История Кати

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 18 лет.

Я родилась в хорошей семье, в моем детстве было все: игрушки, внимание, забота родителей и бабушек с дедушками. На мой взгляд я была ребенком не глупым, ходила на кружки всякие, в самом детстве это был школа искуств для маленьких, потом английский, айкидо, гитара.

Первый раз попробовала алкоголь в 13 -14 лет, не помню точно, тогда напилась с подругой водки, не помню зачем. Мы хотели отметить хеллоуин, она должна была пойти ко мне вечером в гости, но мы перед этим договорились погулять. Я вышла и она предложила купить водку, ей родители денег дали. Мы попросили какую то алкашку купить нам бутылку водки и пили на заброшке, домой привели какие то девочки нас, был пипец, родители забрали нас из моего подъезда, мы там валялись как алкашки последние. Мерзко вспоминать. После этого не пила, в 15-16 были случаи когда тоже перебирала с алкоголем.

С наркотиками впервые познакомилась в 17 лет. В июне 2020 года парень, с которым я работала, дал мне попробовать мефедрон. Я не очень хотела это делать, просто не понимала смысла. Но он все время говорил о том, как это круто и что это практически безопасно. В итоге желание ему понравиться и интерес победили, он сделал мне дорогу и я попробовала. Потом пила с колой, он мне размешивал его, потому что мне было неприятно нюхать его. На работе он иногда предлагал мне сделать пару дорог. Я не отказывалась. Он перешел в другое заведение и больше возможности употребить у меня не было, да и мы с ним сильно поругались, поэтому не общались больше.

У меня был еще друг Вадим. Я ему рассказала, что я попробовала мефедрон и он сказал, что это полная чушь и что лучше экстази нет ничего, первое колесо он мне дал попробовать. Мне очень понравилось и я начала спускать все деньги на это. Помню как брала колесо и шла в бар с друзьями, все как в тумане, но выглядела я как обдолбаная девка со стаканом пива и огромными зрачками, таращила глаза как ненормальная. Дальше друг Миша спрашивал про меф и я его подсадила на это. Из за меня его выгнали с квартиры, он сдал телефон в ломбард и оказался практически на улице, я испортила ему жизнь этим. Потом просто перестала "помогать" вырубать наркоту и он вроде не торчит сейчас. А может и торчит, мы не особо общаемся. Я начала плотно сидеть на мефе, там еще на работе появилась Катя, девушка с которой мы потом начали торчать по черному.

Я украла деньги на работе вместе с ней, мы пронюхали их за 2 дня, под конец были уже просто неадекватные, с грязными волосами, бледные и тощие, я приходила домой и сразу спать, чтобы не увидели. Выглядела просто ужасно, кожа в прыщах, худая, лицо сухое и тощее, глаза впалые. Мы так торчали долго, пока не начали возникать проблемы с деньгами, доза была все больше и нужна была все чаще, а денег столько не было и тогда мы начали спать за меф, был мужчина взрослый, он давал деньги, а мы ездили к нему с Катей и употребляли еще и обворовывали его, мерзко это вспоминать, какой шалавой я была и готова была ради дозы на все.

Чувство мерзости от самой себя и грязи мы занюхивали мефом и старались не вспоминать об этом. Время шло, и в какой то момент Катя познакомила меня со Стасом (барыга), она начала колоться, но я не делала этого, было мерзо и страшно. Первое, что я увидела когда она первый раз позвала меня на квартиру к этим людям это на кухонном столе куча шприцов, ватки, жгут, ложки и зажигалки. Я сидела нюхала пока они кололись, в тот момет мне было мерзко смотреть на это. Потом эту Катю положили в наркологию, а я дальше общалась с барыгой и его другом. Я часто была с ними и помогала им продавать меф, мы ездили за кладами по 100г, у его друга была машина, меня брали просто так, иногда я забирала вес, за это мне давали дозу.

В один день я сидела у Стаса дома ( мы встречались ) и я уже ничего не чувсвовала от употребления через нос, он предложил уколоться, и я согласилась. Мне понравилось, но было страшно это делать, как то стыдно чтоли. Я не делала этого две недели, потом вышла Катя и мы ночью в баре решили уколоться. Потом все чаще и чаще, она меня научила это делать и я уже сама кололась. А последние две недели кололись почти каждый день. Кололись где придется, в туалетах, на улице, но чаще по подъездам, один раз переборщили с дозировкой сильно и обе блевали в этом же подъезде. Отвратительно и мерзко выглядели, тощие, кожа желто серая, глаза впали, голова грязная, руки все исколоты. Сидели на лавочке после того как проблевались в таком виде. В последние недели не хватало денег и мы поехали к знакомому за бабки вдвоем, чтобы еще взять.

Было очень мерзко от этого, но желание вмазаться снова было сильнее всего. Да и к тому времени не осталось от личности ничего. Только доза в голове, плевать какими способами деньги достанутся, плевать кого надо было кинуть ради этого, с кем спать. Я знала, что когда вмажусь не буду этого чувствовать. И так по кругу. Последние дни употребления были как в тумане, я не знала что делать завтра, не знала что делать со своей жизнью. Мне не надо было ничего, ни семьи, ни работы, ни учебы, ни отношений. Со шприцом в руке и подумала что мне уже плевать если это будет моим концом. Я подумала " значит, я от этого и подохну, по жуй". Сейчас вспоминаю как мерзко было все и писать это не хочется. Так мерзко от того, что я была мефедроновой шлюхой, кололась, просто была куском дерьма в которое сама себя превратила. Мерзко от того, что не понимала даже что живу как последнее ***.

Я благодарна родителям за то, что помогли мне. Мне нравится в РЦ и я хочу лечиться, хочу чтобы все что было раньше осталось в моем прошлом и никогда больше к этому не вернусь. Я учусь жить как нормальный, здоровый человек. Я хочу чтобы моя семья гордилась мной, чтобы они не плакали больше. Хочу чтобы мой брат видел меня счастливой, а не орущей матами. Хочу жить. Спасибо воспитателям, которые мне помогают, пусть я обижалась на вас за то, что вы говорили мне горькую правду обо мне, но сейчас я понимаю, что все это правда. В моей жизни не было еще столько неравнодушных людей, спасибо. Я смогу побороть в себе ту мефедроновую шалаву и конченую наркоманку.
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
Дальше друг Миша спрашивал про меф и я его подсадила на это. Из за меня его выгнали с квартиры, он сдал телефон в ломбард и оказался практически на улице, я испортила ему жизнь этим. Потом просто перестала "помогать" вырубать наркоту и он вроде не торчит сейчас. А может и торчит, мы не особо общаемся.
Вот так легко и просто испортила значит человеку жизнь и забила может торчит а может и нет, это пиз.дец.
Мне понравилось, но было страшно это делать, как то стыдно чтоли.
Да брось оправдываться, наркотик сильнее таких чувств.
Я смогу побороть в себе ту мефедроновую шалаву и конченую наркоманку.
А как ты это будешь делать?
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Вот так легко и просто испортила значит человеку жизнь и забила может торчит а может и нет, это пиз.дец.
Да, я испортила ему жизнь и теперь это понимаю
Да брось оправдываться, наркотик сильнее таких чувств.
Да, это поэтому я и начала потом это делать. Не оправдываюсь, сначала реально было страшно и мерзко, но когда я нюхала и понимала, что нет такого эффекта мне было потом не страшно и не мерзко. Наркотик поборол меня
А как ты это будешь делать?
Через статьи я поняла как это все работает, а воспитатели и реабилитанты помогли мне увидеть себя со стороны. Сейчас моя задача работать над своей нравственностью, над моральными ценностями, найти цели в жизни, главное, что я не хочу быть такой как раньше. Я буду заполнять свою внутреннюю пустоту правильными вещами
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
Да, я испортила ему жизнь и теперь это понимаю

Да, это поэтому я и начала потом это делать. Не оправдываюсь, сначала реально было страшно и мерзко, но когда я нюхала и понимала, что нет такого эффекта мне было потом не страшно и не мерзко. Наркотик поборол меня

Через статьи я поняла как это все работает, а воспитатели и реабилитанты помогли мне увидеть себя со стороны. Сейчас моя задача работать над своей нравственностью, над моральными ценностями, найти цели в жизни, главное, что я не хочу быть такой как раньше. Я буду заполнять свою внутреннюю пустоту правильными вещами
А как работает, что является основополагающими факторами в борьбе с наркоманией?
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
А как работает, что является основополагающими факторами в борьбе с наркоманией?
Чтобы вылечиться нужно убрать анозогнозию и погасить рефлекс, наложить антирефлексы
 

Рико

Посетитель
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1,893
Реакции
2,520
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
  • Like
Реакции: VK

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
У меня так же было во время первых уколов. Я боялся уколов и стыд был, но быстро исчезло.
исчезает потому что тебе становится все равно на все, тебе нужен кайф, и уже плевать что ты считал кончеными торчками тех кто колется, на все плевать, ты гонишься за кайфом просирая все вокруг, здоровье, семью, вообще все, сидишь как Ч.мо поганое со шприцем и все
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
исчезает потому что тебе становится все равно на все, тебе нужен кайф, и уже плевать что ты считал кончеными торчками тех кто колется, на все плевать, ты гонишься за кайфом просирая все вокруг, здоровье, семью, вообще все, сидишь как Ч.мо поганое со шприцем и все
я тебя умоляю какой там кайф, первый раз может и был потом, ты просто потребность свою в наркотике удовлетворяешь. Забудь о том, что от наркотика может быть кайф!!!
 

Рико

Посетитель
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1,893
Реакции
2,520
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
исчезает потому что тебе становится все равно на все, тебе нужен кайф, и уже плевать что ты считал кончеными торчками тех кто колется, на все плевать, ты гонишься за кайфом просирая все вокруг, здоровье, семью, вообще все, сидишь как Ч.мо поганое со шприцем и все
Я по доброму завидую твоей памяти. Тебя рефлекс не беспокоит, когда слышыш слова-триггеры вроде "колоться" "инъекция" "кубы" и т.п.?
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
мне б твою память. Тебя рефлекс не беспокоит, когда слышыш слова-триггеры вроде "колоться" "инъекция" "кубы" и т.п.?
Ну на эти слова нет, просто вспоминаю об этом и все, но иногда по вечерам вспоминаю как кололись и становится плохо, страшно, сразу как то тревожно, беспокоит это, из за этого боюсь. Конечно у меня есть тяга еще
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
Это реалии.Ты до этого совсем немного не дошел, уже на краю был.
вот именно, просто у меня тоже отвращение к иголкам и тут я понимаю, что ещё немного и сам бы начал ставится.
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 19 лет. Я родилась в хорошей семье, в моем детстве было все: игрушки, внимание, забота родителей и бабушек с дедушками. На мой взгляд я была ребенком не глупым, ходила на кружки всякие, в самом детстве это был школа искуств для маленьких, потом английский, айкидо, гитара. Первый раз попробовала алкоголь в 13 -14 лет, не помню точно, тогда напилась с подругой водки, не помню зачем. Мы хотели отметить хеллоуин, она должна была пойти ко мне вечером в гости, но мы перед этим договорились погулять. Я вышла и она предложила купить водку, ей родители денег дали. Мы попросили какую то алкашку купить нам бутылку водки и пили на заброшке, домой привели какие то девочки нас, был пипец, родители забрали нас из моего подъезда, мы там валялись как алкашки последние. Мерзко вспоминать. После этого не пила, в 16-17 были случаи когда тоже перебирала с алкоголем. С наркотиками впервые познакомилась в 18 лет. В июне 2020 года парень, с которым я работала, дал мне попробовать мефедрон. Я не очень хотела это делать, просто не понимала смысла. Но он все время говорил о том, как это круто и что это практически безопасно. В итоге желание ему понравиться и интерес победили, он сделал мне дорогу и я попробовала. Потом пила с колой, он мне размешивал его, потому что мне было неприятно нюхать его. На работе он иногда предлагал мне сделать пару дорог. Я не отказывалась. Он перешел в другое заведение и больше возможности употребить у меня не было, да и мы с ним сильно поругались, поэтому не общались больше. У меня был еще друг Вадим. Я ему рассказала, что я попробовала мефедрон и он сказал, что это полная чушь и что лучше экстази нет ничего, первое колесо он мне дал попробовать. Мне очень понравилось и я начала спускать все деньги на это. Помню как брала колесо и шла в бар с друзьями, все как в тумане, но выглядела я как обдолбаная девка со стаканом пива и огромными зрачками, таращила глаза как ненормальная. Дальше друг Миша спрашивал про меф и я его подсадила на это. Из за меня его выгнали с квартиры, он сдал телефон в ломбард и оказался практически на улице, я испортила ему жизнь этим. Потом просто перестала "помогать" вырубать наркоту и он вроде не торчит сейчас. А может и торчит, мы не особо общаемся. Я начала плотно сидеть на мефе, там еще на работе появилась Катя, девушка с которой мы потом начали торчать по черному. Я украла деньги на работе вместе с ней, мы пронюхали их за 2 дня, под конец были уже просто неадекватные, с грязными волосами, бледные и тощие, я приходила домой и сразу спать, чтобы не увидели. Выглядела просто ужасно, кожа в прыщах, худая, лицо сухое и тощее, глаза впалые. Мы так торчали долго, пока не начали возникать проблемы с деньгами, доза была все больше и нужна была все чаще, а денег столько не было и тогда мы начали спать за меф, был мужчина взрослый, он давал деньги а мы ездили к нему с Катей и употребляли еще и обворовывали его, мерзко это вспоминать, какой шалавой я была и готова была ради дозы на все. Чувство мерзости от самой себя и грязи мы занюхивали мефом и старались не вспоминать об этом. Время шло, и в какой то момент Катя познакомила меня со Стасом (барыга), она начала колоться, но я не делала этого, было мерзо и страшно. Первое что я увидела, когда она первый раз позвала меня на квартиру к этим людям это на кухонном столе куча шприцов, ватки, жгут, ложки и зажигалки. Я сидела нюхала пока они кололись, в тот момет мне было мерзко смотреть на это. Потом эту Катю положили в наркологию, а я дальше общалась с барыгой и его другом. Я часто была с ними и помогала им продавать меф, мы ездили за кладами по 100г, у его друга была машина, меня брали просто так, иногда я забирала вес, за это мне давали дозу. В один день я сидела у Стаса дома ( мы встречались ) и я уже ничего не чувсвовала от употребления через нос, он предложил уколоться, и я согласилась. Мне понравилось, но было страшно это делать, как то стыдно чтоли. Я не делала этого две недели, потом вышла Катя и мы ночью в баре решили уколоться. Потом все чаще и чаще, она меня научила это делать и я уже сама кололась. А последние две недели кололись почти каждый день. Кололись где придется, в туалетах, на улице, но чаще по подъездам, один раз переборщили с дозировкой сильно и обе блевали в этом же подъезде. Отвратительно и мерзко выглядели, тощие, кожа желто серая, глаза впали, голова грязная, руки все исколоты. Сидели на лавочке после того как проблевались в таком виде. В последние недели не хватало денег и мы поехали к знакомому за бабки вдвоем, чтобы еще взять. Было очень мерзко от этого, но желание вмазаться снова было сильнее всего. Да и к тому времени не осталось от личности ничего. Только доза в голове, плевать какими способами деньги достанутся, плевать кого надо было кинуть ради этого, с кем спать. Я знала, что когда вмажусь не буду этого чувствовать. И так по кругу. Последние дни употребления были как в тумане, я не знала что делать завтра, не знала что делать со своей жизнью. Мне не надо было ничего, ни семьи, ни работы, ни учебы, ни отношений. Со шприцом в руке и подумала что мне уже плевать если это будет моим концом. Я подумала " значит, я от этого и подохну, по.***". Сейчас вспоминаю как мерзко было все и писать это не хочется. Так мерзко от того, что я была мефедроновой шлюхой, кололась, просто была куском дерьма в которое сама себя превратила. Мерзко от того, что не понимала даже что живу как последнее ***.
Я благодарна родителям за то, что помогли мне. Мне нравится в РЦ и я хочу лечиться, хочу чтобы все что было раньше осталось в моем прошлом и никогда больше к этому не вернусь. Я учусь жить как нормальный, здоровый человек. Я хочу чтобы моя семья гордилась мной, чтобы они не плакали больше. Хочу чтобы мой брат видел меня счастливой, а не орущей матами. Хочу жить. Спасибо воспитателям, которые мне помогают, пусть я обижалась на вас за то, что вы говорили мне горькую правду обо мне, но сейчас я понимаю, что все это правда. В моей жизни не было еще столько неравнодушных людей, спасибо. Я смогу побороть в себе ту мефедроновую шалаву и конченую наркоманку.
Так, не вижу информации по поводу употребления марихуаны и психоделики. Распиши так же в красках как ты продавалась на сайтах по поиску содержанок. Просто ****** и всё, кто то спит с барыгами за дозу, но ты занималась проституцией, может это только для меня так, но это всё же хуже, продовать себя за деньги потом бежать за дозой.
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Так, не вижу информации по поводу употребления марихуаны и психоделики. Распиши так же в красках как ты продавалась на сайтах по поиску содержанок. Просто ****** и всё, кто то спит с барыгами за дозу, но ты занималась проституцией, может это только для меня так, но это всё же хуже, продовать себя за деньги потом бежать за дозой.
на сайте нашли того мужика, про которого писала когда с катей поехали к нему, просто не уточнила откуда мы взяли его. Да, к сожалению это было, зашли на сайт чтобы денег найти. Очень мерзко от этого. Было это один раз. Про траву писала в уроках, с помощью нее пыталась слезть с мефа. Не вышло. Первый раз тоже летом попробовала, тогда же когда и меф, но мне не понравилось и я ее начала курить только когда уже кололась. Пару раз. Один раз гашиш чтобы увеличить действие мефа. Пробовала кислоту один раз, марки, но мне под ними было страшно и вообще не понравилось, я больше не стала.
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
на сайте нашли того мужика, про которого писала когда с катей поехали к нему, просто не уточнила откуда мы взяли его. Да, к сожалению это было, зашли на сайт чтобы денег найти. Очень мерзко от этого. Было это один раз. Про траву писала в уроках, с помощью нее пыталась слезть с мефа. Не вышло. Первый раз тоже летом попробовала, тогда же когда и меф, но мне не понравилось и я ее начала курить только когда уже кололась. Пару раз. Один раз гашиш чтобы увеличить действие мефа. Пробовала кислоту один раз, марки, но мне под ними было страшно и вообще не понравилось, я больше не стала.
еше пробовала бутират пару раз, тоже чтобы меф дольше держал, потом перепила его блевала и судороги были, больше не пила
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
на сайте нашли того мужика, про которого писала когда с катей поехали к нему, просто не уточнила откуда мы взяли его. Да, к сожалению это было, зашли на сайт чтобы денег найти. Очень мерзко от этого. Было это один раз. Про траву писала в уроках, с помощью нее пыталась слезть с мефа. Не вышло. Первый раз тоже летом попробовала, тогда же когда и меф, но мне не понравилось и я ее начала курить только когда уже кололась. Пару раз. Один раз гашиш чтобы увеличить действие мефа. Пробовала кислоту один раз, марки, но мне под ними было страшно и вообще не понравилось, я больше не стала.
Вот это уже лучше, вот это и есть то безобразное лицо болезни наркомания. Я конечно сейчас придираюсь, но всё же тебе мерзко от того, что ты заходила на сайт, а то что ты мешала наркотики, чтобы продлевать действие тебе кажись не мерзко?
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Вот это уже лучше, вот это и есть то безобразное лицо болезни наркомания. Я конечно сейчас придираюсь, но всё же тебе мерзко от того, что ты заходила на сайт, а то что ты мешала наркотики, чтобы продлевать действие тебе кажись не мерзко?
мерзко от всего, мне на самом деле тяжело писать все это, свой анамнез я писала 2 дня в блокноте, потому что очень мерзко это вспоминать. Сам факт того что я старалась продлить эффекты любыми способами и вообще умереть - это отвратительно и страшно для меня теперь
 
Сверху