Бросаю метадон 01.03.23г

dasha67

Посетитель
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
24
Реакции
1
Семья
Муж
Бросил
2.03.23
С какого дня планируешь сесть на изоляцию и планируешь ли вообще это сделать?
Последний раз у меня был в ночь 1 марта. Сегодня последний день, когда я выхожу, тк позволяет самочувствие и необходимо забрать посылки. А так все уже готово. И мой последний раз 1 марта.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
зарабатывать начала с 11лет...моей самой большой гордостью были заработки, всегда деньги были.
Ты в детдоме была в принципе?
Начала учиться бесплатно естественно тк официально была сиротой, вообще было все равно куда поступать. Начались проблемы с жильём и работой, ещё 18 лет не было, а государство жилье дает совершеннолетним...бабушка со своим сыном сказали я лишняя и попросили с вещами на выход, потом и бабушку он попросил с вещами на выход...она мне тогда сказала, что "он хозяин квартиры я ничего не могу сделать"...
Да вот такие существуют дикие люди.
Можешь рассказать о семье, что это были за люди? Отец, мать?
последние 10 лет "семейный бизнес".
Какой?
Муж торчок? Он знает о тебе правду?
Мне в 5 лет мама дала выпить рюмку водки. До сих пор ощущаю, как у меня крутилась голова. С тех пор и до сих пор водку не пью.
Для чего она это сделала, помнишь этот момент?
Когда мне было 16 лет, я заехала в гости к матери. У неё в гостях была подружка по зоне, барыгах героином. Это был первый укол героином, который сделала мне мать. Ужасно? Да я знаю
Нет слов просто
Да была на тот момент.
Как она продолжала являться для тебя авторитетом, не могу понять, после этого всего?
Сестра маленькая ещё, надеюсь она об этом не узнает. К счастью или наоборот...мы живём в разных городах. На лето периодически она ко мне прилетает. Делала все возможное, чтобы она не узнала. Вела с ней беседы и объясняла, что наркоманы самые конченные люди и держаться надо от них подальше.
Сестра родная? Сколько ей лет?
 

dasha67

Посетитель
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
24
Реакции
1
Семья
Муж
Бросил
2.03.23
И разгонит тебе тягу ещё больше этим
Правда? Даже и не думала, что это может навредить. Пишут, что после детокса у меня не будет ломок...в это не особо верю..а вот то что из организма выгонят оплата, думала будет лучше. Вы считаете не стоит этого делать?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
Правда? Даже и не думала, что это может навредить. Пишут, что после детокса у меня не будет ломок...в это не особо верю..а вот то что из организма выгонят оплата, думала будет лучше. Вы считаете не стоит этого делать?
Нет, конечно. Лучше насухую переломаться.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
dasha67 какие ещё наркотики пробовала? Как с алкоголем дела обстоят?
 

dasha67

Посетитель
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
24
Реакции
1
Семья
Муж
Бросил
2.03.23
Ты в детдоме была в принципе?

Можешь рассказать о семье, что это были за люди? Отец, мать?

Какой?

Муж торчок? Он знает о тебе правду?

Для чего она это сделала, помнишь этот момент?

Нет слов просто

Как она продолжала являться для тебя авторитетом, не могу понять, после этого всего?

Сестра родная? Сколько ей лет?
Да год в детском доме. Несколько лет с бабушкой. Год с мамой. Другой год в детском доме. Путаница ещё та..

Мама наркоманка, периодически сидела в тюрьме. Отца не знаю.

Муж травку покуривает, обо мне узнал недавно. Сейчас мне будет помогать.
Зачем мне мать дала выпить рюмку водки я не помню. Но сейчас могу сказать примерно так..у неё нет материнских чувств, кукушка. И ту рюмку водки дала выпить от дурости, глупости. Ну да такая у меня мать, другой нет и Выбрать не могу.
На тот момент, когда мать дала мне попробовать наркотики, она год как освободилась отсидев 8 лет и я естественно её любила, после она мне много горя принесла и я все равно её любила и прощала.
Сестра сводная по матери. Ей сейчас 13 лет. Мамаша родила её, поиграла годик и отдала на время в дом малютка. Когда она приехала её забирать, ей её не отдали. В этот момент её родной отец забрал, и по сей день она с ним, с его первой женой и его старшие дети( он кавказец).
Смайликов пока не нашла, чтобы вы понимали...я смеюсь со своей жизни, у меня не жизнь а что-то подобное...
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
Да год в детском доме. Несколько лет с бабушкой. Год с мамой. Другой год в детском доме. Путаница ещё та..
Понятно
Мама наркоманка, периодически сидела в тюрьме. Отца не знаю.
Где мать сейчас?
Муж травку покуривает, обо мне узнал недавно.
Муж тоже наркоман. Или по-твоему трава не наркотик?
Сейчас мне будет помогать.
Как именно? На изоляции тебя контролировать будет, покуривая траву?
Зачем мне мать дала выпить рюмку водки я не помню. Но сейчас могу сказать примерно так..у неё нет материнских чувств, кукушка. И ту рюмку водки дала выпить от дурости, глупости. Ну да такая у меня мать, другой нет и Выбрать не могу.
На тот момент, когда мать дала мне попробовать наркотики, она год как освободилась отсидев 8 лет и я естественно её любила, после она мне много горя принесла и я все равно её любила и прощала.
Как сейчас расцениваешь те ситуации в прошлом?
Сестра сводная по матери. Ей сейчас 13 лет. Мамаша родила её, поиграла годик и отдала на время в дом малютка. Когда она приехала её забирать, ей её не отдали. В этот момент её родной отец забрал, и по сей день она с ним, с его первой женой и его старшие дети( он кавказец).
Как ты нашла сестру?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
Да примерно из далека понимаю. Дневник в бумажном виде необходимо завести?
Нет, здесь нужно будет работать, на форуме. Писать пересказы статей, отвечать на вопросы.
 

dasha67

Посетитель
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
24
Реакции
1
Семья
Муж
Бросил
2.03.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074

dasha67

Посетитель
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
24
Реакции
1
Семья
Муж
Бросил
2.03.23
dasha67 какие ещё наркотики пробовала? Как с алкоголем дела обстоят?
Алкоголь не пью, хотя для гостей всегда стоит.
Пробовала кокс, миф, анфитамин, но все это не нравилось. Будет мне плохо допустим, но я не буду коксом лечиться хоть он и лежит рядом. Даже героин перестал быть интересным, исключительно метадон
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
Алкоголь не пью, хотя для гостей всегда стоит.
Пробовала кокс, миф, анфитамин, но все это не нравилось. Будет мне плохо допустим, но я не буду коксом лечиться хоть он и лежит рядом. Даже героин перестал быть интересным, исключительно метадон
В смысле у тебя там помимо травы ещё и другие наркотики лежат в квартире??
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
Даша, какие таблетки, ты не ответила?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,251
Реакции
29,074
dasha67 меня, конечно, напрягло твоё последнее сообщение, что кокс под рукой, таблетки какие-то. Не экстази, случаем?
Если да, то это всё наркотики, а заменить наркотик на наркотик - это не про лечение тема. Почитай вот, про "безобидные" таблетки":
Экстази: что это, эффект наркотика, симптомы и последствия употребления | АНО Нонарко

Отпишись, пожалуйста, куда пропала?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,104
Реакции
7,854
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет!
Когда мне было 16 лет, я заехала в гости к матери. У неё в гостях была подружка по зоне, барыгах героином. Это был первый укол героином, который сделала мне мать. Ужасно? Да я знаю
Долго ли жила с матерью? Что с ней сейчас? Ситуацию подобной ни у кого не припомню🤦‍♀️ жесть какая-то.
Ответ:
Мама, но не предложила. Я сама п
Я не могу себе этого представить(

Расскажи про семью. Муж трезвый? Сестра с кем живет?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,104
Реакции
7,854
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Алкоголь не пью, хотя для гостей всегда стоит.
Пробовала кокс, миф, анфитамин, но все это не нравилось. Будет мне плохо допустим, но я не буду коксом лечиться хоть он и лежит рядом. Даже героин перестал быть интересным, исключительно метадон
Что с детоксом? Домашние не эффективны и являются разводом. Тем более у тебя метадон, или врач с тобой будет месяц жить и капать тебя ? Нет наверно? Как со сном? Какая была дозировка? Метадон медицинский в сиропе или уличный?
 

dasha67

Посетитель
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
24
Реакции
1
Семья
Муж
Бросил
2.03.23
Сверху