 

&&&ИВА****

katusha написал(а):
кара написал(а):
да и чем гордиться то,что бывшая?
Но идти по жизни с высоко поднятой голово надо. Мы ведь смогли, мы стали людьми и плевать на чьи-то там искаженные представления о наркоманах.
Я тоже так считаю.....я не уезжала с района...как жила у себя так и живу...многие знают обо мне......и вслед смотрят и в глаза заглядывают при случае.......а пох............ конечно при шапочных знакомствах я молчу о прошлом,а вот завязались новые знакомства...т.е дружба......и я не стала молчать .....прада через месяца 4,но сказала,на что получила по голове и ответ....дура,кому интересно твое прошлое?? есть настоящее...................
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
Ива,ну это близкий человек может так сказать.меня вот по работе пробивали служба безопасности,я думала не пройду,а стремилась к этой работе очень.Я не судимая но приводов было не мало)) но все обошлось.как думаете взяли бы меня,зная о моем прошлом.Я широко мыслю.не говорю что это надо скрывать как страшную тайну,но и хвастать этим не буду.Я не хочу что б моим детям в школе сказали те же дети-а твоя мамка наркоманка.от родителей своих узнают.не понимаю,неужели вы совсем со мной не согласны))это же очевидно.
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

&&&ИВА****

кара написал(а):
по работе пробивали служба безопасности,я думала не пройду,а стремилась к этой работе очень.Я не судимая но приводов было не мало)) но все обошлось.как думаете взяли бы меня,зная о моем прошлом.
О............... по поводу трудоустройства тема отдельная....я намучилась устраиваясь на работу..............
 

33G8

Посетитель
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
61
Реакции
0
кара написал(а):
ты хочешь сказать это не помогает?

33G8 написал(а):
на счёт второго я сомневаюсь!

не знаю может для кого то это +

кара написал(а):
Ферон написал(а):
кара я просто был вынужден привести свой пример и не более, quote]
Так и я свой пример привела.А там пусть сами решают.Поможет-хорошо. на остальное прото ноу коммент.

Кара я уважаю твоё мнение и очень хорошо понимаю что у всех всё по разному...

я просто имел ввиду что коня можно подвести к водопою, но нельзя заставить его пить!
 

Nik

Посетитель
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
58
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
есть настоящее...................
абсолютно согласен........
а по поводу встречаться или жить... скажу правду- опыта так такого не было..))))
но зная себя могу сказать одно(будет хоть один шанс я его использую на все 100%). а тем более любимый человек.... пвы .. но это совсем дургая история.
_________________
Veni, Vidi, Vici
 

Лёля

Посетитель
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
524
Реакции
0
Я бывшего мужа как-то спросила, что б он сделал, если я начала бы наркоманить, вот ответ - я тебя точно вытащил - УВЕРЕН))))))))))
 

&&&ИВА****

Лёля написал(а):
Я бывшего мужа как-то спросила, что б он сделал, если я начала бы наркоманить, вот ответ - я тебя точно вытащил - УВЕРЕН))))))))))
Я как то поинтересовалась у своего(тож из бывших) а ты будешь меня вытаскивать если я уколюсь...на что получила ответ..............НЕТ!!!!!!!!!!!ты осознанно сделаешь укол,значит сама сделаешь выбор..между мной и уколом...так из чего тебя вытаскивать????...........я сначала обиделась,а потом подумав.......поняла,да я тоже б просто ушла.............мы 2 знаем что это такое и наш выбор между жизнью и смертью ОСОЗНАННЫЙ.......
 

katusha

&&&ИВА****
А может он сказал так, чтобы заставить тебя задуматься. Чтобы делая укол ты знала, что потеряешь любимого человека и чтобы в итоге ты не сделала его (укола).
:mrgreen: Понятно написала? Или мыслю не получилось донести?
 

&&&ИВА****

katusha написал(а):
&&&ИВА****
А может он сказал так, чтобы заставить тебя задуматься. Чтобы делая укол ты знала, что потеряешь любимого человека и чтобы в итоге ты не сделала его (укола).
:mrgreen: Понятно написала? Или мыслю не получилось донести?
Да у нас все давно обговорено................он прекрасно знает,что ни чего и ни кто не изменит мое нынешнее состояние............просто мне по бабски хотелось услышать..да любимая,я буду за тебя бороться...... :roll: :roll: :roll: а фигушки на тебе правду матку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мы оба знаем,что все потеряем с одного укола..........Знаешь Кать я тут как то ехала с работы и сидя в маршрутке увидела нарка.приличный,но нарк....и у меня в памяти всплыло все..........я даже почувствовала этот дурацкий запах на кумарах который.когда все запахи противные,вообщем все все пролетело в голове и состояние после укола тоже..........мне стало так противно,хреновочто я начала трясти головой что б вытрести этот ужас с головы......как дебилехинькая сидела и трясла головой...сосед рядом отодвинулся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
&&&ИВА****
просто мне по бабски хотелось услышать..да любимая,я буду за тебя бороться......
На самом деле когда такое слышишь подобное,становится только хреновей! :mrgreen:
С этими словами приходит осознание того,что в случае укола подвергнешь любимого человека если не на такой же путь,то на постоянную нервотрепку и жизнь,полную разочарований...только потому,что будешь с ним.
Лично меня передергивает,когда мне говорят,что в случае чего будут за меня бороться.Так и хочется расписку взять ,мол при таких то обстоятельствах обязуюсь уйти от тебя неоглядываясь)))
я тут как то ехала с работы и сидя в маршрутке увидела нарка.приличный,но нарк....и у меня в памяти всплыло все..........я даже почувствовала этот дурацкий запах на кумарах который.когда все запахи противные,вообщем все все пролетело в голове и состояние после укола тоже..........мне стало так противно,хреновочто я начала трясти головой что б вытрести этот ужас с головы......как дебилехинькая сидела и трясла головой...сосед рядом отодвинулся
Трясти головой еще ладно..у меня глаз дергается в таких случаях,чувствую запах антисептика(которым и в помине нигде не пахнет) и впадаю в ступор(ухожу в себя)хорошо люди в метро тормошат потом,а то могу так пол часа в вагоне просидеть и смотреть в одну точку. :mrgreen: так что ты не одна такая.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

katusha

&&&ИВА**** написал(а):
я тут как то ехала с работы и сидя в маршрутке увидела нарка.приличный,но нарк....и у меня в памяти всплыло все..........я даже почувствовала этот дурацкий запах на кумарах который.когда все запахи противные,вообщем все все пролетело в голове и состояние после укола тоже..........мне стало так противно,хреновочто я начала трясти головой что б вытрести этот ужас с головы......как дебилехинькая сидела и трясла головой...сосед рядом отодвинулся
Вот щас прочитала и давай вспоминать)))))......... У меня чувство тошноты сразу появилось. Но это физически, а вот психологически я еще не гут ИМХО. Память почему-то сперва всякие хорошие моменты подсовывает, а уже потом разум перекрывает их всем тем дерьмом, которое было. Как игра в подкидного дурака. Надеюсь у разума пара шестерок на погоны останется :mrgreen:
 

Юрий

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята,приветствую вас всех.
У нас всё вышло,ну в смысле моя жена соскочила с этих колёс.
Спасибо всем за поддержку,за советы ;spa.
 

katusha

Юрий
мы очень рады каждой победе. Поздравляю и желаю, чтобы больше Ваша семья с этим вопросом не сталкивалась.
 
Сверху