Моей сестре нужна помощь и нам бы не мешала)

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
и не только, моей сестре 31 год... в 29 начала... блин как же угораздивает уже вроде бы сознательных ребят на такое, хотя испытать такое не хочется ...
Никто не застрахован, к сожалению. Не спасает ни возраст, ни материальные блага, ничего.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
и не только, моей сестре 31 год... в 29 начала... блин как же угораздивает уже вроде бы сознательных ребят на такое, хотя испытать такое не хочется ...
Все ответы на Ваши вопросы - найдете в статьях!
 

Gedeon

Посетитель
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
36
Семья
кузен
Бросил
и не начинал
Сегодня продолжение банкета... просит у тетки 4к рублей типа в тюрягу ее хотят упечь за кражу телефона)
я тетке сказал, что уж маленькая очень сумма для решения таких вопросов, и что вы думаете мне тетка не верит!))) а та ей с интернета шлет фотки что типа сидит в обезьяннике ) ну я попросил прислать мне фотку, оказалось она их просто брала в инете и слала тетке, а та верит.... рука-лицо... ну как ее вранье раскрыли, все начала угрожать мне что убьет меня, сожгет мою семью итд )
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Сегодня продолжение банкета... просит у тетки 4к рублей типа в тюрягу ее хотят упечь за кражу телефона)
я тетке сказал, что уж маленькая очень сумма для решения таких вопросов, и что вы думаете мне тетка не верит!))) а та ей с интернета шлет фотки что типа сидит в обезьяннике ) ну я попросил прислать мне фотку, оказалось она их просто брала в инете и слала тетке, а та верит.... рука-лицо... ну как ее вранье раскрыли, все начала угрожать мне что убьет меня, сожгет мою семью итд )
здравствуйте!
ну все, это крыша поехала! на любые ухищрения за деньги.
как только родственники перестанут поддерживать материально, начнется проституция или что-то похожее.
воровство в том числе...
в общем, спасать надо девку.

ну вы молодец, обличайте ее, показывайте семье, кем она является, устройте ей, так сказать, домашний ад, персональный. омрачайте каждое ее употребление, кошмарьте, говорите про ментов и так далее.
и главное, ничего не бойтесь, она вам ничего не сделает, так как вы - потенциальная кормушка.

бойтесь ее только в солевом приходе, если она под солью, будьте аккуратны, ей может показаться, что вокруг бесы и дьяволы, такого может натворить... и убить, и поджечь.
а пока трезвая - все нормально.
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Сегодня продолжение банкета... просит у тетки 4к рублей типа в тюрягу ее хотят упечь за кражу телефона)
я тетке сказал, что уж маленькая очень сумма для решения таких вопросов, и что вы думаете мне тетка не верит!))) а та ей с интернета шлет фотки что типа сидит в обезьяннике ) ну я попросил прислать мне фотку, оказалось она их просто брала в инете и слала тетке, а та верит.... рука-лицо... ну как ее вранье раскрыли, все начала угрожать мне что убьет меня, сожгет мою семью итд )
Типичное поведение наркомана

Необходимо действовать по нашей инструкции лечения наркомании.
Вы статьи читали?
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Сегодня продолжение банкета... просит у тетки 4к рублей типа в тюрягу ее хотят упечь за кражу телефона)
я тетке сказал, что уж маленькая очень сумма для решения таких вопросов, и что вы думаете мне тетка не верит!))) а та ей с интернета шлет фотки что типа сидит в обезьяннике ) ну я попросил прислать мне фотку, оказалось она их просто брала в инете и слала тетке, а та верит.... рука-лицо... ну как ее вранье раскрыли, все начала угрожать мне что убьет меня, сожгет мою семью итд )
Не бойтесь ее, она просто берет на понт. Скопируйте все переписки, что она вам шлет. Пишите ей что уже все отправили в полицию, как угроза жизни и на нее завели дело.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Типичное поведение наркомана

Необходимо действовать по нашей инструкции лечения наркомании.
Вы статьи читали?
там маму убеждают, чтобы в РЦ отправить
 

Gedeon

Посетитель
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
36
Семья
кузен
Бросил
и не начинал
здравствуйте!
ну все, это крыша поехала! на любые ухищрения за деньги.
как только родственники перестанут поддерживать материально, начнется проституция или что-то похожее.
воровство в том числе...
в общем, спасать надо девку.

ну вы молодец, обличайте ее, показывайте семье, кем она является, устройте ей, так сказать, домашний ад, персональный. омрачайте каждое ее употребление, кошмарьте, говорите про ментов и так далее.
и главное, ничего не бойтесь, она вам ничего не сделает, так как вы - потенциальная кормушка.

бойтесь ее только в солевом приходе, если она под солью, будьте аккуратны, ей может показаться, что вокруг бесы и дьяволы, такого может натворить... и убить, и поджечь.
а пока трезвая - все нормально.
проблема вся в том, что оказывается она ее так уже 2 года терроризирует, с квартиры все вынесла, кредитов набрала...
 

Gedeon

Посетитель
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
36
Семья
кузен
Бросил
и не начинал
Типичное поведение наркомана

Необходимо действовать по нашей инструкции лечения наркомании.
Вы статьи читали?
Да, спасибо! читал, запоем но год назад... сейчас освежаю...
 

Gedeon

Посетитель
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
36
Семья
кузен
Бросил
и не начинал
Маму необходимо сюда пригласить и открыть глаза 👀
у мамы глаза то открылись давно, она как то странно бездействует... или действует, но скорее во вред...
а после фотографии которую я развеял... она ахнула... та видимо и здоровьем ее третировала итд...
сейчас обсуждаем-планируем рц вот как Владимир подсказал, но денег нет, собираем(ет)Тётя...
 
Сверху