Еще одна история про афм и прочее

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,609
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Корпоративы это хорошо.
Причём тут срывы.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,609
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ни при чем, я не срывалась, а осознанно употребляла алкоголь.
Как интересно выходит, мы прекратили общения и ты сразу бухать пошла.
А сейчас общение возобновили.
Такое чувство что прекращение общения было намеренное, чтоб никто не мешал, и совесть была чиста.
Нет человека - нет договора.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,609
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сколько выпила.
Чего выпила.
И до какого состояния?
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна
Сколько выпила.
Чего выпила.
И до какого состояния?
Ну какая разница..?
В пятницу пару бутылок шампанского, в среду три бокала лагеря, вчера пару коктейлей, несколько настоек, пару бокалов лагеря. До нормального состояния - без вертолетов, но с похмельем. Но не критично, жить можно.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,609
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Настоек какой объем?
Что такое лагерь?
Крепкие напитки?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,609
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Какие коктейли?
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,654
Реакции
29,277

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,654
Реакции
29,277
Хм. Ну, статьи я все прочитала, мне все предельно понятно. Это почти ничего не меняет.
Просто прочесть мало. Ты их не применяешь на свой счёт. НО. Слово "почти" радует, Ева.
В любом случае тот факт, что ты когда-то осталась и иногда здесь появляешься - какой-то прогресс.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна
Просто прочесть мало. Ты их не применяешь на свой счёт. НО. Слово "почти" радует, Ева.
В любом случае тот факт, что ты когда-то осталась и иногда здесь появляешься - какой-то прогресс.
Я применяю и понимаю что делаю, никакого самообмана, никаких причин. Я понимаю, что произошло. Просто тяга. Но у меня не получилось с ней справиться. В целом меня действительно все устраивает.
А за два месяца без алкоголя, которых бы не было, не будь я здесь, я тоже многое поняла. Например, что нет у меня никакой биполярки. Все со мной нормально. Стало в целом спокойно и ровно. Почему-то стали вспоминаться забытые слова и не только - просто странный такой момент и, мне кажется, что это как-то связано. Еще поняла, что меня реально тянет на алкоголь и дело не в корпорате - там было минимум два человека, которые не пили вообще, но я не смогла быть с ними. Так что как-то так.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,609
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну всё.
Выписана.
Состояние удовлетворительное, для пациента. 🥱
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,578
Реакции
948
Семья
Одна
Антуанетта , жалею, что раньше не послушала твой и других форумчан совет обратиться к психиатру. Это было лучшим моим решением за последний год. Еще одним хорошим решением стал отпуск для того, чтобы написать диссертацию. Видимо, чтобы решиться, мне нужно было дойти до крайней точки с горящими дедлайнами и невозможностью при этом ничего делать. Теперь я наконец узнаю себя прежнюю. У меня неизменно хорошее и спокойное настроение, ни тени тревоги, ко мне вернулась способность концентрироваться и воспринимать информацию, вернулись ощущение контроля над своей жизнью и прежний интерес к своему делу.

Я искренне благодарна тебе, Алехандро , Жанна Д’Арк , Мама-Лама , Оксана1974 , Julie, Стеша и всем обитателям форума за то, что помогли мне прожить этот продолжительный и сложный период. Я не знаю, что стало бы со мной без вас. Вы мне очень помогли. Знаю, что в тот день, когда я вернулась на форум летом, я хотела только умереть - поэтому жгла записи и письма, отдавала вещи из дома, хотела удалить тему на форуме и записаться к нотариусу, чтобы составить завещание. Что-то заставило остаться с вами, может быть ваша доброта и участие - в глубине души мне хотелось верить в вашу искренность, может быть желание за что-то ухватиться, чтобы выжить. Я сейчас помню, но не понимаю того состояния - суицидальные мысли и мысли о наркотиках, которые на самом деле у меня очень близки друг к другу - так было ещё до первого употребления, куда-то пропали, исчезли как будто и не было их вовсе. Теперь я хочу только во чтобы то ни стало сохранить это состояние.

Сейчас у меня все хорошо. Пишу диссертацию. Не пью ни кофе, ни энергетики, ни алкоголь - мне нельзя, они не сочетаются с препаратами, которые я принимаю в соответствии с назначением врача.
 
Сверху