Можно ли нюхать лирику

Fefilateva

Посетитель
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Семья
-
Бросил
-
Да, это я услышала, будем закрывать, сейчас начну изучать статьи
Обратите внимание на окна. Если живете на 1-2 этаже, то изоляция не поможет. На опыте знаю - может сбежать через окно, а если уж выше, то и опасно, тк на отходе могут появиться суицидальные мысли...
 

Insomnia

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
15
Семья
Полная
Бросил
21.04.2021
Я уже ни в чем не уверена, находила только эти таблетки. Признавать не хочет, говорит, что пару раз пробовал за компанию с друзьями
Очень похоже на мою историю с подругой. Сначала были были друзьями, а стали соуптребителями — вот такое последствие лирики. Не ведитесь на рассказы про друзей. Даже если это так, то никто не начинает употреблять с мыслью «обязательно стану наркоманом». Все думают, что разок с друзьями словят таблетный трип на Лирике разок, а всё растягивается на годы. Либо лирика становится трамплином к другим наркотическим веществам.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,530
Реакции
6,260
Обратите внимание на окна. Если живете на 1-2 этаже, то изоляция не поможет. На опыте знаю - может сбежать через окно, а если уж выше, то и опасно, тк на отходе могут появиться суицидальные мысли...
Пожалуйста ,не давайте опрометчивых советов . На изоляции с окон ручки снимаются . Как раз во избежание .
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
тк на отходе могут появиться суицидальные мысли...
Суициды наркоманы совершают как правило во время глюков, на отходах им бывает элементарно сложно двигаться. Так же они могут манипулировать этим, но вестись тоже не стоит, наркоман — трус.
 

Insomnia

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
15
Семья
Полная
Бросил
21.04.2021
Пожалуйста ,не давайте опрометчивых советов . На изоляции с окон ручки снимаются . Как раз во избежание .
Согласна, лучше по возможности первое время не давать выходить из дома. А то было такое, что прикидывалась, что выхожу выносить мусор/иду в магазин/на курсы/подышать воздухом, а захожу домой уже под кайфом от Лирики. Естественно, сидеть дома неделю не видя белого света тоже вредно для психики. Просто выходите на улицу на короткие промежутки времени вместе, под Вашим чутким наблюдением.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Приветствую, тоже сидел на лирике, снимал так отхода после солей. Скорее всего ваш сын юзает не только лирику, но и другие вещества
Согласен с этим, так как мало вероятно, что он торчит только на лирики, вероятнее всего присутствуют еще какие-то вещества
 

Mr. Anonim

Посетитель
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
92
Реакции
56
Сам тоже когда-то жрал лирику, даже не задумываясь как действует она организм, пофиг мороз, я даже не понимал что такое лирика, ложился в наркологию на лечение и всё мимо
 

Insomnia

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
15
Семья
Полная
Бросил
21.04.2021
Ещё касаемо вреда: лирику НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя мешать с алкоголем. Смесь барбитурата и алкоголя = смерть для печени. А ещё, если ваш сын постоянно трëт нос, капает капли сосудосуживающие, значит он нюхает Лирику/что-то иное. Либо если кровь из носа идёт (разъедает слизистые сильно). Ни у и очевидный совет: если вы даёте ему карманные деньги, то переставайте. Пойдут они явно не на обед в столовой и не на подарок другу. Если сам зарабатывает как-то, то тут реально только изоляция в помощь.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Сам тоже когда-то жрал лирику, даже не задумываясь как действует она организм, пофиг мороз, я даже не понимал что такое лирика, ложился в наркологию на лечение и всё мимо
Если лирику использовать не по назначению, то она максимально пагубно влияет на организм. Лирика очень сильно ломает психику
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Ещё касаемо вреда: лирику НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя мешать с алкоголем. Смесь барбитурата и алкоголя = смерть для печени. А ещё, если ваш сын постоянно трëт нос, капает капли сосудосуживающие, значит он нюхает Лирику/что-то иное. Либо если кровь из носа идёт (разъедает слизистые сильно). Ни у и очевидный совет: если вы даёте ему карманные деньги, то переставайте. Пойдут они явно не на обед в столовой и не на подарок другу. Если сам зарабатывает как-то, то тут реально только изоляция в помощь.
В любом случае изоляцию, наркоманы всегда придумают где им взять деньги на вещество, пойдут украдут или найдут, разные ситуации бывают
 

Mr. Anonim

Посетитель
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
92
Реакции
56
Если он выбрал наркотик, зачем его спасать и париться, пусть живет так
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Ещё касаемо вреда: лирику НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя мешать с алкоголем. Смесь барбитурата и алкоголя = смерть для печени. А ещё, если ваш сын постоянно трëт нос, капает капли сосудосуживающие, значит он нюхает Лирику/что-то иное. Либо если кровь из носа идёт (разъедает слизистые сильно). Ни у и очевидный совет: если вы даёте ему карманные деньги, то переставайте. Пойдут они явно не на обед в столовой и не на подарок другу. Если сам зарабатывает как-то, то тут реально только изоляция в помощь.
Вероятнее всего он мешает лирику с алкоголем, потому что часто присутствует запах смертного
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,678
Реакции
3,616
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,678
Реакции
3,616
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,434
Реакции
8,026
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер!
Хочу начать с того, что недавно узнала, что мой ребенок употребляет лирику.
Одним вечером после работы пришла домой и увидела на столе пустой блистер от препарата лирика, залезла в интернет и увидела, что это лекарство от эпилепсии, чем он никогда не страдал, однако панику поднимать не стала. Спустя некоторое время заметила, что у него сбился режим сна: ночью не может уснуть, а только под утро засыпает, из-за чего постоянно опаздывает на работу, грозятся увольнением уже..
Недели две назад начал жаловаться на сильные головные боли, сказал, что сам пьет обезболивающие, хотя в его сумке обнаружила только лирику.
Постоянно расширенные зрачки и невнятная речь, я не знаю точно, является ли лирика наркотиком? Какой эффект от лирики и побочные действия?
Подскажите, какие побочные действия от лирики? Можно ли бороться с этим самостоятельно?
Добрый вечер! С Лирики очень жесткие кумары, чуть слабее опиушных даже. Наркотик, еще какой. Возраст какой? Где он его покупает? Прижмите к стене - спросите про дозировку, это важно. А вообще, уже лечить. Как долго Вы это наблюдаете?
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Добрый вечер! С Лирики очень жесткие кумары, чуть слабее опиушных даже. Наркотик, еще какой. Возраст какой? Где он его покупает? Прижмите к стене - спросите про дозировку, это важно. А вообще, уже лечить. Как долго Вы это наблюдаете?
Говорит, что друзья угостили, первые подозрения появились в октябре месяца
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,434
Реакции
8,026
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Похожие темы

Сверху