Это ведь не болезнь...

artem222

Посетитель
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Говорят нет принятия себя больным человеком. Говорят нет принятого решения. Вот второе мне ближе, но тоже не то. Скорее есть просто Я, гнилой насквозь безвольный беспринципный человек. Нету никакой там болезни, или как в центрах говорят "не принял бессилие".. "допустил неуправляемость".. Е-мое, да какое в изду силие-бисилие ***!!! Я знаю что я мог бы если бы захотел по настоящему, но видать хотелка у меня не та, видать нутро у меня такое, так **** валить все на какую то болезнь или еще хуже, на то что устал.. одинок, не доел не поспал не посрал ***. **** меня тошнит уже от себя. Расскажу маленько за житуху свою. Мне 25 лет, употребляю лет с 14, но как то всегда как мне казалост по легкой, не так как некоторые. Мол не кололся никогда, из дома ниче не выносил, занимаюсь спортом лет 8, боксер-любитель. Но слабость к наркоте у меня была всегда не спорю. Однако раньше это была анаша, а сейчас это соль. Попробовал я эту блёвань в 22, испугался отходняков и на год мы расстались. Зато потом какая была встреча! Начал употреблять, причем также потихоньку, по тихой чтоб никто не узнал, чтоб родители не нервничали, чтоб в зале косо не смотрели, я ж жесткач, сила воли+характер, сам смог все бросить. А я в это время тихонько торчал... За полгода с лишним проебал все что было - свой зал, девушку, машину продали когда я уехал в реб центр. Сам поехал дурачок... Еще думал, все щас там отсижусь, позанимаюсь и вернусь героем. Куда там, терпелки не хватило, съебался через 3 мес. Ходил тут, на всех свысока поглядывал, боксировать начал еще лучше прежнего, а толку? Работы нема, девушка ушла (конечно, кому я такой красивый нужен ***))) через мес возврат к старому. Сорвался дешевка ****.. Это было в мае 2014 года. А щас конец января 2016, и я пишу этот вот текст потому что хрен его знает че делать. Остоебенил этот бег по кругу. Срыв-отходос-мес полтора тренируешься пашешь - срыв... Друзьям своим стыдно в глаза смотреть, я ж все время тайком все делал, вот перед новым годом слетел, признался самым близким - не осуждали, по плечу хлопнули мол Тёма, не парься ты , давай на треньки ходи да все будет... А я через мес опять всех предал. Загасил щас телефон, не хочу эту блевотину кому то в уши лить. Это уже никому не интересно. Парень, здоровый, руки ноги на месте, все возможности есть, работа есть, друзья, дай Бог каждому таких а что толку? Так какая же это болезнь?! Это просто я ублюдок. Я не боюсь ничего. В центр поехал бы с радостью, но только не за материны деньги точно. Заебутся отбивать прибыль бизнессмены уевы. Щас начинается опять тренировочный процесс, восстановление обычно занимает неделю две, не больше, я уж на этом собаку съел, диссертацию писать можно. Только вот потом все опять по прежнему будет... Как быть я не знаю. И выхода какого реального пока не вижу. Спасибо что выслушали. Дай Бог вам здоровья и трезвости
 

Alex- play

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Дружище, у тебя обыкновенная зависимость. Растянутая по времени,но это так. Не хочу учить,но на мой взгляд,если не кумарит,полностью меняй круг общкния,для начала. Советовать РЦ будут все,а ты, наверное последуй примеру,хотя......
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
попробуй полностью в спорт погрузиться... тренировки-тренировки... я тут конечно херовый советчик,но может поможет... а так жалко конечно тебя
 

Amaltea

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Вот интересно -почему в странах, где за употребление наркотиков смертная казнь (Тайланд, к примеру), никто не считает это болезнью?И таких "больных" там на улицах встречаешь очень редко.
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
ну что ты, какая смертная казнь? мы же в демократическом обществе живем. грабь, воруй, убивай, е№"№би гусей, употребляй наркотики... ща тебе тут массу лекций прочитают, как тяжело быть наркоманом и как они не знали, к чему все приведет:)
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Да, наркотики подбросят и...
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
вариант: поголовно берется анализ крови, все у кого анализ положительный - стройными рядами в гезенваген, их имущество передается родственникам или государству. наркоторговцев туда же. думаю проблема решится очень быстро. Хватит это терпеть:)
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Iceman в первых рядах исполнителей? Судей? Полиграф применять будем?
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
Fevrallina":27jijfei написал(а):
Iceman в первых рядах исполнителей? Судей? Полиграф применять будем?
а полиграф зачем? анализа крови достаточно
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Анализ должен делаться на хроматографе, такое оборудование недешёвое, но у криминалистов есть.

Широкораспространённые иммуноферментные тесты обладают низкой достоверностью и низкой чувствительностью, могут давать ложноположительные результаты.
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
sp":38blmj2r написал(а):
Анализ должен делаться на хроматографе, такое оборудование недешёвое, но у криминалистов есть.

Широкораспространённые иммуноферментные тесты обладают низкой достоверностью и низкой чувствительностью, могут давать ложноположительные результаты.

если есть подозрение на положителную реакцию,делать повторный анализ,как допинг пробы... в 21 веке живем. понятно,что в гезенваген только тех,у кого 100% наркотики в крови... главное захотеть... и пусть велик мне вернут:)
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Нет, только хроматограф, который показывает все известные вещества. Это также позволит избежать ситуации, когда наркотик не определяется экспресс-тестами.
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
sp":7jylayxi написал(а):
Нет, только хроматограф, который показывает все известные вещества. Это также позволит избежать ситуации, когда наркотик не определяется экспресс-тестами.
ну пусть так, я в технических моментах не шибко разбираюсь.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Iceman":3x9q3syj написал(а):
ну не только в нем, но он мне тоже был очень дорог:)
А что ещё у тебя забрали наркоманы?
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
nonarko":2a4hipqn написал(а):
Iceman":2a4hipqn написал(а):
ну не только в нем, но он мне тоже был очень дорог:)
А что ещё у тебя забрали наркоманы?
ну еще как-то магнитолу из машины выдернули:) а на чем основан, собсно, интерес?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А на месте велосипеда и магнитолы была оставлена записка: "Это сделали мы, наркоманы"?
Iceman":2qkbij09 написал(а):
а на чем основан, собсно, интерес?
Мне подумалось, что у тебя с наркоманами какие то личные счёты. Ну в чём то превзошёл тебя какой то наркоман. Вот ты и припёрся сюда, убедить себя, что ты лучше наркоманов.
 

Iceman

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
258
Реакции
0
nonarko":23zn3dfr написал(а):
А на месте велосипеда и магнитолы была оставлена записка: "Это сделали мы, наркоманы"?
Iceman":23zn3dfr написал(а):
а на чем основан, собсно, интерес?
Мне подумалось, что у тебя с наркоманами какие то личные счёты. Ну в чём то превзошёл тебя какой то наркоман. Вот ты и припёрся сюда, убедить себя, что ты лучше наркоманов.
эх, разгадал ты меня...:) стометровку быстрее меня наркоман один пробежал в школе:) вот и нет мне теперь покоя:( он уже сдох давно в страшных корчах а я все маюсь... вот и пришел сюда самоутвердиться за чужой счет... :) вот так вот...

да, и еще Джим Моррисон был намного талантливее меня, это меня очень тяготит и не дает покоя моей озлобленной душе:)
 

Ната10

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
62
Реакции
0
Nonarko, на мой взгляд, Айсман пришел на сайт однозначно штопать свои дыры. Причем не с помощью других (иначе он просил бы о помощи внятно и искренне), а за счет других. За счет других - корыстно и исподтишка. Что не есть хорошо. Он засоряет сайт комментами человека не в теме, иронизмами человека жесткого, раненого и не разобравшегося в себе. У нас на сайте и так больных хватает, но они, по крайней мере, хотят излечиться и сайт для нас - в тему! Айсману просто не к нам.
 
Сверху