Муж употребляет мефедрон

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
Люди берут за свой счет.Вам он дорого, раз вы тут.Кто еще знает о его ситуации?
Мои родители, его родители.
Но его родителей я таковы даже называть боюсь (мать-бывшая наркоманка, которая не занималась им вообще. Он ей не нужен. Есть еще бабушка, но и ей он также не нужен. Отец отсутствует от слова совсем)
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Про то, что не знает как, Вы абсолютно правы. Много разговаривали с ним, говорит, что хочет, надоело, хочет жить нормальной жизнью.
И в эти слова я верю, не манипуляция это, человек искренне хочет завязать..
Именно по этой причине я еще до сих пор пытаюсь что-то предпринимать.
У вас есть понимание,что ,не вылечив, наркомания прогрессирует? Вы уже на опыте видите,так? Дальше -страшнее и хуже. Поэтому стоит серьезно взвесить, стоит ли работа жизни человека. Можно сделать справку,что он сломал ногу, это больничный 3-4 месяца. А как дела с родственниками? Родители его в курсе? Если бороться за него думаете, надо решать все организационные вопросы по изоляции, ставить в известность родных и тд. В статьях есть всё об этом и почему это необходимо.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Мои родители, его родители.
Но его родителей я таковы даже называть боюсь (мать-бывшая наркоманка, которая не занималась им вообще. Он ей не нужен. Есть еще бабушка, но и ей он также не нужен. Отец отсутствует от слова совсем)
А вы употребляете что-либо? Алкоголь?Вы медик?
 

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
У вас есть понимание,что ,не вылечив, наркомания прогрессирует? Вы уже на опыте видите,так? Дальше -страшнее и хуже. Поэтому стоит серьезно взвесить, стоит ли работа жизни человека. Можно сделать справку,что он сломал ногу, это больничный 3-4 месяца. А как дела с родственниками? Родители его в курсе? Если бороться за него думаете, надо решать все организационные вопросы по изоляции, ставить в известность родных и тд. В статьях есть всё об этом и почему это необходимо.
По поводу больничного тоже думала. Мои родители в курсе, готовы всячески оказать содействие. Его родителям на него все равно.
А вы употребляете что-либо? Алкоголь?Вы медик?
Ничего не употребляю. Я не медик, я -химик)
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Мои родители, его родители.
Но его родителей я таковы даже называть боюсь (мать-бывшая наркоманка, которая не занималась им вообще. Он ей не нужен. Есть еще бабушка, но и ей он также не нужен. Отец отсутствует от слова совсем)
Тогда без Вас он пропадет, если бросите. Он агрессивный?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
По поводу больничного тоже думала. Мои родители в курсе, готовы всячески оказать содействие. Его родителям на него все равно.

Ничего не употребляю. Я не медик, я -химик)
Все у Вас получится! Главное сейчас определиться с лечением, чем- то придется пожертвовать, но на кону жизнь.
 

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
Все у Вас получится! Главное сейчас определиться с лечением, чем- то придется пожертвовать, но на кону жизнь.
Спасибо за поддержку.
Мы еще ходили в церковь в прошлые выходные, отстояли службу. Он "просил помощи" у того, кто наверху.
Я, как человек, естественно-научного направления деятельности в это не очень верю, но с ним ходила, за компанию.

Понимаю, что это мягко говоря ни о чем, ну а вдруг?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Нет, ну, конечно, может поругаться иногда, но без каких-то поводов нет.
Прислушивается к Вам, авторитет имеете? Я дочь на изоляции лечила, пришлось и учебу бросить, за которую заплатили, потому что поняла- без лечения все бесполезно. Ведите его на форум, пусть тут регистрируется.
 

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
Прислушивается к Вам, авторитет имеете? Я дочь на изоляции лечила, пришлось и учебу бросить, за которую заплатили, потому что поняла- без лечения все бесполезно. Ведите его на форум, пусть тут регистрируется.
Да, ко мне прислушивается. Я и зарабатываю больше и вопросы по большей части решаю.
Сейчас узнаю по поводу длительного больничного. В нашем городе с этим не просто..
У Вас все получилось?
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Нет, ну, конечно, может поругаться иногда, но без каких-то поводов нет.
Ведите его на форум,пусть регистрируется,рассказывает свою историю. А вы думайте,как организовать лечение.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Спасибо за поддержку.
Мы еще ходили в церковь в прошлые выходные, отстояли службу. Он "просил помощи" у того, кто наверху.
Я, как человек, естественно-научного направления деятельности в это не очень верю, но с ним ходила, за компанию.

Понимаю, что это мягко говоря ни о чем, ну а вдруг?
Уже то ,что он не отрицает и хочет бросить, отлично. К Богу обратился, пусть, но этот метод основан на научном подходе, как говорят : на Бога надейся, а сам не плошай.
 

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
Ведите его на форум,пусть регистрируется,рассказывает свою историю. А вы думайте,как организовать лечение.
Да, вечером зарегистрируемся, сейчас он на работе, потом на учебу поедет.
По поводу изоляции уже прорабатываю вопрос.
 

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
Уже то ,что он не отрицает и хочет бросить, отлично. К Богу обратился, пусть, но этот метод основан на научном подходе, как говорят : на Бога надейся, а сам не плошай.
Честно говоря, я уже на Луну готова его отвезти, лишь бы он прекратил гробить свою жизнь.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Честно говоря, я уже на Луну готова его отвезти, лишь бы он прекратил гробить свою жизнь.
Вы настроены решительно, значит готовы выполнять инструкцию. Вы же с ней знакомы, все статьи прочли?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Да, ко мне прислушивается. Я и зарабатываю больше и вопросы по большей части решаю.
Сейчас узнаю по поводу длительного больничного. В нашем городе с этим не просто..
У Вас все получилось?
Да, изоляция у нас закончилась в феврале, сейчас к экзаменам готовится, поступать хочет в этом году. Я наблюдала за ней, как она менялась, становилась человеком с нормальным мышлением. Решайте вопросы и лечите его, вернется к вам тот, кого вы когда- то полюбили.Есть на форуме кто сам себя лечил, без поддержки родных.
 

Дария88

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
6
Да, изоляция у нас закончилась в феврале, сейчас к экзаменам готовится, поступать хочет в этом году. Я наблюдала за ней, как она менялась, становилась человеком с нормальным мышлением. Решайте вопросы и лечите его, вернется к вам тот, кого вы когда- то полюбили.Есть на форуме кто сам себя лечил, без поддержки родных.
Приятно читать, что кто смог побороть эту дрянь.
Да, я стараюсь, но и выше головы трудно прыгать.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Честно говоря, я уже на Луну готова его отвезти, лишь бы он прекратил гробить свою жизнь.
На Луну не надо,) Слушайте, что говорят, тут вам помогут. В вашей ситуации много +, что бы лечиться дома.Вы с какого региона?
 
Сверху