Муж употребляет мефедрон

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Пока вам! Да и в любом случае ВАМ! ОН читать должен как на изоляцию посадите и проспится пару недель, если примите решение что оно вам надо конечно!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пока только тебе. Какой из него сейчас чтец? Ему, когда закроешь надо будет тут по ним работать и изложения писать.

И пиши в белом поле. Жмёшь «ответить» ответ пишешь в белом поле.
 

margaritaalpi

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Пока только тебе. Какой из него сейчас чтец? Ему, когда закроешь надо будет тут по ним работать и изложения писать.

И пиши в белом поле. Жмёшь «ответить» ответ пишешь в белом поле.
Ну вообщем лечение я думаю никакое не надо. Он сказал что он себя знает и что от этого не вылечится , он предложил разойтись , сказал что портит жизнь себе и мне. Ну что ж как говорится , не плохая была история, а главное поучительная ...
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ну вообщем лечение я думаю никакое не надо. Он сказал что он себя знает и что от этого не вылечится , он предложил разойтись , сказал что портит жизнь себе и мне. Ну что ж как говорится , не плохая была история, а главное поучительная ...
Это нормальные для наркомана слова!!! Он торчит! И ничего кроме этого не хочет! Но, если ты не возьмёшь все в свои руки, он погибнет. Просто сдохнет.
Он ведь пришёл сюда, значит есть у него просветления в мозгу, что что-то с ним не так!
Он сейчас временно психически ненормальный. Ты психа с диагнозом бы слушала, как адекватного человека? Так и его не надо, у него такой же сейчас диагноз, только временный.

Родители его и твои где?
 

margaritaalpi

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Пока вам! Да и в любом случае ВАМ! ОН читать должен как на изоляцию посадите и проспится пару недель, если примите решение что оно вам надо конечно!
Как он проспится ? Если ему каждый день дозу надо
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
margaritaalpi
Маргарита, ты пойми, сейчас это не он, это наркоман. Он болен и болезнь смертельная!

Ты статьи начала читать или сопли намазываешь на кулак???
 

margaritaalpi

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
1

margaritaalpi

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Это нормальные для наркомана слова!!! Он торчит! И ничего кроме этого не хочет! Но, если ты не возьмёшь все в свои руки, он погибнет. Просто сдохнет.
Он ведь пришёл сюда, значит есть у него просветления в мозгу, что что-то с ним не так!
Он сейчас временно психически ненормальный. Ты психа с диагнозом бы слушала, как адекватного человека? Так и его не надо, у него такой же сейчас диагноз, только временный.

Родители его и твои где?
Живем все в одном городе. Мои не знают что он наркоман, его знают. Но не предпринимают ничего
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Живем все в одном городе. Мои не знают что он наркоман, его знают. Но не предпринимают ничего
Почему его родители не предпринимают ничего?
Если примешь решение лечить, они должны быть на твоей стороне.
Тебе сколько лет?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Они итак на моей стороне. Мне 29 будет
Тогда и они должны прочитать все статьи.
Что бы понимать, что происходит с их сыном и как с этим справиться.
Направьте им ссылку на них.

Как обстановка дома?
 

katri

Посетитель
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
23
Реакции
8
Ну вообщем лечение я думаю никакое не надо. Он сказал что он себя знает и что от этого не вылечится , он предложил разойтись , сказал что портит жизнь себе и мне. Ну что ж как говорится , не плохая была история, а главное поучительная ...
Я тут не давно, муж наркоман. И я тоже пришла за помощью. Маргарита слушай людей кто пишет, я не могу тут раздавать советы точно. Но читать статьи начала и поняла одно, что мой муж не мой муж, но это я и не из статей это узнала , а сама заметила . Но в статьях столько информации полезной , которая дает понимание не истерить и обижаться а действовать правильно. Но мне самой столько ещё читать много.
 

margaritaalpi

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Тогда и они должны прочитать все статьи.
Что бы понимать, что происходит с их сыном и как с этим справиться.
Направьте им ссылку на них.

Как обстановка дома?
Опять у него нет настроения. Статьи я читать начала
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,378
Реакции
3,113
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Опять у него нет настроения. Статьи я читать начала
Доброе утро. Какое может быть настроение у наркомана?
Что б человека обратно вернуть, его надо вылечить. А пока он торчок.

Статьи читай, пиши сюда как и что дома. Вы почему съезжать собираетесь? Куда поедете?
Опиши подробнее, мы тут не Ванги.
 

margaritaalpi

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Здравствуйте. Муж так и продолжает употреблять мефедрон каждый день или через день. Зависит от ситуации. Статьи я читала , в центр он ехать то хочет , то не хочет. Деньги ищет сам , либо друзья дают наркотик. Были дни когда он поднимал руки , угрожал что убьет если не найду деньги. Постоянно манипулирует , говорит что не любит , что уходит от меня, оскорбляет , глаза становятся красные , на выкат , такое ощущение что кто то вселяется в него. Вот сегодня я решила не поддаваться на его манипуляции , так он ушел , потом пришел , начал угрожать , забрал у меня телефон , ударил с кулака в живот . Сказал пока не употребит, не успокоится . Либо я ищу ему деньги , либо остаюсь инвалидом. Орет что больше меня не любит , не хочет со мной быть . Что утром он собирается и уходит от меня, потому что ненавидит. Когда я задаю вопрос ему, что я сделала , что ко мне такое отношение, четкого ответа конечно же нет. Такое он говорит всегда , но потом после употребления , когда отойдет , он извиняется , говорит что он дурак , не соображал что говорил. Я не знаю что мне делать , как его лечить ? Но сейчас я думаю что он говорит это серьезно, что не любит.
 
Сверху