История Кати

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
вот именно, просто у меня тоже отвращение к иголкам и тут я понимаю, что ещё немного и сам бы начал ставится.
Это 100% факт, наркотик сотрет все убеждения человека, вопрос только во времени!
 

lol57

Посетитель
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Семья
нет
Бросил
нет
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 18 лет.

Я родилась в хорошей семье, в моем детстве было все: игрушки, внимание, забота родителей и бабушек с дедушками. На мой взгляд я была ребенком не глупым, ходила на кружки всякие, в самом детстве это был школа искуств для маленьких, потом английский, айкидо, гитара.

Первый раз попробовала алкоголь в 13 -14 лет, не помню точно, тогда напилась с подругой водки, не помню зачем. Мы хотели отметить хеллоуин, она должна была пойти ко мне вечером в гости, но мы перед этим договорились погулять. Я вышла и она предложила купить водку, ей родители денег дали. Мы попросили какую то алкашку купить нам бутылку водки и пили на заброшке, домой привели какие то девочки нас, был пипец, родители забрали нас из моего подъезда, мы там валялись как алкашки последние. Мерзко вспоминать. После этого не пила, в 15-16 были случаи когда тоже перебирала с алкоголем.

С наркотиками впервые познакомилась в 17 лет. В июне 2020 года парень, с которым я работала, дал мне попробовать мефедрон. Я не очень хотела это делать, просто не понимала смысла. Но он все время говорил о том, как это круто и что это практически безопасно. В итоге желание ему понравиться и интерес победили, он сделал мне дорогу и я попробовала. Потом пила с колой, он мне размешивал его, потому что мне было неприятно нюхать его. На работе он иногда предлагал мне сделать пару дорог. Я не отказывалась. Он перешел в другое заведение и больше возможности употребить у меня не было, да и мы с ним сильно поругались, поэтому не общались больше.

У меня был еще друг Вадим. Я ему рассказала, что я попробовала мефедрон и он сказал, что это полная чушь и что лучше экстази нет ничего, первое колесо он мне дал попробовать. Мне очень понравилось и я начала спускать все деньги на это. Помню как брала колесо и шла в бар с друзьями, все как в тумане, но выглядела я как обдолбаная девка со стаканом пива и огромными зрачками, таращила глаза как ненормальная. Дальше друг Миша спрашивал про меф и я его подсадила на это. Из за меня его выгнали с квартиры, он сдал телефон в ломбард и оказался практически на улице, я испортила ему жизнь этим. Потом просто перестала "помогать" вырубать наркоту и он вроде не торчит сейчас. А может и торчит, мы не особо общаемся. Я начала плотно сидеть на мефе, там еще на работе появилась Катя, девушка с которой мы потом начали торчать по черному.

Я украла деньги на работе вместе с ней, мы пронюхали их за 2 дня, под конец были уже просто неадекватные, с грязными волосами, бледные и тощие, я приходила домой и сразу спать, чтобы не увидели. Выглядела просто ужасно, кожа в прыщах, худая, лицо сухое и тощее, глаза впалые. Мы так торчали долго, пока не начали возникать проблемы с деньгами, доза была все больше и нужна была все чаще, а денег столько не было и тогда мы начали спать за меф, был мужчина взрослый, он давал деньги, а мы ездили к нему с Катей и употребляли еще и обворовывали его, мерзко это вспоминать, какой шалавой я была и готова была ради дозы на все.

Чувство мерзости от самой себя и грязи мы занюхивали мефом и старались не вспоминать об этом. Время шло, и в какой то момент Катя познакомила меня со Стасом (барыга), она начала колоться, но я не делала этого, было мерзо и страшно. Первое, что я увидела когда она первый раз позвала меня на квартиру к этим людям это на кухонном столе куча шприцов, ватки, жгут, ложки и зажигалки. Я сидела нюхала пока они кололись, в тот момет мне было мерзко смотреть на это. Потом эту Катю положили в наркологию, а я дальше общалась с барыгой и его другом. Я часто была с ними и помогала им продавать меф, мы ездили за кладами по 100г, у его друга была машина, меня брали просто так, иногда я забирала вес, за это мне давали дозу.

В один день я сидела у Стаса дома ( мы встречались ) и я уже ничего не чувсвовала от употребления через нос, он предложил уколоться, и я согласилась. Мне понравилось, но было страшно это делать, как то стыдно чтоли. Я не делала этого две недели, потом вышла Катя и мы ночью в баре решили уколоться. Потом все чаще и чаще, она меня научила это делать и я уже сама кололась. А последние две недели кололись почти каждый день. Кололись где придется, в туалетах, на улице, но чаще по подъездам, один раз переборщили с дозировкой сильно и обе блевали в этом же подъезде. Отвратительно и мерзко выглядели, тощие, кожа желто серая, глаза впали, голова грязная, руки все исколоты. Сидели на лавочке после того как проблевались в таком виде. В последние недели не хватало денег и мы поехали к знакомому за бабки вдвоем, чтобы еще взять.

Было очень мерзко от этого, но желание вмазаться снова было сильнее всего. Да и к тому времени не осталось от личности ничего. Только доза в голове, плевать какими способами деньги достанутся, плевать кого надо было кинуть ради этого, с кем спать. Я знала, что когда вмажусь не буду этого чувствовать. И так по кругу. Последние дни употребления были как в тумане, я не знала что делать завтра, не знала что делать со своей жизнью. Мне не надо было ничего, ни семьи, ни работы, ни учебы, ни отношений. Со шприцом в руке и подумала что мне уже плевать если это будет моим концом. Я подумала " значит, я от этого и подохну, по жуй". Сейчас вспоминаю как мерзко было все и писать это не хочется. Так мерзко от того, что я была мефедроновой шлюхой, кололась, просто была куском дерьма в которое сама себя превратила. Мерзко от того, что не понимала даже что живу как последнее ***.

Я благодарна родителям за то, что помогли мне. Мне нравится в РЦ и я хочу лечиться, хочу чтобы все что было раньше осталось в моем прошлом и никогда больше к этому не вернусь. Я учусь жить как нормальный, здоровый человек. Я хочу чтобы моя семья гордилась мной, чтобы они не плакали больше. Хочу чтобы мой брат видел меня счастливой, а не орущей матами. Хочу жить. Спасибо воспитателям, которые мне помогают, пусть я обижалась на вас за то, что вы говорили мне горькую правду обо мне, но сейчас я понимаю, что все это правда. В моей жизни не было еще столько неравнодушных людей, спасибо. Я смогу побороть в себе ту мефедроновую шалаву и конченую наркоманку.
Все время читаю и диву даюсь. Как можно плотно сидеть на мефе? У него же крайне чувствительная толерантность. Он через сутки - полтора просто перестает тебя переть, разве нет? Лично я больше суток подряд никогда и не употреблял его потому что смысла ноль. Организму нужно отдыхать минимум 3-4 дня.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Все время читаю и диву даюсь. Как можно плотно сидеть на мефе? У него же крайне чувствительная толерантность. Он через сутки - полтора просто перестает тебя переть, разве нет? Лично я больше суток подряд никогда и не употреблял его потому что смысла ноль. Организму нужно отдыхать минимум 3-4 дня.
Подскажи ,сейчас что употребляешь?
 

Виленин

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
41
Бросил
19.04.2022
Все время читаю и диву даюсь. Как можно плотно сидеть на мефе? У него же крайне чувствительная толерантность. Он через сутки - полтора просто перестает тебя переть, разве нет? Лично я больше суток подряд никогда и не употреблял его потому что смысла ноль. Организму нужно отдыхать минимум 3-4 дня.
А я всегда диву даюсь, когда кто то спрашивает "Как можно сидеть плотно на мефе, у него же толерантность?", "Какие от мефа отходняки? Это сказки!", " Меф по сравнению (вставить любой наркотик) лучше потому что (список самых распространённых заблуждений от "приятных" передозировок, до рассказов как легко и просто можно взять, и не употреблять).

Через сутки, ты просто увеличиваешь дозу. Потом опять, потом снова, потом употребляешь чаще и чаще. А потом, ты его употребляешь просто что бы иметь возможность функционировать. Он уже не даёт ни какой эфории, но без него ты не можешь функционировать. Как только у тебя он кончается, начинаются жёсткие отходняки. И о не существовании отходняков, рассказывают обычно те, кто до них пока не до употреблялся. У таких они впереди.

Когда ты не получаешь очередную дозу, ты неожиданно для себя обнаруживаешь слабость и страх. Ощущение, как будто сердце останавливается. Головокружение, ватные ноги и руки, холодный пот ручьем,тремор. На смену приходит тошнота и рвота. Потом жёсткая депрессия. Потом опять по кругу. Сперва не переставая тебя колбасит как на карусели, одно состояние сменяет другое. Спать ты почти не можешь, сон урывками. А утром все по новой. Все это не один, не два и не три дня длится...

Может неделю протекать, в течении которых перерывы между слабостью, рвотой и депрессией увеличиваются. Депрессия не пройдёт очень долго, а карсулька с рвотой и ощущение остановки сердца и потери сознания могут настигать и спустя месяц, внезапно и в неожиданных местах.

"Высокая толерантность" это очередной обман больной, искажённой личности, которой ты становишься начав употреблять, что то бы оправдать очередную серию марафона, внушив себе мнимую безопасность. Ну толерантность то высокая, по этому на систему не сесть, и можно иногда употреблять не попав на систематическую зависимость? Так обычно рассуждают начинающие торчки? С таким самоуспокаением и самовнушением? ))) То что научно где то написано, про высокую толерантность, не делает наркоту безопасной и ни как не снижает её отрицательное влияние на мозг, сознание и личность. Не нужно заблуждаться. Любой наркотик зло! Зло приводящее рано или поздно к зависимости и уничтожению тебя, как человека.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
А я всегда диву даюсь, когда кто то спрашивает "Как можно сидеть плотно на мефе, у него же толерантность?", "Какие от мефа отходняки? Это сказки!", " Меф по сравнению (вставить любой наркотик) лучше потому что (список самых распространённых заблуждений от "приятных" передозировок, до рассказов как легко и просто можно взять, и не употреблять).

Через сутки, ты просто увеличиваешь дозу. Потом опять, потом снова, потом употребляешь чаще и чаще. А потом, ты его употребляешь просто что бы иметь возможность функционировать. Он уже не даёт ни какой эфории, но без него ты не можешь функционировать. Как только у тебя он кончается, начинаются жёсткие отходняки. И о не существовании отходняков, рассказывают обычно те, кто до них пока не до употреблялся. У таких они впереди.

Когда ты не получаешь очередную дозу, ты неожиданно для себя обнаруживаешь слабость и страх. Ощущение, как будто сердце останавливается. Головокружение, ватные ноги и руки, холодный пот ручьем,тремор. На смену приходит тошнота и рвота. Потом жёсткая депрессия. Потом опять по кругу. Сперва не переставая тебя колбасит как на карусели, одно состояние сменяет другое. Спать ты почти не можешь, сон урывками. А утром все по новой. Все это не один, не два и не три дня длится...

Может неделю протекать, в течении которых перерывы между слабостью, рвотой и депрессией увеличиваются. Депрессия не пройдёт очень долго, а карсулька с рвотой и ощущение остановки сердца и потери сознания могут настигать и спустя месяц, внезапно и в неожиданных местах.

"Высокая толерантность" это очередной обман больной, искажённой личности, которой ты становишься начав употреблять, что то бы оправдать очередную серию марафона, внушив себе мнимую безопасность. Ну толерантность то высокая, по этому на систему не сесть, и можно иногда употреблять не попав на систематическую зависимость? Так обычно рассуждают начинающие торчки? С таким самоуспокаением и самовнушением? ))) То что научно где то написано, про высокую толерантность, не делает наркоту безопасной и ни как не снижает её отрицательное влияние на мозг, сознание и личность. Не нужно заблуждаться. Любой наркотик зло! Зло приводящее рано или поздно к зависимости и уничтожению тебя, как человека.
Тема мёртвая, тебе здесь врятли кто то ответит, дорогой друг 😉
 

Виленин

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
41
Бросил
19.04.2022

Сибирячка

Посетитель
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Не важно. Если кто то почитает из таких, как lol57 и хоть немножко мозги проскрепят, то написал я не зря.
Интересно, автор перестала жить такой жизнью... Живая ли она вообще....
 
Сверху