Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Я не обижаюсь и тем более не удивлена. Я так же не вижу логики в вашим словах и действиях взять даже за пример эту ситуацию с Татьяной.
У меня реально не укладывается в голове зачем вы мне задали этот простите меня "странный " вопрос про мужа что с ним делать, а не просто выгнали меня "я же больной человек, что мне вопросы задавать, тоже написали бы мне или отсюда" . Я дура по итогу я.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
А
У меня реально не укладывается в голове зачем вы мне задали этот простите меня "странный " вопрос про мужа что с ним делать, а не просто выгнали меня "я же больной человек, что мне вопросы задавать, тоже написали бы мне или отсюда" . Я дура по итогу я.
Ещё говорите это просто вопрос.. Нахера он такой тупой не пойму.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А
Ещё говорите это просто вопрос.. Нахера он такой тупой не пойму.
Это вопрос был. Он не тупой.
Видишь ли в чем дело... Муж не конченный, как принято понимать. Он пьет гораздо меньше Татьяны, реже. Зарабатывает, обеспечивает, отличный отец. Семья. Но, ради Татьяны пресечь свое бытовое возлияние не пожелал. Принять верное решение в таких ситуациях сложно, ведь алкашка дело легальное.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не обижаюсь и тем более не удивлена. Я так же не вижу логики в вашим словах и действиях взять даже за пример эту ситуацию с Татьяной.
Полудурак у неё штатный случай, она после лечения полноценного сорвалась.
Это не исключено, никто не застрахован.
А вот в тебе прям кипит наркомания, ты даже так же поводы ищешь, вынюхиваешь.
Что бы было потом что или кого винить.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Это вопрос был. Он не тупой.
Видишь ли в чем дело... Муж не конченный, как принято понимать. Он пьет гораздо меньше Татьяны, реже. Зарабатывает, обеспечивает, отличный отец. Семья. Но, ради Татьяны пресечь свое бытовое возлияние не пожелал. Принять верное решение в таких ситуациях сложно, ведь алкашка дело легальное.
Я это понимаю.. но есть статья которую вы читали.. раз, во вторых это реальная самоуничтожение, она это понимала, ( ее это беспокоило и не спроста) жить/строить отношения с выпиваюшим человеком, одно дело соседи пьют , другое дело близкий человек . В третьих забота о детях, с папой выпивохой то к чему может привести детей. Ну чё мне вам рассказывать то.. даже не хочу говорить вытекающие последствия.. простите статьи.. Алкоголизм это болезнь. Имеет свою картину. Течение. Течет медленно но верно. Регрессии не имеет. Если не выгонять , то в оборот его брать на лечение..
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
А есть жизнь. И её прожить не поле перейти.
Ага с алкоголиком прожить.. да ее совесть мучать будет пока она не сделает как надо.. у меня реально слов нет от вашей логики. Вы всех хотите сделать терпилой.. ей нужны стальные яйца не чтобы терпеть мужа выпивоху, а чтоб принять решения поменять свою жизнь. Тут же меня этому учат. Только почему то походу только меня. С соупотребом не дружи, в клуб не ходи.. а вот Татьяна пусть с выпивохой живёт норм.. только долга быть сильной чтоб не сорваться.
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,423
Реакции
1,116
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Слушайте, я уже второй день икаю от ваших обсуждений. Давайте я все поясню и на этом закончим упоминать мое имя всуе (прости Господи). Кать, ты все приплетаешь своего соупотреба, мол, вот тогда и я могу сойтись и жить с ним мирно. Так вот, с мужем я прожила 13 лет, у нас двое детей и положительных моментов было гораздо больше, чем негативных (в которых я сама была целиком и полностью виновата, проанализировав свою жизнь). И решение сохранить семью я приняла не только ради себя, но и ради детей, которым безумно не хватает папы. Смотреть каждый раз на мелкую в слезах, когда папа от нас домой уходит - невыносимо. Была бы я человеком свободным, ничем не обремененная, возможно, и бросила бы все, начала бы новую жизнь. Но здесь немного не тот случай и не только мои интересы и желания затронуты. Когда мы съедемся, я посмотрю как оно все будет, сможем ли снова жить вместе, сможет ли он изменить свою жизнь и если получится найти компромиссы, то это огромный плюс. Ломать не строить, разойтись всегда можно. Мы не можем изменить других, мы можем изменить себя и тем самым подавать пример, авось за нами подтянутся. Ну либо выбрать отшельничество и жить в гордом одиночестве вдали от цивилизации. Прошу не забывать, что у медали две стороны и нельзя мыслить однобоко только в угоду себе. На этом я попрошу закрыть эту тему и не разводить балаган. Спасибо за понимание.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана что ты со мной возишься?
Так Катя иногда сама себе этот вопрос задаю.

Вот почему ты ещё не спишь??? Ты готова к экзамену? весь день тут борьбу ведёшь!
Какие права себе отбиваешь???

Устроила тут конюшню у себя в ветке, брыкаешься!
Учись тушить пожар, а не раздувать!!!
Назначать экзамен или завтра день ещё на подготовку дать?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Катерина я
Вот как думаешь, сколько времени мне надо только на тебя, что б 5 страниц перечитать, пока я отсутствовала на форуме???
А ты, между прочим тут не одна!
Учись ценить время других людей!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ага с алкоголиком прожить.. да ее совесть мучать будет пока она не сделает как надо.. у меня реально слов нет от вашей логики. Вы всех хотите сделать терпилой.. ей нужны стальные яйца не чтобы терпеть мужа выпивоху, а чтоб принять решения поменять свою жизнь. Тут же меня этому учат. Только почему то походу только меня. С соупотребом не дружи, в клуб не ходи.. а вот Татьяна пусть с выпивохой живёт норм.. только долга быть сильной чтоб не сорваться.
🤦‍♀️
Ушла.
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,423
Реакции
1,116
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я это понимаю.. но есть статья которую вы читали.. раз, во вторых это реальная самоуничтожение, она это понимала, ( ее это беспокоило и не спроста) жить/строить отношения с выпиваюшим человеком, одно дело соседи пьют , другое дело близкий человек . В третьих забота о детях, с папой выпивохой то к чему может привести детей. Ну чё мне вам рассказывать то.. даже не хочу говорить вытекающие последствия.. простите статьи.. Алкоголизм это болезнь. Имеет свою картину. Течение. Течет медленно но верно. Регрессии не имеет. Если не выгонять , то в оборот его брать на лечение..
За собой следи, олень.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Давно пора. До человека достучаться невозможно. Она на своей волне абсолютно и очень напоминает абстинентный синдром ее состояние. Либо какие-то жуткие психозы.
Она итак продолжает жрать дрянь.
Это очевидно.
 
Сверху