Моя история употребления наркотиков

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Может без абривиатур? Мой наркоманский мозг со слабым интеллектом не способен на такие сложные задачи
Обычно умственную отсталость ставят в тупиковых ситуациях
Поэтому, я уточнила, что, возможно, этот диагноз, звучал по-другому: задержка психического развития
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Курить шмаль в разумных количествах и есть в сезон грибы это ппц как плохо и стоит лечения?
Курение шмали плохо, катастрофически плохо сказывается на твоём здоровье и психическом состоянии твоих близких
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,729
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Да так то я не считаю что у меня разлад в жизни, родные давно уй забили, девушка если не хочет принимать таким какой есть, ну печально, дверь она знает где
В этом и суть, что ты не осознаешь всей плачевности ситуации. Проанализируй свои ответы, ответы девушки. Несоответствия замечаешь?
Смысл лечения тут увидеть себя со строны: понять, что здоровья почти не осталось, что средства, с трудом заработанные, уходят в никуда.
И в этом виновата только твоя наркомания.
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
В этом и суть, что ты не осознаешь всей плачевности ситуации. Проанализируй свои ответы, ответы девушки. Несоответствия замечаешь?
Смысл лечения тут увидеть себя со строны: понять, что здоровья почти не осталось, что средства, с трудом заработанные, уходят в никуда.
И в этом виновата только твоя наркомания
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
Ну с моей наркомонией мы со школьной скамьи, а вот на счёт всех средст вы не правы, уходит примерно 1/5. Я не бегу красть, продовать вещи, как когда-то до тюряжки
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,729
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Ну с моей наркомонией мы со школьной скамьи, а вот на счёт всех средст вы не правы, уходит примерно 1/5. Я не бегу красть, продовать вещи, как когда-то до тюряжки
Утро доброе! Ну раз ты с наркоманией со школьной скамьи, она тебе никак не навредила, и тебе с ней по пути.
То напиши, пожалуйста, что она тебе дает? Какие плюсы ты видишь?
Ведь часть дохода ты на нее тратишь как ни крути, и судя по книжкам здоровья она не прибавляет.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,729
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
masik667 , доброе утро! Вам скинули ссылку на статьи. Как будете готовы, начинайте работать. Изложения, полагаю, сложно ему будет писать пока.
Пусть пишет (копирует) название статьи, а под ней
1) свои мысли: с чем согласен, а с чем не согласен.
2) примеры по содержанию статьи из своей жизни, или из жизни знакомых, если своих нет.
Статей много, пусть читает по порядку, не переходя по внутренним ссылкам.
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Саш, Иra не знает ничего о том, через что ты сейчас проходишь. И остальные не знают, конченный ты или нет, тут разных хватает. Она же видела только вопросник твой и мой. Если ты сможешь рассказать свое видение, как ты уживался с наркотиками много лет, что тебе мешало и почему мы начали эту программу. что нравилось в твоей жизни до и чем, всем будет проще понять твою логику.
Когда перестанете общаться как с конченным!
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
masik667 , доброе утро! Вам скинули ссылку на статьи. Как будете готовы, начинайте работать. Изложения, полагаю, сложно ему будет писать пока.
Пусть пишет (копирует) название статьи, а под ней
1) свои мысли: с чем согласен, а с чем не согласен.
2) примеры по содержанию статьи из своей жизни, или из жизни знакомых, если своих нет.
Статей много, пусть читает по порядку, не переходя по внутренним ссылкам.
Мы завтра вечером начнем читать и писать. Спасибо.
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Могу я задать вопрос про меня? Я в последние дни сильно погружена в чтение статей (пытаюсь успеть все, вижу, что это было необходимо сделать до начала пути), форума+очень большой объем работы. Чувство тревоги постоянно, как мандраж перед экзаменом внутри. Я наблюдаю спутанность моего поведения: купила билет на электричку,хотя в кармане лежит абонемент, проехала свою жд станцию на следующий день(даже не слышала, когда ее объявляли), какие-то такие мелочи, но теперь я переживаю, что на меня можно положиться.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Могу я задать вопрос про меня? Я в последние дни сильно погружена в чтение статей (пытаюсь успеть все, вижу, что это было необходимо сделать до начала пути), форума+очень большой объем работы. Чувство тревоги постоянно, как мандраж перед экзаменом внутри. Я наблюдаю спутанность моего поведения: купила билет на электричку,хотя в кармане лежит абонемент, проехала свою жд станцию на следующий день(даже не слышала, когда ее объявляли), какие-то такие мелочи, но теперь я переживаю, что на меня можно положиться.
На Вас только и можно положиться. На кого ещё?
Это нарастающее чувство тревоги
Подумайте вот о чём: лучше попробовать, чем ничего не делать
Все начинают из разных точек, нет правильной точки начала
Всем страшно
Вы не одна
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Еще в инструкции написано, что обязательно нужно продать его телефон.
Мы не живем вместе (только сейчас до 15 июля, пока мой ребенок находится в другой области у бабушки, Саша переехал к маме в квартиру на изоляцию, а я приезжаю поздно вечером и ночую с ними) и телефон -это наша связь. Если его продать, мы сможем общаться намного меньше. Компьютера у него нет, чтобы читать статьи и участвовать в форуме. Телефон старый, поэтому количество памяти для устанавливаемых приложений ограничен. Можно ли оставить телефон? ведь он все равно знает все имена и фамилии и в современном мире у всех есть соц. сети, в которой можно найти любого человека. Есть ли альтернатива продаже телефона?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Еще в инструкции написано, что обязательно нужно продать его телефон.
Мы не живем вместе (только сейчас до 15 июля, пока мой ребенок находится в другой области у бабушки, Саша переехал к маме в квартиру на изоляцию, а я приезжаю поздно вечером и ночую с ними) и телефон -это наша связь. Если его продать, мы сможем общаться намного меньше. Компьютера у него нет, чтобы читать статьи и участвовать в форуме. Телефон старый, поэтому количество памяти для устанавливаемых приложений ограничен. Можно ли оставить телефон? ведь он все равно знает все имена и фамилии и в современном мире у всех есть соц. сети, в которой можно найти любого человека. Есть ли альтернатива продаже телефона?
Смысл: отсутствие связи с миром, в котором можно купить наркотики.
Как он будет читать статьи - с телефона?
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Смысл: отсутствие связи с миром, в котором можно купить наркотики.
Как он будет читать статьи - с телефона?
Да, с телефона. Я тоже с телефона читаю и пишу. Если есть мобильная версия сайта - это бы упростило жизнь
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Да, с телефона. Я тоже с телефона читаю и пишу. Если есть мобильная версия сайта - это бы упростило жизнь
Нет старого ноутбука или планшета?
Не для программирования, а для интернета, без наворотов
У них дома вайфай есть?
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Нет старого ноутбука или планшета?
Не для программирования, а для интернета, без наворотов
У них дома вайфай есть?
Мой ноутбук в ремонте пока. Вай фая пока нет. Опять же ж сейчас сезон огородный и есть вероятность, что они будут ездить с мамой в деревню, поливать огород. Поэтому телефон предпочтительнее.
Слышала про сайты через которые можно наркотики купить, поэтому даже если это будет комп с интернетом - не застрахуешь наверное. Интернет же и есть связь с миром. Подумаю еще, что здесь придумать.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Мой ноутбук в ремонте пока. Вай фая пока нет. Опять же ж сейчас сезон огородный и есть вероятность, что они будут ездить с мамой в деревню, поливать огород. Поэтому телефон предпочтительнее.
Слышала про сайты через которые можно наркотики купить, поэтому даже если это будет комп с интернетом - не застрахуешь наверное. Интернет же и есть связь с миром. Подумаю еще, что здесь придумать.
Изоляция - это когда он дома три месяца и никуда не выходит
Пока Вы описываете обычную жизнь
Сможет ли Ваш парень справится с желанием употребить без изоляции, с доступом к интернету, связи и с выездами на природу?
Мама разве будет следить за ним 24/7?
 
Сверху