Обнаглевшие морды!

Андрей.

Воспитатель онлайн
Команда форума
Реакции
9,820
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Мишаня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
9,014
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
И вот как эти люди проявят себя в лагере? Ведь наверняка уже в шаговых центрах сказали, что наши-образец для подражания...
Не знаю, не знаю. У меня, к сожалению, не получается поехать((

Андрей.

Воспитатель онлайн
Команда форума
Реакции
9,820
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Не знаю, не знаю. У меня, к сожалению, не получается поехать((
Ну как же так?((( Вот и Игорь в замешательстве, как он без Миши будет поддерживать свой тонус?)
Игорь, не раз уже говорили, что не стоит зацикливаться на одном человеке. Да, друзей не может быть много, но хороших и верных товарищей-вполне. И если есть какое то увлечение, то они сами найдутся. Хорошие и верные приятели, друзья по увлечениям.

Игорь ЧуКидаб

3-й месяц курса
Реакции
2,959
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
А ты ждал что ли, Игорь?))
Конечно!, помню мы еще за эту тему общались как только появилась новость о лагере), ладно, не последний же выезд на природу в жизни, все еще впереди))

Мишаня

Батя всея РЦ
3-й месяц курса
Реакции
9,014
Семья
жена Антуанетта
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

мама Марины

1-й месяц курса
Реакции
645
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
еще сыра и колбасы не было, кто-то съел, пришлось вообще другие бутики готовить
Доброе утро, Соня!
Будем надеяться, что неподчинение уставу и правилам - временное явление.
Каждый свободен делать то, что он хочет, пока это не нарушает свободу других. Это и воровства касается, и насмешек, и неуважения к СО и воспитателям.
Жизнь в доме - это компромисс из интересов лечащихся, волонтеров и воспитателей. За счет которого создается приятная атмосфера в доме.
По мере того как проходит время, новенькие поймут, что соблюдение правил выгодно прежде всего им самим!

Margaret

2-й месяц курса
Реакции
1,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
03/07/1969

Margaret

2-й месяц курса
Реакции
1,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
03/07/1969
Вот это уже совсем беспредел! Понятное дело, что новенькие еще не в теме, да и состояние у них желает лучшего. Основной состав РЦ где? Почему старшие ребята и СО не следят за новичками? Ведь новички натворить могут столько, что будет похуже чем воровство и гвозди.
Ребята, надо как то по ответственнее относится к новеньким, ведь вам всем помогали когда вы только приехали. Теперь ваша очередь отдавать долги. Собирайтесь, решайте, регулируйте - такого бардака в РЦ быть не должно.

LioN™

1-й месяц курса
Реакции
98
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Ни чего страшно, пусть поборщит, а то вы как в отеле пять звезд живете. Многовато у вас там прав!

Ой, малыша обидели, слезки подтереть не кому)))
не к месту замечание ..если он там себе напридумывала ,то это не значит что должен это терпеть . второго раза не будет ..как минимум потому что я не дам ей повода

Irina23

1-й месяц курса
Реакции
281
Семья
Мать - Артём
Бросил
00.00.0000
не к месту замечание ..если он там себе напридумывала ,то это не значит что должен это терпеть . второго раза не будет ..как минимум потому что я не дам ей повода
Это что за угрозы такие! Забыл ,кем сейчас являешься? Гонору очень много. Поостынь. мальчик! Пора за ум браться и о семье думать, Уроки делай и СО с уважением слушай: они уже много прошли, а ты еще на месте топчешься .

Троица

1-й месяц курса
Реакции
349
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
не к месту замечание ..если он там себе напридумывала ,то это не значит что должен это терпеть
Это слова гордеца. Помнишь я тебе скидывала фразу про различий гордого человека и гордеца.
второго раза не будет ..как минимум потому что я не дам ей повода
Написал бы только эти слова, вопрос бы к тебе не было.

LioN™

1-й месяц курса
Реакции
98
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Это слова гордеца. Помнишь я тебе скидывала фразу про различий гордого человека и гордеца.

Написал бы только эти слова, вопрос бы к тебе не было.
всё замяли тему .сорри если кого зацепил .постараюсь не повторять

Margaret

2-й месяц курса
Реакции
1,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
03/07/1969
не к месту замечание
Это кто там пропищал?)))
если он там себе напридумывала
Сказочник на данный момент это ты.
то это не значит что должен это терпеть
С такой короной, терпилой тебе быть еще очень долго, пока не поймешь кто ты есть на данный момент.
второго раза не будет ..как минимум потому что я не дам ей повода
И это не тебе решать! Сколько нужно, столько раз и будешь терпеть, хоть с поводом, хоть без.

Эй, обиженный, обороты сбавь, не ты первый здесь пытаешься слово вставить. Рот закрыл и внимай, что тебе здоровые люди говорят, а еще попробуй переосмыслить, если осталось чем. Хамить вообще не советую от слова совсем, это намек.

LioN™

1-й месяц курса
Реакции
98
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Это кто там пропищал?)))

Сказочник на данный момент это ты.

С такой короной, терпилой тебе быть еще очень долго, пока не поймешь кто ты есть на данный момент.

И это не тебе решать! Сколько нужно, столько раз и будешь терпеть, хоть с поводом, хоть без.

Эй, обиженный, обороты сбавь, не ты первый здесь пытаешься слово вставить. Рот закрыл и внимай, что тебе здоровые люди говорят, а еще попробуй переосмыслить, если осталось чем. Хамить вообще не советую от слова совсем, это намек.
эй потише .

LioN™

1-й месяц курса
Реакции
98
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Сверху