Мефедроновая дорожка длинною в жизнь

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Всем доброе утро! Я всегда была против употребления наркотиков, я всегда ассоциировала что наркотики со шприцом и употребляют только по вене, у меня в голове еще до сих пор остались эти постеры со шприцом что нельзя употреблять наркотики!
Я хочу рассказать свою историю употребления мефедрона. Все началось с дня рождения подруги! Когда гости ушли мы остались одни! А она была прожжённая в этом смысле она очень долго сидела на спайсе но потом бросила! А я до этого момента ничего не употребляла не имела представление об этом где берут как выглядят, что это и с чем его едят так сказать! И мы после дня рождения подвыпившие пошли за закладкой которая была первая в моей жизни! С этого все и началось! С июня 2023года! Сходили быстро в соседний дом забрали без происшествий! Что я тогда испытывала когда шли и забирали и не могли вытащить, одновременно и страх и радость что нашли как будто какой то квест прошли! Дошли до дома и вот была дорога от которой меня унесло я ваще была в отключке не помню че делала у меня челюсть сводило я не могла разговаривать толком, все просто плыло, я не отдавала отчет своим действиям. Меф+алко и наутро были жесткие отходосы без сна. Но чтобы понять в чем кайф надо было употребить еще в потом и еще! Раньше употребляли в месяц один раз а потом дошло что в неделю два-три дня марафоны без сна и еды! Раньше меня как то у меня ассоциации были с сексом под мефом потому что постоянно сидели в компании с подругой и моим другом(который не знал что со мной и что я употребляю)и потом у меня с ним следовал секс. Этот год пролетел как сон! Потом мы начали употреблять только с подругой чтобы были хоть какие то силы но нас уже не крыло! Пробовали еще альфа ПВП но не нашла в нем прикола под ним просто виснешь и тупеешь, а под мефом я еще хоть песенки пела караоке! Шишки и гашиш тоже не понравился голова болит и глаза от них красные! Только вот этот первый наркотик запомнился мне надолго его волнообразные приходы, отключение мозга нету этих тяжелых думок - самый главный самообман, а потом трезвеешь что ничего не поменялось все осталось на своих местах кроме того что ты остался без денег и в огромных кредитах! И подруга кинула на деньги с которой употребляли! В итоге были остановки в январе месяц трезвости потом срывы, потом в марте месяц потом срыв и вот две недели трезвоси! Прочитала ваши рекомендации и поняла что это обманный рефлекс в мозгу и с ним надо бороться! Никто не знает о моем употреблении! Я хочу справиться с этим сама! С подругой не общаемся больше! Я решила остановится и жить трезво!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
No_name
Привет.
Тебя как зовут? Есть трезвые родственники? С кем проживаешь?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,623
Реакции
483
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Всем доброе утро! Я всегда была против употребления наркотиков, я всегда ассоциировала что наркотики со шприцом и употребляют только по вене, у меня в голове еще до сих пор остались эти постеры со шприцом что нельзя употреблять наркотики!
Я хочу рассказать свою историю употребления мефедрона. Все началось с дня рождения подруги! Когда гости ушли мы остались одни! А она была прожжённая в этом смысле она очень долго сидела на спайсе но потом бросила! А я до этого момента ничего не употребляла не имела представление об этом где берут как выглядят, что это и с чем его едят так сказать! И мы после дня рождения подвыпившие пошли за закладкой которая была первая в моей жизни! С этого все и началось! С июня 2023года! Сходили быстро в соседний дом забрали без происшествий! Что я тогда испытывала когда шли и забирали и не могли вытащить, одновременно и страх и радость что нашли как будто какой то квест прошли! Дошли до дома и вот была дорога от которой меня унесло я ваще была в отключке не помню че делала у меня челюсть сводило я не могла разговаривать толком, все просто плыло, я не отдавала отчет своим действиям. Меф+алко и наутро были жесткие отходосы без сна. Но чтобы понять в чем кайф надо было употребить еще в потом и еще! Раньше употребляли в месяц один раз а потом дошло что в неделю два-три дня марафоны без сна и еды! Раньше меня как то у меня ассоциации были с сексом под мефом потому что постоянно сидели в компании с подругой и моим другом(который не знал что со мной и что я употребляю)и потом у меня с ним следовал секс. Этот год пролетел как сон! Потом мы начали употреблять только с подругой чтобы были хоть какие то силы но нас уже не крыло! Пробовали еще альфа ПВП но не нашла в нем прикола под ним просто виснешь и тупеешь, а под мефом я еще хоть песенки пела караоке! Шишки и гашиш тоже не понравился голова болит и глаза от них красные! Только вот этот первый наркотик запомнился мне надолго его волнообразные приходы, отключение мозга нету этих тяжелых думок - самый главный самообман, а потом трезвеешь что ничего не поменялось все осталось на своих местах кроме того что ты остался без денег и в огромных кредитах! И подруга кинула на деньги с которой употребляли! В итоге были остановки в январе месяц трезвости потом срывы, потом в марте месяц потом срыв и вот две недели трезвоси! Прочитала ваши рекомендации и поняла что это обманный рефлекс в мозгу и с ним надо бороться! Никто не знает о моем употреблении! Я хочу справиться с этим сама! С подругой не общаемся больше! Я решила остановится и жить трезво!
Привет, у тебя наркозависимость. Хорошо поступила, что пришла на этот форум. Пишешь прошли квест и испытала чувства страха и радости. К счастью, Вас не посадили в тюрьму... Наш метод требует, изоляцию 3 месяца, работа на форуме по статьям под присмотром родственника.
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Я постараюсь обойтись без изоляции, круг общения исключен, надо платить большие кредиты! Голова уже просветляется
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я постараюсь обойтись без изоляции, круг общения исключен, надо платить большие кредиты! Голова уже просветляется
Кредиты подождут.
Ответь на мои вопросы выше.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Нет не смогу они сердечники и пожилого возраста, такой информации не выдержат точно, отец после инсульта вообще, еще у меня двое детей которые с нами проживают!
Мне 33 года! Этот путь я должна пройти одна! Я знаю я сумею! Я чувствую в себе силы что остановлюсь! В этом году уже мало употребляла! Я уже понимаю надо остановится! Не хочу чтобы на меня повесили черное клеймо или еще хуже или у родителей сердце не выдержит такое
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет не смогу они сердечники и пожилого возраста, такой информации не выдержат точно, отец после инсульта вообще, еще у меня двое детей которые с нами проживают!
Мне 33 года! Этот путь я должна пройти одна! Я знаю я сумею! Я чувствую в себе силы что остановлюсь! В этом году уже мало употребляла! Я уже понимаю надо остановится! Не хочу чтобы на меня повесили черное клеймо или еще хуже или у родителей сердце не выдержит такое
Ира, без изоляции не получится. Господи, как ты так вляпалась…ещё дети!
Не решай за родителей! У нас тут бабушки внуков лечили. Скажи им, что ы вляпалась и тебе необходима их помощь! Приведи их сюда, мы поможем.
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Если у меня у самой не получится обязательно позову
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Никогда не говори никогда не думала что меня затянет в это болото! У самой высшее юридической образование, не думала что столкнусь с этим! Сейчас ничего не охото сил нет постоянно сплю в основном, читаю ваши форумы информацию по бросанию! Спасибо за ваш сайт очень много доступной информации!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Никогда не говори никогда не думала что меня затянет в это болото! У самой высшее юридической образование, не думала что столкнусь с этим! Сейчас ничего не охото сил нет постоянно сплю в основном, читаю ваши форумы информацию по бросанию! Спасибо за ваш сайт очень много доступной информации!
Инструкцию читаешь или просто ветки на форуме?
Наркота не выбирает какое у тебя образование или социальное положение.
 

No_name

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Читаю все по порядку. Действительно рефлекс с первого употребления возникает. А поначалу все было ради интереса один раз живем в жизни надо все попробовать, а нет не тут то было, химия еще та ловушка для мозга, крутит вертит еще как, не заметила как махом тот год прошел даже, как будто вся жизнь пролетела перед глазами под этими закладками
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Читаю все по порядку. Действительно рефлекс с первого употребления возникает. А поначалу все было ради интереса один раз живем в жизни надо все попробовать, а нет не тут то было, химия еще та ловушка для мозга, крутит вертит еще как, не заметила как махом тот год прошел даже, как будто вся жизнь пролетела перед глазами под этими закладками
Ира, родителям надо признаться и попросить помощи.
Без изоляции не вывезти. Надо раз и навсегда это дело пресечь.
Если сорвёшься, может последний раз будет…сдохнешь. А у тебя дети.
На кого их оставишь???
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Действительно рефлекс с первого употребления возникает.
формируется с желания повторить первые "позитивные" впечатления

иначе "морфиновые" пациенты ,например в больнице, орали бы, как коты, просящие валериаыны по утрам
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
А поначалу все было ради интереса
так уж и ради интереса...?
вспоминай: как у тебя первое употребление случилось и алкоголя , а потом наркотиков...?
ты изначально с торчихой подругой тусовалась
на хрена она тебе нужна быа?
один раз живем в жизни надо все попробовать
это ты уже потом торчки себе такую отмазку-оправдание придумали, когда поняли, что в ж.опе оказались у зависимости
изначально она звучала так: "В жизни нужно попробовать многое, кроме наркотиков"
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
. Все началось с дня рождения подруги! Когда гости ушли мы остались одни!
кем для тебя была подруга-наркоманка? восхищалась ею?
А она была прожжённая в этом смысле она очень долго сидела на спайсе но потом бросила
она не бросила
спайс запретили в одно время и он пропал из поля зрения
она просто не могла его достать и нашла себе замену в другом веществе

последние "модели" спайса после 2014 года - это основа любая трава аптечная, (типа, "мать-и-мачеха" или "ромашка") пропитанная раствором "солевых наркотиков"

поэтому поздний спайс действовал также как и соль - сильные глюки, неадекват полнейший, а также полеты во сне и наяву из окон верхних этажей.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
ничего не поменялось все осталось на своих местах кроме того что ты остался без денег и в огромных кредитах!
кто без денег остался всё-таки: я или ты?
И подруга кинула на деньги с которой употребляли! В итоге были остановки в январе месяц трезвости потом срывы, потом в марте месяц потом срыв и вот две недели трезвоси!
отсутствие денег мало кого останавливает в наркомании
почему срывалась?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я всегда была против употребления наркотиков, я всегда ассоциировала что наркотики со шприцом и употребляют только по вене, у меня в голове еще до сих пор остались эти постеры со шприцом что нельзя употреблять наркотики!
это было твое главное заблуждение, что наркоманы=ИНЪЕКЦИЯ
теперь будут новые постеры - не только со шприцами, но и с "ДОРОГАМИ" И С КОСЯКАМИ И С ЛАМПАМИ И С БУТЫЛКАМИ И С БОНГАМИ - КОРОЧЕ СО ВСЕЙ АТТРИБУТИКОЙ

И РОДНЫМ НАРКОМАНОВ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ
А ТО У МЕНЯ КАК-ТО СПРОСИЛИ :"А что они с лампочками делают..,"

соррян за КАПС-ЛОК
Все началось с дня рождения подруги
всё началось, когда ты алкоголь себе стала позволять, и неосознанно тянулась к наркомании через свою подругу-точиху. Вопрос был лишь во времени, когда она тебя совратит или ты сама напросишься

ну вот алкоголь тебя и погубил в этом случае.
хотя кто нюхает или курят - они ведь не наркоманы...
говорю: вопрос времени лишь это был....
И мы после дня рождения подвыпившие пошли за закладкой которая была первая в моей жизни! С этого все и началось! С июня 2023года!
ага, збсь!
прям взяли такие - без предварительного сговора, в один момент жахнули по рюмахе, и в один голос такие: "ну всё, Маня - идём за закладкой!"

так было...?
 

Похожие темы

Сверху