Феникс: Новое начало.

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Ого,Леша! Поздравляю 🥳 Быстро ты справился. Желаю тебе продолжить то что начал, не сдаваться, быть терпеливым, учиться на ошибках, делать выводы из ситуаций, радоваться мелочам. И просто жить, пробовать себя в новом, с интересом ко всему походить✊🏻 Счастья и здоровья твоим близким.
Да разве быстро) Спасибо большое, Полинка!)
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Ну что же, Лехач, когда я приехала, ты был ещё младенцем, теперь ты мужчина, ты сильно поменялся за время ребы, стал мужественнее и ответственнее, менее вспыльчивый и более понимающий
Оставайся таким же и не опускай руки, прислушивайся к советам и цени родных, ведь всё благодаря им!
Ты молодец, прошёл этот путь от начала и до конца)
Если ты действительно так считаешь, то это очень приятно) Спасибо большое, Лизуша!
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Алексей,береги ту веру в тебя,которая есть у твоих родных.Пусть она только крепнет с каждым днем,вытесняя сомнения ...Удачи вашей семье!
Спасибо вам большое, я сделаю всё для этого!
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Леш, очень рад за тебя, крепко жму руку🤝
Тот Алексей, который приехал и которого я вижу сейчас, это действительно два разных человека.
А давай просто возьмём и забудем того Лёху, который приехал. Оттолкнёмся от того, кого видим сейчас и я уверен, что ты сделаешь себя только лучше.
Спасибо большое, Антон)) Я буду стараться делать себя лучше, потому что это действительно очень здорово!
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Леша, ты очень вырос за время нахождения в РЦ! Ты прекрасный человек, добрый, отзывчивый, открытый! Всегда было приятно с тобой общаться и с радостью смотрела на твои изменения! Хочу пожелать оставаться близким и родным своим родителям, сестре, делиться с ними своими переживаниями, проблемами и радостями тоже! Четко наметить план на ближайшие годы и идти не сворачивая! Главное - план и цель! Очень в тебя верю! И не пропадай! 😚🤗
Спасибо вам огромное за такие приятные слова :love: Обещаю не пропадать и двигаться только вперед!
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Поздравляю братик с началом новой жизни, держись стойко как оловянный солдатик. Думай головой и не поддавайся влиянию масс которые будут пытаться переубедить тебя. Сохраняй индивидуальность и конечно не забывай от нас, все буит чики-бамбонииии))
Еееее, спасибо тебе большое братан) Буду стоять и обязательно думать! Вас точно никогда не забуду))
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
LehaChe молодец, переодически сам испытываю состояния удовлетворенности от окончания начатого, оборачиваясь назад думаешь да и не особо сложно все это как казалось на первы взгляд.

Ты достойно и по мужски прошел полный курс реабилитации, желаю тебе чтобы за все что ты брался, доводил до конца. Реба это очень хорошая школа, кто бы что не говорил, главное не прилечь на «волшебный диван» который может сыграть злую шутку.

И помни всегда «Дорогу осилит идущий»

Родителям респект за позицию и включённость 🤝
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
LehaChe молодец, переодически сам испытываю состояния удовлетворенности от окончания начатого, оборачиваясь назад думаешь да и не особо сложно все это как казалось на первы взгляд.

Ты достойно и по мужски прошел полный курс реабилитации, желаю тебе чтобы за все что ты брался, доводил до конца. Реба это очень хорошая школа, кто бы что не говорил, главное не прилечь на «волшебный диван» который может сыграть злую шутку.

И помни всегда «Дорогу осилит идущий»

Родителям респект за позицию и включённость 🤝
Спасибо огромное, дальше - строго вверх!) Я постоянно говорю, что Реба - это школа жизни, это не только то место, где ты лечишься, но и то место, где ты приобретаешь большой жизненный опыт, воспитываешь себя по новому, это действительно оч круто, спасибо еще раз огромное!!!!
 

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Я не знаю Вас лично Алексей, но новость прекрасная.
За несколько дней столько выпусков для центра:Лиза, Полина, теперь Вы.
Так хочется надеяться, что у всех выпускников сложиться жизнь, и она будет трезвой. Что полученные знания, не позволят больше оставаться разуму где-то на задворках. Что дав себе новую жизнь, вы не пройдете мимо тех, кто сейчас такой же, какими Вы были ранее, и протянете им руку помощи, чтобы и они потом быть может спасли чью-то жизнь.
Я просто скажу спасибо, что на лицах Ваших родных вновь сможет заиграть улыбка.
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Я не знаю Вас лично Алексей, но новость прекрасная.
За несколько дней столько выпусков для центра:Лиза, Полина, теперь Вы.
Так хочется надеяться, что у всех выпускников сложиться жизнь, и она будет трезвой. Что полученные знания, не позволят больше оставаться разуму где-то на задворках. Что дав себе новую жизнь, вы не пройдете мимо тех, кто сейчас такой же, какими Вы были ранее, и протянете им руку помощи, чтобы и они потом быть может спасли чью-то жизнь.
Я просто скажу спасибо, что на лицах Ваших родных вновь сможет заиграть улыбка.
Спасибо вам большое за эти теплые слова и вашу веру! Всё в будущем зависит только от нас самих, главное полное принятие того, что делать нужно и куда лучше не лезть. Я ни в коем случае не останусь в стороне, если увижу человека, которому нужен мой опыт и моя помощь. Мне очень приятно, спасибо!!
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Алексей, поздравляю с началом новой, здоровой жизни! Первый этап ты прошел, теперь в переди все самое сложное - социум и он как ты теперь понимаешь разный. Желаю тебе не сбиваться с выбранного пути, как бы тяжело не было по нему идти. Всегда прислушивайся к родителям, они у тебя большие молодцы! Верь в себя, перешагивай свое не могу и не хочу, стремись всегда к лучшему и жизнь тебе подарит счастье)))
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Естественно я уже всё пожелала в личке,но повторюсь ещё раз;)(мамаЕлена ,ЕвгенийM ,LehaChe)

Рада,что прошёл этот путь, осилил самую главную проблему,которая почти, перечеркнула твою жизнь. Дальше тебе предстоит, ещё множество работ над ошибками.

Никогда не забывай о том,что есть люди ,которые готовы придти на помощь в любой момент. Есть родители, доверие которых ты должен будешь завоевать любыми путями,примерным поведением,учёбой,успехами в спорте и тд.

Верю,что у вашей семьи всё получится!!!! Ведь самое ГЛАВНОЕ у вас,уже получилось🥇🐣💛
 

Вложения

  • загрузка.jpg
    загрузка.jpg
    891.3 KB · Просмотры: 5

Мария И

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
275
Реакции
308
Семья
Мама- Елена М .Отец- Евгений М. Брат- Алексей М.
Бросил
.
Второй день беру телефон в руки написать тут и всё что-то мешает. И вот наконец добралась и хочу сказать, что наконец твоя личность к тебе вернулась. Наконец мы снова видим нашего Лешу. Того веселого парня с доброй душой, который не терпит несправедливости и очень интересно и креативно мыслит.
Вспоминаю , что было еще пол года назад, и понимаю, что это два разных человека. «Тот Лёша» был амебой агрессивной. И никакими у него проявлениями личности и «не пахло» . И сказать, что я счастлива, что ты снова можешь вернуться к нормальной жизни-ничего не сказать.Но Лех, вернуться-мало. Нужно еще и удержаться. Не сломаться снова. Но я верю, что у тебя обязательно все получится 🙏 Ну если что мы всегда рядом . Один глаз в Челябинске второй в Питере считай. Я слежу за тобой 😅 Не подведи ни себя, ни нас. Начни новую , здоровую жизнь правильно. Ты молодец ✊ У тебя прекрасный настрой 💪

Отдельно хочу сказать спасибо всей команде форума. И непосредственно автору статей. Когда отправляли сюда Лешу, и я на самом деле с трудом верила в то, что ему кто-то поможет, так как видела запущенность ситуации. Видела , как «помогали» в другом реабилитационном центре в нашей области. Считала, что бывших наркоманов быть не может и вообще наркомания не излечима.
Но прочитав статьи , мировоззрение поменялось на 360•. И вскоре , зайдя на форум и увидев , как вы работаете с ребятами, появилась надежда.
Конечно , для некоторых родственников (типа нас), может что-то показаться слишком грубым и т.д, но, сказанное всегда было по делу. Отдельное спасибо Diana22 Антуанетта Натали и Андрей. За то, что были на связи, поправляли и направляли.
Надеюсь, что ни мы , ни Лёша, не подведем. Что все вынесли для себя уроки , ценные знания, и теперь ,можно сказать , всей семьей начинаем новую жизнь.
LehaChe В добрый путь. Ждем в гости 🤍 Тима, Тёма, Маша 🤍
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Алексей, поздравляю с началом новой, здоровой жизни! Первый этап ты прошел, теперь в переди все самое сложное - социум и он как ты теперь понимаешь разный. Желаю тебе не сбиваться с выбранного пути, как бы тяжело не было по нему идти. Всегда прислушивайся к родителям, они у тебя большие молодцы! Верь в себя, перешагивай свое не могу и не хочу, стремись всегда к лучшему и жизнь тебе подарит счастье)))
Здравствуйте!!! Спасибо вам огромное, я обещаю идти только вперед и не сдавать позиции!!
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Естественно я уже всё пожелала в личке,но повторюсь ещё раз;)(мамаЕлена ,ЕвгенийM ,LehaChe)

Рада,что прошёл этот путь, осилил самую главную проблему,которая почти, перечеркнула твою жизнь. Дальше тебе предстоит, ещё множество работ над ошибками.

Никогда не забывай о том,что есть люди ,которые готовы придти на помощь в любой момент. Есть родители, доверие которых ты должен будешь завоевать любыми путями,примерным поведением,учёбой,успехами в спорте и тд.

Верю,что у вашей семьи всё получится!!!! Ведь самое ГЛАВНОЕ у вас,уже получилось🥇🐣💛
Диана) Спасибо тебе огромное, я правда тоже, очень рад всему происходящему!)
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,007
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Второй день беру телефон в руки написать тут и всё что-то мешает. И вот наконец добралась и хочу сказать, что наконец твоя личность к тебе вернулась. Наконец мы снова видим нашего Лешу. Того веселого парня с доброй душой, который не терпит несправедливости и очень интересно и креативно мыслит.
Вспоминаю , что было еще пол года назад, и понимаю, что это два разных человека. «Тот Лёша» был амебой агрессивной. И никакими у него проявлениями личности и «не пахло» . И сказать, что я счастлива, что ты снова можешь вернуться к нормальной жизни-ничего не сказать.Но Лех, вернуться-мало. Нужно еще и удержаться. Не сломаться снова. Но я верю, что у тебя обязательно все получится 🙏 Ну если что мы всегда рядом . Один глаз в Челябинске второй в Питере считай. Я слежу за тобой 😅 Не подведи ни себя, ни нас. Начни новую , здоровую жизнь правильно. Ты молодец ✊ У тебя прекрасный настрой 💪

Отдельно хочу сказать спасибо всей команде форума. И непосредственно автору статей. Когда отправляли сюда Лешу, и я на самом деле с трудом верила в то, что ему кто-то поможет, так как видела запущенность ситуации. Видела , как «помогали» в другом реабилитационном центре в нашей области. Считала, что бывших наркоманов быть не может и вообще наркомания не излечима.
Но прочитав статьи , мировоззрение поменялось на 360•. И вскоре , зайдя на форум и увидев , как вы работаете с ребятами, появилась надежда.
Конечно , для некоторых родственников (типа нас), может что-то показаться слишком грубым и т.д, но, сказанное всегда было по делу. Отдельное спасибо Diana22 Антуанетта Натали и Андрей. За то, что были на связи, поправляли и направляли.
Надеюсь, что ни мы , ни Лёша, не подведем. Что все вынесли для себя уроки , ценные знания, и теперь ,можно сказать , всей семьей начинаем новую жизнь.
LehaChe В добрый путь. Ждем в гости 🤍 Тима, Тёма, Маша 🤍
Машуль, спасибо тебе большое, мне очень приятно всё это слышать) Но впереди ещё очень много работы, я настроен положительно, заряжено справляться со всеми сложностями, обещаю, что не подведу вас, обнимаю всех крепко крепко!!
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
А что будет в договоре?
Ирина, добрый день.
Ну во первых договор устного характера.
Мы договорились, что он все время работает над собой, своим саморазвитием. Читает продолжает книги, помогает всегда на форуме. Контроль. И быть всегда на связи.
И вдруг если сорвётся с пути, то дурка и городской бесплатный реаб.центр.
 
Сверху