Чего не стоит совершать на реабилитации

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Это твое или папино решение? Тебе зачем срочно судимость снимать?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Хочу рассказать тем кто сейчас в рц,дорогие реабилетанты прислушивайтесь к тому что вам советуют и просто поймите что вам ничего плохого не желают а наоборот хотят вам искренне помочь.
Находясь в рц я не всегда прислушивался к советам от впереди идущих меня ребят и на тот момент я не понимал что после рц то к чему я не прислушивался будет меня как то тревожить на данный момент.Я не все рассказывал что меня беспокоило и выполнял не все рекомендации так как я пытался сделать свой велосипед но я очень сильно жалею об этом ведь мне не нужно было этого делать ведь за меня давным давно было все придуманно и мне просто нужно было делать то что от меня требовалось вместо того что бы спорить и всяческими путями пытаться обойти систему,или схитрить.
Говорите искренне и не держите ничего в себе,не закрывайтесь.
Здравствуй ,Эдик!
Всё так, всё верно ты сейчас пишешь. Только забыл сказать, что осознание того, что в центре именно помогают! И не стоит стремиться раньше времени закончить реабилетацию- это всё же нездоровое стремление.
Ну что теперь... Желаю тебе толковых сержантов и верных друзей-сослуживцев.
 
Последнее редактирование:

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
kent34, Привет, Эдуардо!) Что тебя сподвигло создать данную тему? Реально искреннее желание помочь ребятам? Поделись, пожалуйста, очень интересно с тобой пообщаться после твоего долгого отсутствия
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Вообще нет но я туда еду что бы убрать условку и к сожалению уже я не могу что то изменить так как контракт я уже подписал
Понятно. Тогда, действительно, только удачи.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
kent34, Привет, Эдуардо!) Что тебя сподвигло создать данную тему? Реально искреннее желание помочь ребятам? Поделись, пожалуйста, очень интересно с тобой пообщаться после твоего долгого отсутствия
Ну здравствуй Анастасия,я решил поделиться своей историей и меня на этот шаг подтолкнул Сергей за что я ему благодарен
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Меня такое поведение и мое отношение к реабилитации привело к срыву на аптечке,употреблял последний раз 30 октября
Ты сам решил идти на СВО или за тебя приняли решения. И каким образом,ты даже в армии не служил?
С какими трудностями столкнулся за забором РЦ?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Ну здравствуй Анастасия,я решил поделиться своей историей и меня на этот шаг подтолкнул Сергей за что я ему благодарен
Привет, Эдик, а ты как то думаешь бороться с зависимостью, или просто поедешь на СВО? или ты думаешь это тебя избавит от зависимости?
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Ты сам решил идти на СВО или за тебя приняли решения. И каким образом,ты даже в армии не служил?
С какими трудностями столкнулся за забором РЦ
Слушай я решил идти на СВО сам и так как я не служил я в начале буду в военсрй части какое то время а только потом уеду,из трудностей после рц было заходить в квартиру а особенно в ней делать генеральную уборку но все что я находил Ока убирался улетало в окошко.
Выходить гулять тоже было трудно так как живу в том месте где много было соупотребов
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Слушай я решил идти на СВО сам и так как я не служил я в начале буду в военсрй части какое то время а только потом уеду,из трудностей после рц было заходить в квартиру а особенно в ней делать генеральную уборку но все что я находил Ока убирался улетало в окошко.
Выходить гулять тоже было трудно так как живу в том месте где много было соупотребов
А что отец говорит по поводу твоего решения?
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Привет, Эдик, а ты как то думаешь бороться с зависимостью, или просто поедешь на СВО? или ты думаешь это тебя избавит от зависимости?
Я просто поеду на СВО,но на данный момент я нахожусь 1 месяц и 20 дней чистый так как я работаю и занят тем что меня вдохновляет
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Я просто поеду на СВО,но на данный момент я нахожусь 1 месяц и 20 дней чистый так как я работаю и занят тем что меня вдохновляет
Ты так пишешь как будто гордишься этим?
Ты понимаешь если у тебя произошел срыв после РЦ, тебе нужно продолжать лечение , или может быть еще употребление или нет? а романтизм можно и выключать.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Ты так пишешь как будто гордишься этим?
Ты понимаешь если у тебя произошел срыв после РЦ, тебе нужно продолжать лечение , или может быть еще употребление или нет? а романтизм можно и выключать.
Я пишу как есть,а горжусь только тем что я нашел что то что мне приносит пользу
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Ты не ответил на вопрос, ты собираешься лечиться ? пока не стало поздно.
Уже поздно так как я в январе ухожу,но лечится бы я не лег ещё раз
Может когда на СВО уйду начну ценить жизнь
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Уже поздно так как я в январе ухожу,но лечится бы я не лег ещё раз
Может когда на СВО уйду начну ценить жизнь
Эдик , скажи ты издеваешься ? или ты реально не понимаешь, ты не долечился, не закончил программу даже, а сегодня говоришь про СВО, Отца бы пожалел честное слово....
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Эдик , скажи ты издеваешься ? или ты реально не понимаешь, ты не долечился, не закончил программу даже, а сегодня говоришь про СВО, Отца бы пожалел честное слово....
Отец знает про то что я ухожу на СВО и он принял мое решение
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Сверху