Дочь подсела на Декстрометорфан

&&&ИВА****

Margo
Катя права............ даже со взрослым человеком надо бороться жесткими репрессиями,а уж с подростком тем более..потом спасибо скажет........потерпите и дождетесь благодарности.................
 

Олег В

Margo написал(а):
Ну вот и поговорили. Диалога не получилось.
Это на первый взгляд кажется что разговора не получилось! На самом деле то что вы сделали является самым верным решением! Завтра она отойдёт от мини шока и задумается как жить дальше! Возможно вы уже заблокировали её желание употребить снова! А по поводу врагов №1, непереживайте!Всё наладится!!! ;-)
 

Margo

Посетитель
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Да, вот еще что... Раньше не придала этому значение, а теперь собрала все воедино и "прояснилось". Увидела как-то у дочери в сумке упаковку фильтров и табак(?) из легального магазина. У нас папа курит трубку, поэтому скажи я ей, отмазалась бы - папе купила или друзья просили в сумку положить. Потом в разговоре с подругой услышала термин "смотреть красоту". Да и зрачки у нее часто расширены. Но это с детства. Поэтому вопрос - если это курительные смеси, то насколько опасно и как определить употребление, кроме расширенных зрачков?
 

Margo

Посетитель
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Видимо, не в тему вопрос задала, или я уже загоняюсь?
 

katusha

Margo написал(а):
Видимо, не в тему вопрос задала, или я уже загоняюсь?
да все нормально. просто курительные смеси - это сравнительно молодой вид наркомании. мы, динозавры, даже и не сталкивались с таким. Придет кто-нибудь знающий, может что и напишет.
 

chuktor

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
424
Реакции
0
Margo, не бойтесь быть жесткой. это НЕОБХОДИМО сейчас для вашей дочери. поверьте, пройдет какое-то время и она поймет, ЧТО Вы для неё делаете. Я, откровенно говоря, своему папе готова руки целовать и до сих пор мучаюсь чувством вины перед родителямию. А ведь поначалу их вмешательство воспринимала в штыки, мягко говоря
_________________
А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. Ну я взял и прострелил ей колено.
 

Margo

Посетитель
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
19
Реакции
0
chuktor,

Можно поподробней о вашей истории? Можно в личку.
 

Margo

Посетитель
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
19
Реакции
0
История имеет продолжение. Пока дочь, ограниченная в свободном времени, сидела дома, ее компания спалилась перед чьими-то родителями, видимо употребив лишнего. Часть ребят из училища отчислили (благо, они из другого города, значит уедут к себе).
Казалось бы - это УРОК, и сидеть бы моей доченьке дома и тихо радоваться, что мимо нее эти события прошли. Её, правда, тоже вызвали к завучу, провели профилактическую беседу, велели перекрасить волосы в приличный цвет (не понимаю, как это поможет в воспитательной работе). Но она, по-моему, только еще больше прониклась чувством непонятости и превосходства перед другими.
 
Сверху