Мужья наркоманок

leonid

Посетитель
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
советую всем некогда не встречайтесь с наркоманками!раскажу о себе,у самого рыльце в пушку, употребляю наркотики лет 10,но так изредко или иногда!перепробывал всё что можно,сейчас не употребляю,правда выпиваю иногда,может даже чаще чем иногда!у нас ребёнок 6 лет,она лишена родительских прав,сидела последний год в тюрьме,я ей помогал поддерживал,как-то поверил ей что справится с зависимостью,на воле !и мы за живём!полноценной семьёй!но у вы прошло 3 недели и начались обман и т.п. тоесть всё стало в своё русло!7 лет я её знаю!и понимаю что в тюрме все шолковые становятся!а на воле свобода действий!сейчас я с ней всётаки разведусь!потомучто больше не могу этого терпеть,и боюсь сам сорватся!хотя я её люблю,и мне очень больно!что она опять не оправдала надежд!поэтому повторяю ещё раз женская наркомания не излечима!и гарантий нет вообще никаких!так что ищите нормальных девушек!спасибо за внимание!друзья!
 

аксакал

Любопытно как у вас начинались отношения..Как правило или оба наркоманы(причем мужчина ненавязчиво подсаживает) или Он наркоман, Она не потребляет, носится с ним и страдает безмерно..Что бы Он не потреблял, она вмазывалась..крайне редко..Бывает иногда в парах где Муж старый-толстый-добрый, девица же юна-порочна..
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
leonid написал(а):
советую всем некогда не встречайтесь с наркоманками!раскажу о себе,у самого рыльце в пушку, употребляю наркотики лет 10,но так изредко или иногда!
Это называется контролируемое употребление наркотиков?
разведусь!потому что больше не могу этого терпеть и боюсь сам сорватся!хотя я её люблю,и мне очень больно!
Никто тебя и не осудит.Это тебе решать...Мне почему-то всегда казалось,что мужья жён-наркоманок "спасать" не будут....
поэтому повторяю ещё раз женская наркомания не излечима!и гарантий нет вообще никаких!
Она и мужская не очень-то...излечимая....Гарантий конечно-же нет.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

&&&ИВА****

аксакал написал(а):
Любопытно как у вас начинались отношения..Как правило или оба наркоманы(причем мужчина ненавязчиво подсаживает) или Он наркоман, Она не потребляет, носится с ним и страдает безмерно..Что бы Он не потреблял, она вмазывалась..крайне редко..Бывает иногда в парах где Муж старый-толстый-добрый, девица же юна-порочна..
у нас был на форе муж одной из.ник чужой у него .....не приходит год на фору........ он очень боролся со своей любимой,он ее и ненавидел и любил......последнее что он писал,что она в ребке и с ней не адекват........ он говорил,либо она бросит,либо я ее убью........ что там вышло я к сожелению не знаю........
 

leonid

Посетитель
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
всё просто и банально!отношения у нас начинались так!я употреблял амфетомин,она встречалась с моим приятелем тоже поджерала эту херню!потом я её перемонил к себе!у меня больше кайфа оказалось!ну так и пошло и поехало!но я незнал сначала что она,оказывается любительница медленного!потом у меня были проблемы с милицией!я унеё проживал она мне помогала во всех планах жизненых!забеременнила,ну я подумал всё точно завяжет,но нет и это не помогло!ещё больше стала бахаца!я ж котегорично был против любого употребления!хотел всё поменять,сам я в принципе и поменялся,я адекватно расцениваю что плохо а что хорошо!а она постоянно ищит какие-то причины!делает меня виноватым маму свою,только не она!типа некто её помочь нехочет,и не понимает её!хотя это она непонимает ничего!так и живём уже лет 7,ну конечно расставались и т.п.честно если б не ребёнок,я бы её давно уже послал!просто хочется чтоб у него была мать,он же её любит!и не понимает этого ничего!и я уже не понимаю любит она меня любила ли вообще когда нибудь!но знаю одно точно,если вместе с девушкой начал употреблять нар...семью вместе уже трудно создать!
 

&&&ИВА****

leonid написал(а):
всё просто и банально!отношения у нас начинались так!я употреблял амфетомин,она встречалась с моим приятелем тоже поджерала эту херню!потом я её перемонил к себе!у меня больше кайфа оказалось!ну так и пошло и поехало!но я незнал сначала что она,оказывается любительница медленного!потом у меня были проблемы с милицией!я унеё проживал она мне помогала во всех планах жизненых!забеременнила,ну я подумал всё точно завяжет,но нет и это не помогло!ещё больше стала бахаца!я ж котегорично был против любого употребления!хотел всё поменять,сам я в принципе и поменялся,я адекватно расцениваю что плохо а что хорошо!а она постоянно ищит какие-то причины!делает меня виноватым маму свою,только не она!типа некто её помочь нехочет,и не понимает её!хотя это она непонимает ничего!так и живём уже лет 7,ну конечно расставались и т.п.честно если б не ребёнок,я бы её давно уже послал!просто хочется чтоб у него была мать,он же её любит!и не понимает этого ничего!и я уже не понимаю любит она меня любила ли вообще когда нибудь!но знаю одно точно,если вместе с девушкой начал употреблять нар...семью вместе уже трудно создать!
не понимаю,как ты можешь требовать что то от нее когда сам...твои слова
употребляю наркотики лет 10,но так изредко или иногда!
ты сначала сам подвяжи(иногда это употребление) а потом уже и от нее требуй..а так...но обычно в таких случаях как у тебя,если сами завязывают,то однозначно уходят от своих женщин,не тянут и не спасают..и вот это честнее мне кажется.........
 

leonid

Посетитель
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
возможно и так!
 
Сверху