Муж употребляет метамфетамин, говорит что хочет вылечиться

Life2023

Посетитель
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Это все должно быть прописано в информации о ребе.
Или же при общении с руководством.
Я не совсем понял.
Такое ощущение что ты опираешься на надежду вместо того что бы просто узнать у руководства
Я звонила в этот центр на выходных, хотела записаться на консультацию, они сказали, что приезжайте в любой день, смотрите всё сами. Предложили насильно забрать мужа. Меня смутило, что когда я начала спрашивать про то, с кем я разговариваю, мне мужчина ответил, что он управляющий и что они дали рекламу и все звонки идут к нему, а не к администратору. Плюс когда ищешь в интернете по этому адресу, у них есть несколько разных сайтов, у всех разные названия, но адрес, где находится клиника у всех один и тот же. Поэтому и решила здесь уточнить сначала про этот Реверс. Завтра я поеду туда сама и поговорю.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,580
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,580
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Питер только.
Эта методика.
Именно нашего человека.
По крайней мере мне известно.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Life2023 +7 (921) 400-50-58 Владимир Борисович
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Life2023 потом дай обратную связь, как отзвонишься .
 

Life2023

Посетитель
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Life2023 потом дай обратную связь, как отзвонишься .
Спасибо! Я позвонила, рассказала свою ситуацию, Владимир Борисович сказал, что к нему пока ещё надо искать рычаги воздействия, продолжать читать форум, вести с ним беседы, реабилитационный центр пока ещё рано.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Спасибо! Я позвонила, рассказала свою ситуацию, Владимир Борисович сказал, что к нему пока ещё надо искать рычаги воздействия, продолжать читать форум, вести с ним беседы, реабилитационный центр пока ещё рано.
Доброе утро ☀️ а как в целом обстановка дома ?
 

Life2023

Посетитель
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Доброе утро ☀️ а как в целом обстановка дома ?
Добрый день! Ну в целом по выходным у нас почтии всегда обстановка напряжённая, так как не понятно чего ждать. В эти выходные муж был не дома, в понедельник выясняли отношения, в этот раз он сказал, что лечиться не будет, читать тоже ничего не собирается, что я для него как надзиратель и он ненавидит контроль, что у него всё под контролем. Говорит, чтобы я уезжала из дома с детьми, устраивала свою жизнь, не занималась самопожертвованием, и в его жизнь не лезла, что он справится сам, и что через три месяца всё будет отлично. Так как часть статей я уже прочитала, то в глубине души я понимала, что это его защиты и не воспринимала сильно на свой счёт. Я рассказала, его родителям два дня назад (он не в курсе) , что он употребляет, скинула им инструкцию, чтобы тоже читали. Сегодня ездила в реаб.центр в нашем городе, узнать что они вообще предлагают и в чем состоит лечение. Меня эмоционально шатает, так как не могу заснуть и очень тревожно. Мой план пока - дочитать статьи. Спасибо за поддержку!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Добрый день! Ну в целом по выходным у нас почтии всегда обстановка напряжённая, так как не понятно чего ждать. В эти выходные муж был не дома, в понедельник выясняли отношения, в этот раз он сказал, что лечиться не будет, читать тоже ничего не собирается, что я для него как надзиратель и он ненавидит контроль, что у него всё под контролем. Говорит, чтобы я уезжала из дома с детьми, устраивала свою жизнь, не занималась самопожертвованием, и в его жизнь не лезла, что он справится сам, и что через три месяца всё будет отлично. Так как часть статей я уже прочитала, то в глубине души я понимала, что это его защиты и не воспринимала сильно на свой счёт. Я рассказала, его родителям два дня назад (он не в курсе) , что он употребляет, скинула им инструкцию, чтобы тоже читали. Сегодня ездила в реаб.центр в нашем городе, узнать что они вообще предлагают и в чем состоит лечение. Меня эмоционально шатает, так как не могу заснуть и очень тревожно. Мой план пока - дочитать статьи. Спасибо за поддержку!
Читайте, по любым вопросам-пишите !
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Добрый день! Ну в целом по выходным у нас почтии всегда обстановка напряжённая, так как не понятно чего ждать. В эти выходные муж был не дома, в понедельник выясняли отношения, в этот раз он сказал, что лечиться не будет, читать тоже ничего не собирается, что я для него как надзиратель и он ненавидит контроль, что у него всё под контролем. Говорит, чтобы я уезжала из дома с детьми, устраивала свою жизнь, не занималась самопожертвованием, и в его жизнь не лезла, что он справится сам, и что через три месяца всё будет отлично. Так как часть статей я уже прочитала, то в глубине души я понимала, что это его защиты и не воспринимала сильно на свой счёт. Я рассказала, его родителям два дня назад (он не в курсе) , что он употребляет, скинула им инструкцию, чтобы тоже читали. Сегодня ездила в реаб.центр в нашем городе, узнать что они вообще предлагают и в чем состоит лечение. Меня эмоционально шатает, так как не могу заснуть и очень тревожно. Мой план пока - дочитать статьи. Спасибо за поддержку!
А выгоняет он вас специально , за счет наркоманского мышления … чтоб подсознательно разрешить себе употреблять дальше .
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Да, я понимаю. Спасибо!
Ты ему потихонечку постарайся тоже информацию доносить , может как-то на статьи уговоришь , чтоб он начал осознавать все происходящее
 
Сверху