История побега из реабилитационного центра

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Находился на рц 6 дней, каждый день были мысли о побеге, так как я все не мог смирится, что придется находится здесь 6 месяцев.
Принесли ноутбук, сказали можно проходить опросник, я открыл форум, увидел, что мама уже ответила на свои вопросы и меня это очень сильно разозлило, все так подробно и мне даже стало не по себе. Посмотрел на свои вопросы, они мне сразу навеяли воспоминания о прошлой ребе 12 шаговой. Понял, что снова нужно заниматься самокопанием. Вообщем это все меня напугало и разозлило.
Смущает меня, то что все это происходит на форме в интернете, ещё и мама увидит.Как бы ей плохо не стало.
Пройдя опросник свой, я уже был на нервах, пошел вниз по курить,так вышло, что у входной двери я остался один , ключи были в дверях, кроссовки перед глазами. Недолго думая, я уже бежал из дома сломя голову. Добрался я кстати удачно , меня подвезли на машине, стрельнул мелочь сел на электричку и поехал в спб. Уже дома созвонился с мамой, стало понятно, что вариантов не много и мне надо вернутся обратно.
На следующий день созвонился со всеми близкими друзьями сказал, что уезжаю на ребу на полгода, все меня поддержали, спасибо им за это.
Друг довез меня обратно в рц. Было неловко как, но все с юмором и поддержкой встретили меня здесь. Така
я вот история.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Находился на рц 6 дней, каждый день были мысли о побеге, так как я все не мог смирится, что придется находится здесь 6 месяцев.
Принесли ноутбук, сказали можно проходить опросник, я открыл форум, увидел, что мама уже ответила на свои вопросы и меня это очень сильно разозлило, все так подробно и мне даже стало не по себе. Посмотрел на свои вопросы, они мне сразу навеяли воспоминания о прошлой ребе 12 шаговой. Понял, что снова нужно заниматься самокопанием. Вообщем это все меня напугало и разозлило.
Смущает меня, то что все это происходит на форме в интернете, ещё и мама увидит.Как бы ей плохо не стало.
Пройдя опросник свой, я уже был на нервах, пошел вниз по курить,так вышло, что у входной двери я остался один , ключи были в дверях, кроссовки перед глазами. Недолго думая, я уже бежал из дома сломя голову. Добрался я кстати удачно , меня подвезли на машине, стрельнул мелочь сел на электричку и поехал в спб. Уже дома созвонился с мамой, стало понятно, что вариантов не много и мне надо вернутся обратно.
На следующий день созвонился со всеми близкими друзьями сказал, что уезжаю на ребу на полгода, все меня поддержали, спасибо им за это.
Друг довез меня обратно в рц. Было неловко как, но все с юмором и поддержкой встретили меня здесь. Така
я вот история.
Поторчать успел?
 

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2,822
Реакции
2,801
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
Граф Монте-Кристо из тебя не вышел. Ну и хорошо, считай повезло тебе.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Находился на рц 6 дней, каждый день были мысли о побеге, так как я все не мог смирится, что придется находится здесь 6 месяцев.
Принесли ноутбук, сказали можно проходить опросник, я открыл форум, увидел, что мама уже ответила на свои вопросы и меня это очень сильно разозлило, все так подробно и мне даже стало не по себе. Посмотрел на свои вопросы, они мне сразу навеяли воспоминания о прошлой ребе 12 шаговой. Понял, что снова нужно заниматься самокопанием. Вообщем это все меня напугало и разозлило.
Смущает меня, то что все это происходит на форме в интернете, ещё и мама увидит.Как бы ей плохо не стало.
Пройдя опросник свой, я уже был на нервах, пошел вниз по курить,так вышло, что у входной двери я остался один , ключи были в дверях, кроссовки перед глазами. Недолго думая, я уже бежал из дома сломя голову. Добрался я кстати удачно , меня подвезли на машине, стрельнул мелочь сел на электричку и поехал в спб. Уже дома созвонился с мамой, стало понятно, что вариантов не много и мне надо вернутся обратно.
На следующий день созвонился со всеми близкими друзьями сказал, что уезжаю на ребу на полгода, все меня поддержали, спасибо им за это.
Друг довез меня обратно в рц. Было неловко как, но все с юмором и поддержкой встретили меня здесь. Така
я вот история.
Каким самокопанием ты будешь заниматься? Думаешь тебе позволят?

Ты 6 месяцев в шагах сам копал и вырыл себе могилу.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Смущает меня, то что все это происходит на форме в интернете, ещё и мама увидит.Как бы ей плохо не стало.
А тебя не смущает, что твоей маме уже плохо, от мысли, что её сын торч. А тебя не смущает, что будет с твоей мамой, когда её сын от наркоты в землю ляжет? Пиз.дец, смущает его!!!
 

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Да, покурил камня. Оправдал себя тем, что я же возвращаюсь на ребу, потом уже не курну
 

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Каким самокопанием ты будешь заниматься? Думаешь тебе позволят?

Ты 6 месяцев в шагах сам копал и вырыл себе могилу.
Под самокопанием, я имел ввиду, обучающий процесс.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Да, покурил камня. Оправдал себя тем, что я же возвращаюсь на ребу, потом уже не курну
Саня, ты совсем ку-ку потерял? Собирался в рехаб возвращаться? Не смеши народ! Скажи правду. Увидел-стрельнуло в голову-исполнил-курнул. Именно за последним и бежал..
 

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Саня, ты совсем ку-ку потерял? Собирался в рехаб возвращаться? Не смеши народ! Скажи правду. Увидел-стрельнуло в голову-исполнил-курнул. Именно за последним и бежал..
Хахах, да не, не так .
Бежал с мыслью, мб все таки не вернусь. Но когда стало ясно, что дорога только обратно в рц есть, тогда и курнул.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Хахах, да не, не так .
Бежал с мыслью, мб все таки не вернусь. Но когда стало ясно, что дорога только обратно в рц есть, тогда и курнул.
Отпустило? Если да, то рассказывай. Нет-отходи и потом поговорим, клоун, ***!
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Смущает меня, то что все это происходит на форме в интернете, ещё и мама увидит.Как бы ей плохо не стало.
Смущает его! Ты, ******* солевая, только о своей шкуре печешься! И не смей маму упоминать, что она увидит, узнает!
Эгоист с короной!
 

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
13,686
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Спать иди, чучело!)) Ты априори пока не в адеквате. Завтра прошу на аудиенцию. Ребята подскажут как позвать, когда готов будешь.
Хорошо. Мне будет интересно по общаться
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Держи, Сутулый, до сына Карелии тебе далеко ещё
 

Вложения

  • Screenshot_20220203-215610_Yandex.jpg
    Screenshot_20220203-215610_Yandex.jpg
    349.4 KB · Просмотры: 56

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Спать иди, чучело!)) Ты априори пока не в адеквате. Завтра прошу на аудиенцию. Ребята подскажут как позвать, когда готов будешь.
Думаю на форум ему рановато.
 
Сверху