Моя история употребления наркотиков

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
ThrasheR , а что на это скажешь?
"Да, у него не знаю, от алкоголя или от наркотиков, опухают красным на скулах места, опухают глаза, сгнили зубы, 2 с отдной стороны коренных удалили, 3 с другой стороны корректных удалили, остальные очень плохи уже. Ночью его судороги бьют, челюсть ходуном ходит и скрепит зубами, очень сильно сердце колотит, часто чувствует симптомы простуды, головную боль, озноб, глаза не фиксируются на одном месте, они дергаются ( взгляд)."
Ну зубы у меня гниют только те которые лечил в местах лишения, остальные хорошие зубы, не лечил после освобождения по причинам нужды в определенных вещах и спонтанных предложений куда-то съездить поступающих от девушки
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
Ну зубы у меня гниют только те которые лечил в местах лишения, остальные хорошие зубы, не лечил после освобождения по причинам нужды в определенных вещах и спонтанных предложений куда-то съездить поступающих от девушки
А на счёт скул, то это загар
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
И если это херня не перестанет выпрыгивать с пушуведомлениями я за себя не отвечаю)))
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
ThrasheR , а что на это скажешь?
"Да, у него не знаю, от алкоголя или от наркотиков, опухают красным на скулах места, опухают глаза, сгнили зубы, 2 с отдной стороны коренных удалили, 3 с другой стороны корректных удалили, остальные очень плохи уже. Ночью его судороги бьют, челюсть ходуном ходит и скрепит зубами, очень сильно сердце колотит, часто чувствует симптомы простуды, головную боль, озноб, глаза не фиксируются на одном месте, они дергаются ( взгляд)."
Спал я всегда плохо, или разговаривал или дёргался, ну этому тоже есть объяснение я так то и в детский садик ходил для детей с нарушенной психикой
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
Спал я всегда плохо, или разговаривал или дёргался, ну этому тоже есть объяснение я так то и в детский садик ходил для детей с нарушенной психикой
Вернее умственно отсталых
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,729
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Ну зубы у меня гниют только те которые лечил в местах лишения, остальные хорошие зубы,
Позволь осведомиться, а в "места лишения" ты разве не из-за употребления попал?
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,729
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Работал сначала в макдаке, потом на 4 заводах, менял работу так как не мог совмещать с "веселой "жизнью, везде говорили, как нагуляешься -возвращайся
А нет ли у тебя сейчас осознания определенного ощущения, что может быть уже нагулялся и хорошо бы наладить свою жизнь?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Спал я всегда плохо, или разговаривал или дёргался, ну этому тоже есть объяснение я так то и в детский садик ходил для детей с нарушенной психикой
Как сейчас самочувствие?
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
А нет ли у тебя сейчас осознания определенного ощущения, что может быть уже нагулялся и хорошо бы наладить свою жизнь?
Естественно есть, поэтому и не прогуливаю работу и выхожу на подработки
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Здравствуй... кажется ,или всё же настроен как-то агрессивно к лечению? Это судя по твоим ответам !
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
Естественно есть, поэтому и не прогуливаю работу и выхожу на подработки
Да так то я не считаю что у меня разлад в жизни, родные давно уй забили, девушка если не хочет принимать таким какой есть, ну печально, дверь она знает где
 

ThrasheR

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
23
Реакции
3
Здравствуй... кажется ,или всё же настроен как-то агрессивно к лечению? Это судя по твоим ответам !
Курить шмаль в разумных количествах и есть в сезон грибы это ппц как плохо и стоит лечения?
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Саша не ходит на работу и соблюдает самоизоляцию. Пока только ради меня и потому, что ценит то, что я рядом. Он большой молодец в том, что пытается что-то изменить. У него ещё первые дни без всего, хотя человек употреблял кайфы 2/3 жизни. Мы договорились, что он прочитает статьи или прослушает их и будет стараться выполнять задания. Я прошу вас быть менее жёсткими. Хотя бы первую и вторую неделю, пока мысли не начнут приходить в порядок
 

masik667

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Да так то я не считаю что у меня разлад в жизни, родные давно уй забили, девушка если не хочет принимать таким какой есть, ну печально, дверь она знает где
Твоя девушка знает где дверь и поэтому едет к тебе сейчас с работы. Я принимаю тебя как человека, личность, у которого случились проблемы со здоровьем и он попросил у меня помощи. и я буду стараться быть рядом эти 3 месяца, а дальше ты сам решишь что употреблять, а что нет, как мы и договорились. У тебя есть много положительных качеств, которые мне не хочется здесь озвучивать, но я их говорила тебе и ты их знаешь. Мы справимся, только вместе, никак иначе
 
Сверху