3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Что из прочитанного понравилось тебе больше всего?
Ремонт идет громко и грязно)
Сегодня уже закончу)
Сейчас читаю, Соммэра, тоже неплох
зато позже удовольствие.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
раньше увлекался чтением?
Как тебе вообще процесс этот? Легко читается, имею ввиду про концентрацию внимания, усидчивость?
Раньше иногда читал) но мало
Нет, у меня здесь большие проблемы. Наступает лень, внезапно мое внимание к чему-то другому уходит. Но читать интересно.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Раньше иногда читал) но мало
Нет, у меня здесь большие проблемы. Наступает лень, внезапно мое внимание к чему-то другому уходит. Но читать интересно.
Да, бывает такое, тут главное настроиться)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Да, да!согласна полностью,
Что именно нравится там?В чем там интерес?
Да тут многие хвалили, я поверил, многого ожидал, а там об энергетических сперматозоидах во Вселенной) пока совсем не интересно, только прочитал физику морали. Посмотрим, что будет дальше))
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Основы физики морали - 25 мин

Традиционная мораль пронизана подсознанием, и в нее нужно только верить, а это моральная физика где все объясняется к чему приводят печаль и негативные эмоции. Многие люди живут инстинктами и импульсами и подчиняются им. Многие однако, будут пытаться подавить или отрицать их и это неправильно лучший способ-сублимировать их. Тогда со временем вы будете жить осознанно, а импульсы или инстинкты вообще не будут мешать вам жить. Мы были созданы незавершёнными и эта жизнь дана нам, чтобы быть завершенными то есть чтобы отделиться от животных инстинктов для нашей индивидуальной сознательной эволюции. Человек если осознает пользу в моральных действиях и жить в соответствии с ними он определенно предпочтёт такой образ жизни потому что человек понимает жить с ними намного безупречнее и здорово. Человек, знающий физику нравственности, сознательно выполняет работу, никакие негативные эмоции не заставят его страдать потому что человек уверен в себе он действует правильно. Людей с вредными привычками мы чувствуем на инстинктивном уровне, т. е. по виду, манерам речи, одёжке и т.д. Короче говоря, любой человек привлекает кого-то вроде себя. Одними из худших привычек являются мастурбация, анальный коитус, гнев и отвращение. Обычно они истощают энергию человека и приводят к деградации. Мы должны признать, что мы не такие уж и значительные, и начать работать над собой.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Да тут многие хвалили, я поверил, многого ожидал, а там об энергетических сперматозоидах во Вселенной) пока совсем не интересно, только прочитал физику морали. Посмотрим, что будет дальше))
Вообщем, никого эта книга не оставила равнодушным! Но невозможно не согласиться, что очень интересное видение жизни описано.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Многие люди живут инстинктами и импульсами и подчиняются им. Многие однако, будут пытаться подавить или отрицать их и это неправильно лучший способ-сублимировать их. Тогда со временем вы будете жить осознанно, а импульсы или инстинкты вообще не будут мешать вам жить.
Согласен с этим, веришь, что это возможно?
Человек если осознает пользу в моральных действиях и жить в соответствии с ними он определенно предпочтёт такой образ жизни потому что человек понимает жить с ними намного безупречнее и здорово
Ты стремишься к осознанной жизни?
Людей с вредными привычками мы чувствуем на инстинктивном уровне, т. е. по виду, манерам речи, одёжке
С этим согласен? Поговорка есть еще - дурак дурака видит издалека.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Согласен с этим, веришь, что это возможно?
Согласен, жить осознанно-это лучше чем жить в тумане, как робот, подчиняясь инстинктам
Что такое "сублимация"?
Ты стремишься к осознанной жизни?
конечно
С этим согласен? Поговорка есть еще - дурак дурака видит издалека.
я согласен с тем, что во время моей зависимости, возле меня находились точно такие же люди, отношения с людьми у которых ясное сознание превратились в ноль)
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Согласен, жить осознанно-это лучше чем жить в тумане, как робот, подчиняясь инстинктам
Что такое "сублимация"?
Сублимация — это механизм психики, который помогает человеку трансформировать социально неприемлемые побуждения и негативные эмоции в полезные или как минимум безопасные действия. Он считается защитным: с помощью сублимации человек совершает меньше деструктивных действий.
конечно

я согласен с тем, что во время моей зависимости, возле меня находились точно такие же люди, отношения с людьми у которых ясное сознание превратились в ноль)
И знакомился с ними легко, и ведь сразу видно кто в «теме»?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Сублимация — это механизм психики, который помогает человеку трансформировать социально неприемлемые побуждения и негативные эмоции в полезные или как минимум безопасные действия. Он считается защитным: с помощью сублимации человек совершает меньше деструктивных действий.
во время тяги "также" делается или немного другое значение?
И знакомился с ними легко, и ведь сразу видно кто в «теме»?
да так и есть)
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Привет, Умид. Как настроение? Как работа? Какие выводы сделал за время выздоровления?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Раньше иногда читал) но мало
Нет, у меня здесь большие проблемы. Наступает лень, внезапно мое внимание к чему-то другому уходит. Но читать интересно.
Привет! После лечения будешь читать дома?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Привет, Умид. Как настроение? Как работа? Какие выводы сделал за время выздоровления?
Привет, Алина.
Настроение хорошее, спасибо. Не вестись на импульсы, которые выдаёт мозг, действовать осознанно. И я пришел к выводу, что не следует поддаваться всяким эмоциям.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Оксана1974 Изоляция заканчивается 12 числа. Есть ли рекомендации что можно поделать?)
 
Сверху