Мефедроновые вписки изнутри

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Проблема в том,что я не видела его «угашенным» ни разу. Это сильно осложняет дело. Ментов или нарколожку бы вызвала сразу.
значит - внезапные тесты, странный запах, неосоответствующие реакции или поведение обстановке
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,589
Реакции
2,881
Сигнал о том, что вы ознакомились с просьбой или мнением собеседника, но не согласны и не собираетесь реагировать положительно.
😂Ох, Алексей, не собирается!!! Вообще не собирается! Уже месяца четыре.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
значит - внезапные тесты, странный запах, неосоответствующие реакции или поведение обстановке
Ок. Опять же. «Внезапные тесты»-это те,которые не работают? Аптечные полоски,как я поняла-выброшенные деньги
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,052
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
эта фраза грубовата и свидетельствует либо о намеренном желании уязвить собеседника, либо о незнании нюансов этикета. Фраза трактуется как грубый уход от разговора. Сигнал о том, что вы ознакомились с просьбой или мнением собеседника, но не согласны и не собираетесь реагировать положительно.
это мнительность
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Ок. Опять же. «Внезапные тесты»-это те,которые не работают? Аптечные полоски,как я поняла-выброшенные деньги
Кстати,я кому-то на горячую линию звонила весной по этой теме,общалась,и мне сказали там,что только кровь покажет что-либо. Вот он и съезжал как мог все это время-так как стал меньше денег приносить,и этот анализ стал камнем преткновения из-за его стоимости. Какие тесты более достоверны?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ок. Опять же. «Внезапные тесты»-это те,которые не работают? Аптечные полоски,как я поняла-выброшенные деньги
почему же?
работают. в диспансере порекомендуют рабочие
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Кстати,я кому-то на горячую линию звонила весной по этой теме,общалась,и мне сказали там,что только кровь покажет что-либо. Вот он и съезжал как мог все это время-так как стал меньше денег приносить,и этот анализ стал камнем преткновения из-за его стоимости. Какие тесты более достоверны?
просто имейте ввиду это как рычаг
с кровью можно делать, например, раз в месяц на антитела к веществам. дорого . но показывают до 4-х месяцев. квартальный анализ на наркотики называется
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
478
Реакции
173
Семья
Мать- monkey- king 886
Кстати,я кому-то на горячую линию звонила весной по этой теме,общалась,и мне сказали там,что только кровь покажет что-либо. Вот он и съезжал как мог все это время-так как стал меньше денег приносить,и этот анализ стал камнем преткновения из-за его стоимости. Какие тесты более достоверны?
Ничего кровь не показывает , сделанный тест на след день после употребления , ничего не показал.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,617
Реакции
416
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Ситуацию расскажи, без эмоций
Жена оставила на меня дочь и ушла купаться в море. Я перебрал с алкоголем во всё включено и уснул в номере. Дочь вышла из номера. Жена нашла её чуть позже на улице. я валялся заблёванный. (Тоже скажете смакую? Мне нравится это?)
Я спросила, где они были сворованы?
Клиент которого я обслуживал, рассчитывался, а я вносил в кассу меньше чем получал от клиента.
Как решать это будем?
Со временем пройдет. Я уже осознаю что за дичь я творил на этих поисках.
Просто больной человек, вот и всё, не больше, не меньше
Да я уже понял. моя реакция тут не важна. буду со всем соглашаться. так проще.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,617
Реакции
416
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
а ты хочешь, чтоб тебе только положительные отзывы были?
Я сам осознал уже что на дне. Сам понимаю что все эти дела мои - полная дичь! Я хочу избавиться от этой жизни! Я хочу стать лучшим вариантом себя!
ты здесь написал не авторский роман или повесть - ты описал свою жизнь в употреблении
Потому что так надо по заданию. Я доверился тому, что мне помогут выздороветь!
и оценки тут никто не ставит "хорошо" или "плохо"
Еще как ставят!!!
тебе показывают субъективные взгляды, чтобы ты понял и прочувствовал отношение к подобным весельям и в следующий раз задумался - "А оно мне надо...?"
Я ещё в первый день когда на исповеди всё в подробностях выложил, знал что мне это ничего не надо.
и по стилю изложения со стороны виднее - ты тут не первый с такими историями и вашего брата "на раз" выкупают: что как и о чём пишет.
Так я ещё месяц тут! Разве в моих мозгах, за месяц поменяется отношение к зависимости и тем делам полностью? Я с искренностью похоже переборщил! Не надо было доверять и выкладывать всё полностью. Я ведь правда абсолютно всё рассказал, в надежде что мне помогут.
тут люди разные читают - и ожидание одобрения от них для тебя - это прошлый наркоманский паттерн мышления.

это твоя неспособность принимать критику
Понял. Значит наверное маску надо надеть, как это делают некоторые?
в любом случае то, что высказался и поделился - это смело и не каждый готов делиться подобными откровениями

но именно через критику и умение ее воспринимать адекватно - происходит отслеживание показателя выздоровления
Так не тыкайте меня как кота в ссанину. А научите! Способность принимать критику у меня всегда хромала. Под мефедроном только получалось. Я не умею этого!
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,617
Реакции
416
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
а у алкоголизма твоего - причина какая?
Пьянки в подростковом возрасте. Отец до моего рождения пил запоями 10-15 лет. бросил 35 лет назад
ты написал что первая реба была от скоростных наркотиков. туда тоже через алкоголь влез?
Да. После работы ездил по барам и бухал много.
экстази пробовал пьяный в клубе.
какая причина твоей зависимости изначальная - с самого первого раза?
Алкоголь
ты и вправду дурной что ли?
какое дно нахрен?
Я просто уже не понимаю своего лечения тут. Я получается должен самостоятельно приехать в РЦ по своей воле выложить всё что творил, со всей откровенностью. Хавать субъективные мнения, при этом выполнять задания и писать анамнез снова, после того как на камеру всё в красках рассказал. И на этом анамнезе продолжается давление словно я тащусь от наркоманской жизни и смакую теми воспоминаниями что пишу. Проще на маске задания тогда отшпарить. Искренность тут наказуема выходит!
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,617
Реакции
416
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
карточки и счета - на контроль,
полная финансовая отчетность - от 6 до 12 месяцев после выписки
тесты на наркотики - можно и без повода - даже , если голос просто повысит на нервякак - заодно его адекватность проверите
на учет - поставить - хотя бы на профилактический - на год
после работы - домой- без задержек - по времени - или звонить и доставать - имеете право беспокоиться и переживать
ну и еще чего - нибудь

по факту - это стандартные требования условий лечения.

если вы такого не слышали - значит, вам еще не сказали об этом

а еще не выполнение этих рекомендаций и требований - попадает под несоблюдение условий договора, и тогда вся ответственность за постлечебное время и сопровождения ложится на вас.

вот такая вот арифметика
Я и сам готов на это всё! И даже больше, лишь бы спокойнее было в семье! Хоть экшн камеру на лоб с лайв трансляцией прицепите. Я вот этому всему сопротивляться не буду точно.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я сам осознал уже что на дне. Сам понимаю что все эти дела мои - полная дичь! Я хочу избавиться от этой жизни! Я хочу стать лучшим вариантом себя!

Потому что так надо по заданию. Я доверился тому, что мне помогут выздороветь!

Еще как ставят!!!

Я ещё в первый день когда на исповеди всё в подробностях выложил, знал что мне это ничего не надо.

Так я ещё месяц тут! Разве в моих мозгах, за месяц поменяется отношение к зависимости и тем делам полностью? Я с искренностью похоже переборщил! Не надо было доверять и выкладывать всё полностью. Я ведь правда абсолютно всё рассказал, в надежде что мне помогут.

Понял. Значит наверное маску надо надеть, как это делают некоторые?

Так не тыкайте меня как кота в ссанину. А научите! Способность принимать критику у меня всегда хромала. Под мефедроном только получалось. Я не умею этого!
Слушай, ну только так.
Только носом тыкать со стороны.
Иначе твои психозащиты не дадут тебе открыть глаза.

Только через подобный агрессивный стресс приходит понимание.

Иначе все бы уже давно просили, тупо на словах: "ну ты же хороший парень, зачем тебе употреблять, не делай так больше "

Понимаешь о чем речь?

Тебе неприятно, гневается. А это и есть результат твоих реакций на правду..

Принимай это отношение к наркоскотскому поведению.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Пьянки в подростковом возрасте. Отец до моего рождения пил запоями 10-15 лет. бросил 35 лет назад

Да. После работы ездил по барам и бухал много.
экстази пробовал пьяный в клубе.

Алкоголь

Я просто уже не понимаю своего лечения тут. Я получается должен самостоятельно приехать в РЦ по своей воле выложить всё что творил, со всей откровенностью. Хавать субъективные мнения, при этом выполнять задания и писать анамнез снова, после того как на камеру всё в красках рассказал. И на этом анамнезе продолжается давление словно я тащусь от наркоманской жизни и смакую теми воспоминаниями что пишу. Проще на маске задания тогда отшпарить. Искренность тут наказуема выходит!
Просто принимай как есть, результаты сами придут.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,463
Реакции
28,707
Жена оставила на меня дочь и ушла купаться в море. Я перебрал с алкоголем во всё включено и уснул в номере. Дочь вышла из номера. Жена нашла её чуть позже на улице. я валялся заблёванный. (Тоже скажете смакую? Мне нравится это?)
Не надо психовать, Илья.
Поняла, спасибо.
Да я уже понял. моя реакция тут не важна. буду со всем соглашаться. так проще.
Не надо "как проще", иначе бесполезно всё.
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху