Муж сел на иглу

&&&ИВА****

Ксения написал(а):
очень боится,что я егоброшу,уйду,
Ксения написал(а):
Очень его задевает,когда про родителей его кто-то что-то говорит
Ксения написал(а):
Самолюбие больное у него.
вот на этом и надо тебе играть.................... а так то нормально он устроился.........36 лет взрослый мужик,а сидит на шее у девченки..самолюбие говоришь? где ж здесь самолюбие,понты одни........... про родителей? а ты писала ,что слезы матери его не трогают...значит тоже понты............за что любишь то?????????
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
.за что любишь то?????????
а разве за что-то любят?Просто любят и всё...Я не могу однозначно на этот вопрос ответить.Даже самой себе...Играть?Пригрозить,что уйду?
 

&&&ИВА****

Ксения написал(а):
Пригрозить,что уйду?
ну для начала наверное включить полное безразличие к его персоне............ может задумается........... хотя самневаюсь............... от точно знает твою позицию и так и будет манипулировать тобой и твоими чувствами............
Ксения написал(а):
а разве за что-то любят?Просто любят и всё...
ну ,любви в одни ворота не бывает........... судя по его поведению,тебя то он не любит............... одни слова ,а не действия........(или ты любишь только ушами и ведешься на бла бла бла?)а когда человек так себя ведет,то любовь к нему проходит...........
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
&&&ИВА****
он до этого был нормальным,хорошим человеком.Ну позволял себе иногда пива попить.Он любил,я знала это.Он делал всё,чтобы мы были вместе...Так прошло 6-7лет-в полном взаимопонимании и в ладу...Пока ему не предложили попробовать героин,его"друзья-товарищи"
 

&&&ИВА****

Ксения написал(а):
Так прошло 6-7лет-в полном взаимопонимании и в ладу.
это я не ставлю под самнение...я говорю о том,что происходит сейчас...........героин напрочь отбивает такие чувства как любовь,уважение.совесть........это все заменяет героин.......... он же уже не тот человек,что был тогда......... ты что с 16 лет с ним???????
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
да,я школу только-только закончила и сразу замуж за него вышла
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
.я говорю о том,что происходит сейчас..........
а сейчас я пытаюсь на что-то надеяться и хоть в чём-то поверить его словам...
 

&&&ИВА****

Ксения написал(а):
а,я школу только-только закончила и сразу замуж за него вышла
так ты кроме него и мужчин то не пробывала.............. может стоит уже поменять?????????????
Ксения написал(а):
а сейчас я пытаюсь на что-то надеяться и хоть в чём-то поверить его словам...
а он на этом играет и живет в свое удовольствие..............
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
так ты кроме него и мужчин то не пробывала.............. может стоит уже поменять?????????????
я хочу ему помочь побороть болезнь,а не оставлять его один на один с бедой
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
он ведь жил три года без иглы!Он в это время был прежний!Жил!Верил,надеялся,шутил,смеялся,строил планы,мечтал...Хочется снова вернуть его в нормальную жизнь и самой вернуться туда.ВМЕСТЕ
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
&&&ИВА**** написал(а):
а так то нормально он устроился.........36 лет взрослый мужик,а сидит на шее у девченки.
Ага...мне тоже нравиться....нормально так поживает.
Ксения
А ты попробуй быть равнодушной к нему и постанове в вашей семье.бобло ему не давай,если надо на бензин пусть ездит колымет вот и зальет в бак,будь к нему ровна и все.он сразу чухнет что че то изменилось ну а потом по ходу пьесы и посмотришь.если не прореагирует то ему реально пох....потом нам раскажешь.действует или нет. а ждать у моря погоды пока он отдуплит то долго тебе ждать.я ж тебе говорил.его все устраивает вот так как есть у вас сейчас...пока постанову не изменишь он так и будет себя вести...Удачи.
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Ксения

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
0
Шмид
всё поняла,спасибо за совет.Так и сделаю.Потом отпишусь
 

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
Ксения написал(а):
.Может это меня лечит уже нужно?Может я сама себя накрутила уже,что что-то не то и покоя ни ему,ни себе не даю своими подозрениями(((Яне знаю,но то,что он другой-уверена и это частая смена настроения,нежелание работать,незаинтересованность ни в чём,постоянное почёсывание кончика носа и паховой области.......
вы раньше галлюцинациями не страдали, и реальность оценивали адекватно..?ну например не бывало ли когда нибудь что бы вам мерещилось что то? к примеру у вас два глаза, а вы смотрите в зеркало и вам кажется что три? я это к тому, что нужно доверять СЕБЕ! в первую очередь СЕБЕ! если ваши глаза видят ,что что-то не так...то скорее всего это и правда не так...и если то что видят ваши глаза не совпадает с тем ,что говорит вам ваш мужчина, то это не значит что у вас галлюцинация и вам нужно лечиться...это значит что вами возможно манипулируют, и вешают вам лапшу...
 

katusha

Вот Вы знаете, я Вам, женам наркоманов иногда таааак завидую. Прям по честному завидую, по хорошему. У Вас так просто - сбросил пелену с глаз и увидел реальность. Проблема только в том, чтобы найти силы её сбросить. Найти силы не врать себе. А когда ты сама наркоманка и муж наркоман. Все так запутанно становится. Ты сама веришь в то, о чем убеждаешь других, сама манипулируешь человеком как хочешь. Он в свою очередь делает тоже самое. И блин такая каша иногда получается, что даже психиатр наверное не разберет истинных желаний и посылов.
Девочки единственное, что помогает выстоять и выжить, как бы то ни было, если уж Вы там вообразили себе неземную любовь....Это как ни странно прозвучит......ЧУВСТВО ЮМОРА........Попробуйте относиться и к нему и к себе, в первую очередь, с юмором, иногда с черным юмором...не без этого. Это и в обычной жизни очень помогает.
 

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
katusha написал(а):
У Вас так просто - сбросил пелену с глаз и увидел реальность.
Реальность обычно приходится признать на определённом этапе, скрыться от этого не возможно. НО! когда казалось бы стена рухнула и все "прелести " видны..появляется (как сказано в википедии)-"положительно окрашенная эмоция, связанная с ожиданием удовлетворения потребности" -Надежда-мать её....На то что реальность изменится , понято и принято то что она(реальность) страшная и не красивая НО есть НАдежда...маленькая такая надеждочка...манюсенькая такая....что всё будет хорошо.
как в болоте...ждёшь ждёшь..пока грязная жижа над головой не хлюпнет ....до последнего дыша надеждой на чудо.
 

katusha

[email protected] написал(а):
katusha написал(а):
У Вас так просто - сбросил пелену с глаз и увидел реальность.
Реальность обычно приходится признать на определённом этапе, скрыться от этого не возможно. НО! когда казалось бы стена рухнула и все "прелести " видны..появляется (как сказано в википедии)-"положительно окрашенная эмоция, связанная с ожиданием удовлетворения потребности" -Надежда-мать её....На то что реальность изменится , понято и принято то что она(реальность) страшная и не красивая НО есть НАдежда...маленькая такая надеждочка...манюсенькая такая....что всё будет хорошо.
как в болоте...ждёшь ждёшь..пока грязная жижа над головой не хлюпнет ....до последнего дыша надеждой на чудо.
Если я отвечу - это уже будет ненужная полемика :mrgreen: Я просто хотела сказать что-то типо того........А подумайте ведь в Африке дети голодают))))))) Просто, когда сам в себе разобраться пытаешься и не уверен за свои правильные эмоции, еще труднее воспринимать другого такого же долбо*ба. И получается двойная борьба. Почему говорят, что вдвоем выплывают единицы?
Просто будьте счастливы девочки.
 

Похожие темы

Сверху