моя первая дорожка..помогите

Angel_Demon

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
6
Реакции
0
вчера впервые попробовала кокаин. 5 дорожек.
ночью не могла уснуть. постоянная сухость во рту. холодно. заторможенность. общая разбитость.
на утро легче..но вечером..это страшное желание-ЕЩЕ.
я не могла ни о чем другом думать, как это здорово, как мне было легко и весело. доходило до истерики, я боролась с собственным желанием.
до сих пор заторможенность, и не знаю усну ли, не ем ничего....и это ужасная сухость во рту+насморк........

теперь боюсь когда мне позвонит тот, кто предложил. предложит еще раз я не смогу отказаться. часть меня понимает что это ужасно...а другая так и ждет этот приход...

помогите. я знаю что могу пойти не по той дорожке.........
 

Without_heart

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
517
Реакции
0
Angel_Demon написал(а):
помогите. я знаю что могу пойти не по той дорожке.
Ну во-первых, раз соображаешь, что можешь скатиться-это уже плюс. А во-вторых... Что бы тебе ни сказали, как бы ни уговаривали , это как бы по-мягче-то... Бесполезно. Ты сама должна выбрать, что для тебя важнее в жизни : Романтика дна, или нормальная жизнь. Единственное, что могу сказать... Даже на пол-пути по дороге к смерти уже очень трудно остановиться. Очень. Ты даже не представляешь, что это такое.
Angel_Demon написал(а):
и не знаю усну ли, не ем ничего
Это мало того, что действие кокаина, так еще ты под впечатлением от первого раза. А теперь представь, что не спишь 3 месяца.. Совсем. Организм отключается минут на 20, и все... Одна мысль : " Пойду повешусь".. Оно тебе надо?
Жить потом без памяти с атрофированными мозгами( в лучшем случае)..

Подумай..
Отказывайся от этого болота, пока есть еще у тебя такая возможность.
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Angel_Demon
лучше сексом займись :)
 

&&&ИВА****

Angel_Demon написал(а):
боюсь когда мне позвонит тот, кто предложил. предложит еще раз я не смогу отказаться. часть меня понимает что это ужасно...а другая так и ждет этот приход...
а потом этот позвонит и скажет---- а все ,бесплатно нету...покупай.....

А стоит кокаинчик...нормальненько....себя на дорогу выставишь....я уж не говорю о том что тебе выше написали...о пагубном влиянии на организм......этот организм на дороге бабосы на дорожку зарабатывать будет..... ГРУБО??? ЖЕСТОКО??? А ВЕДЬ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Angel_Demon
Cначало начнешь себе врать..потом окружающим..
Сначало себя обкрадешь..все золото и технику в первый же месяц по ламбардам пустишь..Хотя нее,за неделю управиться можно.Все полетит.
Потом окружающих... будешь кидать на деньги и втирать байки разные..а втирать кому?самым близким..которых потерять как расплюнуть.

А здоровье...хаа..ты лучше о психике подумай...
Рассказать как мои поездке в общественном транспорте произходили?
Стоит перед тобой случайный попутчик,а ты думаешь о том,как бы разбить стекло и всадить ему в шею кусочек...или вытащить хребет и обматать вокруг головы,что бы повесить его на перилах...Почему?Да просто потому,что он встал перед тобой..счастливый...свободный и самодостаточный.А ты?...а ты умираешь со скоростью света..быстро догораешь спичкой в большой печи.
Это ж столько злости в этих дорожках и иголочках...столько ненависти...к самому же себе ненависти.Разьве стоит это того???
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

&&&ИВА****

Gematogen
беспонту наши писульки ей!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
&&&ИВА****
Ну...не скажиии..если человек задумался хоть немного,то не все еще потерянно.Маленькая мысль большие перемены предвещает)))

Постараться стоило по крайней мере...
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

&&&ИВА****

Gematogen написал(а):
&&&ИВА****
Ну...не скажиии..если человек задумался хоть немного,то не все еще потерянно.Маленькая мысль большие перемены предвещает)))

Постараться стоило по крайней мере...
Да она больше не появлялась на сайте...хотя вру пришла,прочитала постов парочку и ушла............
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
&&&ИВА****
Тут уже от нас ничего не зависит.Каждый сам себе творец.
А если честно,сомневаюсь..что после первой дороги,когда только хорошие воспоминания от употребления по большому счету остались..отходняков еще таких нет не продолжит.."пробывать"
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Angel_Demon

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
6
Реакции
0
&&&ИВА****
нет, не в пустую тут эти сообщения...


а на самом деле, я не хочу больше...но боюсь. боюсь этого человека который дал мне это в первый раз....он не будет брать с меня денег, как писали выше...
это страшный человек, к которому у меня были чувства. я захотела расстаться..только он меня отпускать не хочет..будет держать любой ценой......

искреннее спасибо людям которые мне ответили. мне это правда необходимо. т.к. никто по советовать не может, и спросить не у кого.....
 

&&&ИВА****

Angel_Demon
Angel_Demon написал(а):
боюсь этого человека который дал мне это в первый раз....он не будет брать с меня денег, как писали выше...
в любом случае.....это все только по началу все радужно и давать без денег будет,что б удержать....но пойми настанет время когда ты ему такая не нужна будешь...и вот тогда начнется веселая жизнь.......а это время рано или поздно но ПРИДЕТ!
В любом случае насильно ни он ни кто то другой в ноздрю не запихнет...уколоть насильно еще можно а вот другое................
 

Without_heart

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
517
Реакции
0
Angel_Demon написал(а):
только он меня отпускать не хочет..будет держать любой ценой
Почему не хочет?? Любит сильно? Тем более не должен присаживать.
Angel_Demon написал(а):
а на самом деле, я не хочу больше
Ты поговори с ним.Только не " бе-бе-бе".. А серьезно поговори. Настойчиво, я бы сказала. Если не хочешь-ни на какие уговоры не поддавайся. В жизни любую ситуацию можно пережить и без наркотика.Отстанет. Вот увидишь.
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Почему не хочет?? Любит сильно? Тем более не должен присаживать.

Да потому что она ему такой доход потом сделает,если присядет.Вот и не отпускает.
Любит?)))Человек который любит стал бы под нос дорогу ставить?Да и если сам принимает(а что-то подсказывает что так оно и есть),какая любовь?Человек не может любить,когда сам себя ненавидит.
Angel_Demon
Сотри его номер телефона.Или заложи его ментам.Перекрой себе все выходы к наркоте.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Angel_Demon

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Without_heart
не любит....он такой человек, из высшего общества, привык что у него есть все! и тут он заинтересовался мной, милая маленькая девочка. я уже пыталась уйти, но у него на меня страшный компромат есть...
он открыто говорит - я наиграюсь и отпущу тебя...
ненавижу его.

Gematogen
он принимает, раньше вообще был самым настоящим наркоманом! ужасным человеком! кололся...сейчас вроде нет. но у него просто вообще проблем нет с деньгами, и всю эту дрянь (он рассказывал) заказывают ему с другой страны привозят, мол если травить себя то лучшим.....
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
но у него на меня страшный компромат есть...
Как не крути,никакой компромат не стоит того,что бы себя хоронить.Беги от него да и все.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Angel_Demon
Вернее права))))

Ну дык чего сидишь?В ментовку бесполезн звонить конечно,если деньги есть,то откупится..А вот сменить номер,и загаситься от него ты можешь)))Зачем общение с человеком,если общение не доставляет удовольствия,а приносит одни неприятности?Темболее что с твоих рассказов мне стало понятно,что ты питаешь к нему крайне негативные чувства.Посылай его и живи спокойнО.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
517
Реакции
0
Angel_Demon написал(а):
он открыто говорит - я наиграюсь и отпущу тебя...
Фигасе, заявки rt

А на счет страшного компромата-чет как-то слабо верится. Было бы желание. А причин, чтобы уйти можно мульён найти..
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Angel_Demon написал(а):
я уже пыталась уйти, но у него на меня страшный компромат есть...
Гонишь. Ты кто? публичный человек боящийся огласки? Или столь важна что компромат сломает жизнь? ну и тяни кокс который в последствии станет ВАЖНЕЙ компромата. Херню написала какую то. Компромат.....я балдею от ситуации
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

katusha

Angel_Demon написал(а):
теперь боюсь когда мне позвонит тот, кто предложил. предложит еще раз я не смогу отказаться. часть меня понимает что это ужасно...а другая так и ждет этот приход...
помогите. я знаю что могу пойти не по той дорожке.........

У тебя есть дети? Если нет, то их может и не быть никогда.
У тебя есть работа? Если есть, то ее можно в один прекрасный момент потерять.
У тебя есть друзья и родный? Если есть, то они могут отвернуться и опустить руки, борясь за твою жизнь.
Это все может быть потом, в другой жизни. А сейчас у тебя есть ты. И эти твои слова ни что иное, чем отходняк. Но ты не знаешь какой он будет потом. Захочется открыть окно и шагнуть вниз, чтобы ничего этого не чувствовать.
Каждый наркоман знает, что безвыходных ситуаций не бывает. Это наверное единственное положительное, что из этого опыта выносится. Так вот бери жопу в руки, отключай телефон, выбрасывай симку, бери отпуск, увольняйся, уходи в академ или что там еще и рви когти буквально. даже в другой город - это стоит того. Поверь через какое-то время мозги встанут на место и все не будет уже казаться таким мрачным.
 
Сверху