История употребления

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
ой,тоже самое))только липкость минимизировала,штука опасная.
А я то за счёт корон всегда думал что это от меня зависят. Поэтому и мысли не проскакивало что я липну, а теперь всё как на ладони, мерзко.
да,по каким признакам и в какие моменты что проявляется
интересно
потому как корона победителя у меня обычно в компаниях,преобладающая-сокровище.
Ну смотри, в компаниях преобладала именно корона победителя, а обычно они вместе были...То-есть и победителя и сокровища. Печаль-тоска...
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А я то за счёт корон всегда думал что это от меня зависят. Поэтому и мысли не проскакивало что я липну, а теперь всё как на ладони, мерзко.

Ну смотри, в компаниях преобладала именно корона победителя, а обычно они вместе были...То-есть и победителя и сокровища. Печаль-тоска...
ахах,да,комиссарова мне тоже на многое открыла глаза.чем дальше,тем интересней.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
602
Реакции
347
Семья
Сын Святослав - nekruto
Всем здравствуйте!
У меня вопрос. Не кидайте тапками, он глупый, но последние несколько дней не выходит у меня из головы эта тема.
В какой-то теме прочитала пост Жанны Д` Арк, в котором она написала,что от мефа "тяга лютая". И вот меня теперь не отпускает мысль о том,что я совершенно не представляю как она эта тяга "чувствуется".
Изоляция Свята рано или поздно закончится и мне хочется понять как мне его тягу отслеживать, когда она будет его "люто накрывать"🤷‍♀️
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092
Всем здравствуйте!
У меня вопрос. Не кидайте тапками, он глупый, но последние несколько дней не выходит у меня из головы эта тема.
В какой-то теме прочитала пост Жанны Д` Арк, в котором она написала,что от мефа "тяга лютая". И вот меня теперь не отпускает мысль о том,что я совершенно не представляю как она эта тяга "чувствуется".
Изоляция Свята рано или поздно закончится и мне хочется понять как мне его тягу отслеживать, когда она будет его "люто накрывать"🤷‍♀️
Здравствуйте. Он на изоляции до конца программы?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
602
Реакции
347
Семья
Сын Святослав - nekruto
Свят на "стену лезет", впадает в апатию периодически.
Понятно, что на вольный выгул его никто не отпустит, но я не знаю как всю программу дома его продержу:(
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Всем здравствуйте!
У меня вопрос. Не кидайте тапками, он глупый, но последние несколько дней не выходит у меня из головы эта тема.
В какой-то теме прочитала пост Жанны Д` Арк, в котором она написала,что от мефа "тяга лютая". И вот меня теперь не отпускает мысль о том,что я совершенно не представляю как она эта тяга "чувствуется".
Изоляция Свята рано или поздно закончится и мне хочется понять как мне его тягу отслеживать, когда она будет его "люто накрывать"🤷‍♀️
Добрый день, Нина. Вообще задача Свята научиться самому кривые мысли отслеживать. А Вы разговаривайте почаще, за настроением следите. Делами интересуйтесь. Переодически тему с алкоголем поднимайте на предмет того как он к этому относится. Как относится к тому, что нужно выстроить жизнь так, чтобы алко в ней не было. Вообще, по своему опыту, когда видите что глаза горят, делом занят, цель есть, меньше переживаний.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
602
Реакции
347
Семья
Сын Святослав - nekruto
Добрый день, Нина. Вообще задача Свята научиться самому кривые мысли отслеживать. А Вы разговаривайте почаще, за настроением следите. Делами интересуйтесь. Переодически тему с алкоголем поднимайте на предмет того как он к этому относится. Как относится к тому, что нужно выстроить жизнь так, чтобы алко в ней не было. Вообще, по своему опыту, когда видите что глаза горят, делом занят, цель есть, меньше переживаний.
Да, Ира, я понимаю, что ему самому надо учиться прислушиваться к себе.
Сейчас много разговариваем.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Вообще задача Свята научиться самому кривые мысли отслеживать.
Здравствуйте, да я вообщем-то последнее время только это и делаю.
Переодически тему с алкоголем поднимайте на предмет того как он к этому относится. Как относится к тому, что нужно выстроить жизнь так, чтобы алко в ней не было.
На счёт алкоголя тоже самое, но на свободе у меня будут более занимательные вещи чем деградация.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Здравствуйте, да я вообщем-то последнее время только это и делаю.
Привет. Так это ты пока в процессе выздоровления. Мы же про будущее. Некоторые уходят и вообще на форум не заходят. А потом, знаешь как оно- новые знакомства, компании. Ты должен за ранее знать как донести до друзей что алкоголь и наркотики больше тебе не интересны. И твердо стоять на своем.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет. Так это ты пока в процессе выздоровления. Мы же про будущее. Некоторые уходят и вообще на форум не заходят. А потом, знаешь как оно- новые знакомства, компании. Ты должен за ранее знать как донести до друзей что алкоголь и наркотики больше тебе не интересны. И твердо стоять на своем.
Мне и не нужно будет ничего доносить, я не собираюсь общаться с теми кому нужно объяснять почему я не пью.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
781
Реакции
250
Семья
Сын-Ярополк
Мне и не нужно будет ничего доносить, я не собираюсь общаться с теми кому нужно объяснять почему я не пью.
Привет! Не общаться вряд ли получится. Приведу пример мальчишки одного, одноклассника у сына. Они часто с ребятами собирались, то в поход, то сплав по реке затеют. Все родители за, но как оказалось, ребята обязательно употребляли алкоголь на таких мероприятиях. И только у этого парня была твердая позиция, что ему это не надо. Тем не менее он преспокойно общался со всей пьющей компанией.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет! Не общаться вряд ли получится. Приведу пример мальчишки одного, одноклассника у сына. Они часто с ребятами собирались, то в поход, то сплав по реке затеют. Все родители за, но как оказалось, ребята обязательно употребляли алкоголь на таких мероприятиях. И только у этого парня была твердая позиция, что ему это не надо. Тем не менее он преспокойно общался со всей пьющей компанией.
Здравствуйте, не смотрите, друзей на данный момент у меня вообще не осталось, а те что были, не пили.
Мне в следующем учебном году предстоит переход в новую школу, по этому и общество новое. А от алкоголя я отказался и уж чьё-то осуждение этого мне явно не помеха.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Здравствуйте, не смотрите, друзей на данный момент у меня вообще не осталось, а те что были, не пили.
Мне в следующем учебном году предстоит переход в новую школу, по этому и общество новое. А от алкоголя я отказался и уж чьё-то осуждение этого мне явно не помеха.
Ох как хорошо, если так! Как твоя кошка поживает? К японской кличке привыкла уже?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
602
Реакции
347
Семья
Сын Святослав - nekruto
Ира, как Вам новая аватара Свята?)))
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Ох как хорошо, если так! Как твоя кошка поживает?
Да всё отлично у неё, пол кровати отбила у меня...
К японской кличке привыкла уже?
Я отвык) Как-то начал её булкой называть, теперь она всё время Булка!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092
Сверху