Можно ли нюхать лирику

Insomnia

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
15
Семья
Полная
Бросил
21.04.2021
Я уже ни в чем не уверена, находила только эти таблетки. Признавать не хочет, говорит, что пару раз пробовал за компанию с друзьями
Очень похоже на мою историю с подругой. Сначала были были друзьями, а стали соуптребителями — вот такое последствие лирики. Не ведитесь на рассказы про друзей. Даже если это так, то никто не начинает употреблять с мыслью "обязательно стану наркоманом". Все думают, что разок с друзьями словят таблетный трип на Лирике разок, а всё растягивается на годы. Либо лирика становится трамплином к другим наркотическим веществам.
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
По собственному опыту, к сожалению, знаю какого это. В 2019 подруга начала торчать на лирике, а я с ней "за компанию". Только небольшая ремарка: агрессивными становится не во время приëма лирики (эффект от неё седативный), а на отходах.
Скорее всего ребёнок употребляет больше 300 мг в сутки, поэтому нужно будет уже идти к специалистам, раз разговорами не получается. Вообще, следите внимательно за ребёнком. Возможно, вы обнаружите у него поддельный рецепт
Хорошо, я осмотрю его комнату и личные вещи
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Так ,смотрите .
надо ,чтоб признался -раз . Возьмите его на понт ,скажите ,что всё знаете ,что вам всё рассказали ,например .
Во вторых , возможность есть его дома закрыть !?
В идеале , привести на форум .
Ниже статьи . Начните читать ,вам многое станет понятно . Договорились?
Придёт понимание наркомании .
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Да, возможность закрыть есть, так как проживает с нами. С ним в этот время постоянно кто-то должен находится?
Хорошо, начну читать статьи и попробую его привести
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Я думаю, может его к наркологу отвести, чтобы анализы сдал, вдруг там не только лирика присутствует?
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Или можно в домашних условиях как-то узнать?
 

Fefilateva

Посетитель
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Семья
-
Бросил
-
Да, возможность закрыть есть, так как проживает с нами. С ним в этот время постоянно кто-то должен находится?
Хорошо, начну читать статьи и попробую его привести
Я думаю, во время "отхода" от действия лирики нужно, чтобы рядом с ребенком кто-то был, на случай, если случится припадок. В психиатрии есть термин - синдром отмены, так вот при отказе от лирики присутствует спутанность сознания, кто знает, что ребенок решит сделать в этот момент...
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,530
Реакции
6,260
Да, возможность закрыть есть, так как проживает с нами. С ним в этот время постоянно кто-то должен находится?
Хорошо, начну читать статьи и попробую его привести
Конечно . На постоянной контроле ! Телефон забрать- выкинуть ! На компьютер родительский контроль!
Посадить на цепь ,если потребуется .
Читаете статьи ,привалите на форум ,он работает на форуме , общается и выполняет программу лечения от наркомании .
 

Fefilateva

Посетитель
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Семья
-
Бросил
-
Или можно в домашних условиях как-то узнать?
В домашних условиях можно только гадать, какой лекарственный препарат принимает человек и принимает ли вообще. Лучше сразу на анализы вести.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,530
Реакции
6,260
Или можно в домашних условиях как-то узнать?
Прекратите гадать ,читайте статьи . Достоверными ответами на вопросы считаются только ответы людей с жёлтой пометкой команда форума .
 

4got10

Посетитель
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Добрый вечер!
Хочу начать с того, что недавно узнала, что мой ребенок употребляет лирику.
Одним вечером после работы пришла домой и увидела на столе пустой блистер от препарата лирика, залезла в интернет и увидела, что это лекарство от эпилепсии, чем он никогда не страдал, однако панику поднимать не стала. Спустя некоторое время заметила, что у него сбился режим сна: ночью не может уснуть, а только под утро засыпает, из-за чего постоянно опаздывает на работу, грозятся увольнением уже..
Недели две назад начал жаловаться на сильные головные боли, сказал, что сам пьет обезболивающие, хотя в его сумке обнаружила только лирику.
Постоянно расширенные зрачки и невнятная речь, я не знаю точно, является ли лирика наркотиком? Какой эффект от лирики и побочные действия?
Подскажите, какие побочные действия от лирики? Можно ли бороться с этим самостоятельно?
Приветствую, тоже сидел на лирике, снимал так отхода после солей. Скорее всего ваш сын юзает не только лирику, но и другие вещества
 

4got10

Посетитель
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Очень похоже на мою историю с подругой. Сначала были были друзьями, а стали соуптребителями — вот такое последствие лирики. Не ведитесь на рассказы про друзей. Даже если это так, то никто не начинает употреблять с мыслью "обязательно стану наркоманом". Все думают, что разок с друзьями словят таблетный трип на Лирике разок, а всё растягивается на годы. Либо лирика становится трамплином к другим наркотическим веществам.
И как? А сейчас что в итоге?
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Приветствую, тоже сидел на лирике, снимал так отхода после солей. Скорее всего ваш сын юзает не только лирику, но и другие вещества
Досмотрю его личные вещи и телефон. А есть какие-то характерные запахи, чтобы определить?
 

Fefilateva

Посетитель
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Семья
-
Бросил
-
Досмотрю его личные вещи и телефон. А есть какие-то характерные запахи, чтобы определить?
У меня муж некоторое время назад сидел на лирике, так из характерных запахов могу только сказать о запахе пота, его вы точно ни с чем не спутаете. Резко и Очень неприятно...
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,530
Реакции
6,260
Досмотрю его личные вещи и телефон. А есть какие-то характерные запахи, чтобы определить?
Тест в аптеке купите . Трубки ищите стеклянные ,пластиковые , зип-пакетики маленькие ,например . Выше я вам сказала ,что делать .
Закрыть ,забрать ключи и телефон выкинуть .
 

Insomnia

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
15
Семья
Полная
Бросил
21.04.2021
Подскажите, вам удалось бросить употребление? Была ли тяга с первого раза или только потом началось?
Откровенно говоря, в первый раз не вообще не понравилось... Не было кайфа от лирики, за которым я гналась. Стоило бы на этом остановиться. Однако, "хорошая компания" подначивала, ещё и манипулировали мною. В общем, лирика 300— типичный наркотик. Как избавилась? 1) Прекратила общение с той компанией. 2) Обратилась в клинику, там работала с психиатром-наркологом. Это больше помогло от физической тяги, так как принимала я далеко не 300мг. Сама проработать не могла. Даже, когда осознала вред лирики. 3) От психологической тяги помог психотерапевт, показал, что эффект от Лирики и от любых других наркотиков не сравнится с жизнью без употреба. Нашли другие пути поиска радости в жизни, закрыли потребности, которые я восполняла наркотическим эффектом от Лирики. Но учтите, что терапия может длиться и больше года, не простая работа, но оно того стоит.
 

4got10

Посетитель
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Досмотрю его личные вещи и телефон. А есть какие-то характерные запахи, чтобы определить?
Торчки воняет аптечными препаратами, тухлятиной, запах специфический, который сильно въедается в одежду, личные вещи.
 

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Тест в аптеке купите . Трубки ищите стеклянные ,пластиковые , зип-пакетики маленькие ,например . Выше я вам сказала ,что делать .
Закрыть ,забрать ключи и телефон выкинуть .
А какой лучше купить тест?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,530
Реакции
6,260

happy life

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
14
Семья
-
Бросил
-
Да любой, придите в аптеку и объясните ситуацию . Вам подскажут . Но самое главное -изоляция . Вы услышали ?
Да, это я услышала, будем закрывать, сейчас начну изучать статьи
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,530
Реакции
6,260

Похожие темы

Сверху