Мотивационные дома и реабилитационные центры

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Да уж... всё бы может и работало, если бы работа с головой была... я когда себя закодировала, поняла, что просто закрыть кран не работает. Да это была часть и психзащиты, но и здравый смысл говорил, что работать надо с головой!
 

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
А нафига тогда такие РЦ есть? Разве в мир интернета ещё не всё вылезло в наружу о них?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Да все наруже. А кто-то читает?
ну я вот бы так сходу неизвестно куда не отправила, я бы полезла именно в интернет, поэтому для меня это странно. когда я рассматривала этот РЦ как для лечения я вдоль и поперек насколько это реально было всё узнала
 

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
я бы после такого РЦ ещё б хлеще загуляла((
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,068
Реакции
13,649
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А нафига тогда такие РЦ есть? Разве в мир интернета ещё не всё вылезло в наружу о них?
Настя, а представь на минутку, что твой ребёнок заторчал...((Твои действия!? Паника и кидание в первый же попавшийся, так? А расписано там всё ой как красиво.
 

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Настя, а представь на минутку, что твой ребёнок заторчал...((Твои действия!? Паника и кидание в первый же попавшийся, так? А расписано там всё ой как красиво.
да я то это отлично понимаю, да и скорей бы всего так бы и сделала, но потом бы очухалась и стала бы думать туда ли.... а что расписано, на заборе тоже написано, хотя мы тут ни раз поднимали тему какой народ у нас, что тут говорить... а особенно мамочки тех годов ещё доверчивые, не привыкли, что у нас в любом углу врут и не краснеют(((
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,068
Реакции
13,649
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
да я то это отлично понимаю, да и скорей бы всего так бы и сделала, но потом бы очухалась и стала бы думать туда ли.... а что расписано, на заборе тоже написано, хотя мы тут ни раз поднимали тему какой народ у нас, что тут говорить... а особенно мамочки тех годов ещё доверчивые, не привыкли, что у нас в любом углу врут и не краснеют(((
Это ты сейчас уже понимаешь-есть с чем сравнивать!

А каких тех то?))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ну я вот бы так сходу неизвестно куда не отправила, я бы полезла именно в интернет, поэтому для меня это странно. когда я рассматривала этот РЦ как для лечения я вдоль и поперек насколько это реально было всё узнала
Не ты ли соглашалась на Одинцово? Это же тоже мотивашка, такая же
 

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Это ты сейчас уже понимаешь-есть с чем сравнивать!

А каких тех то?))
ну мне как-то всегда подсказывало, что работать надо с головой... я вот как подумаю сколько таких РЦ, ужас какой-то...
а про года я до распада СССР имела введу, но это не точная информация, это моё предположение)))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

nastia

Посетитель
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
678
Реакции
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,068
Реакции
13,649
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
ну мне как-то всегда подсказывало, что работать надо с головой... я вот как подумаю сколько таких РЦ, ужас какой-то...
Ну, с одной стороны-всё же меньше солевых неадекватов по улицам бегает. Это несомненный +. Но минусов гораздо больше!((
а про года я до распада СССР имела введу, но это не точная информация, это моё предположение)))
А что, мамы тоже изменились как политика государства?Да ни в жизнь не поверю!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Что считаю нужным то и говарю ..И програму я буду придерживаться так как считаю нужным ..Что то не так сказал чтоль? посижу еще полтора мес и харош .А это запиралого только отрицание дает в нутри ..Я по программе жить не собираюсь .Я понял как действовать и все .Я не для тебя это делаю а для себя ..
А может и вправду тебя в 12 -ти шаговый РЦ, а то тут слишком много воли вам дали-хочу,не хочу. Если бы у всех наркоманов спрашивали как они хотят, то и лечиться никто бы не стал. А так хоть кто то выживает.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Попади вы в тюрьму по 228, так при выходе вы не жалуетесь что там вас петушили и голодом морили, ни на клопов, ни на саные матрасы. Кум королями выходите опрятные и стыдитесь говорить за издевательства тюремные.
А тут прям всё...издеваются над ними.
А что не так? Не нравится отношение к торчкам?
Так не надо торчать!
Тюрьма даже слишком заботливо для уродов...закидывать на остров в океане с самолета и коптерами сьемку вести для показа в школах с комментариями Дроздова.
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
ну я вот бы так сходу неизвестно куда не отправила, я бы полезла именно в интернет, поэтому для меня это странно. когда я рассматривала этот РЦ как для лечения я вдоль и поперек насколько это реально было всё узнала
Там волонтеры и консультанты делают себе рекламу и говорят как у нас тут хорошо))
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Я тогда ходила .И потом я поняла что все это не то.Начни с себя там девиз.
Ты о чем? о том что ты туда ходила в рц? ты зомбированная тебе там сказку зделали ..даж на 1 этаже не кого не было .И все запуганные ни кто б тебе не сказал ? тыж звонку даже не поверила
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Попади вы в тюрьму по 228, так при выходе вы не жалуетесь что там вас петушили и голодом морили, ни на клопов, ни на саные матрасы. Кум королями выходите опрятные и стыдитесь говорить за издевательства тюремные.
А тут прям всё...издеваются над ними.
А что не так? Не нравится отношение к торчкам?
Так не надо торчать!
Тюрьма даже слишком заботливо для уродов...закидывать на остров в океане с самолета и коптерами сьемку вести для показа в школах с комментариями Дроздова.
то есть тебе все равно что людей на деньги разводят ?)
обещают одно - а по факту другое
аяяяй
 
Сверху